Квартирные похвалюшки

Сообщение Автор
 
29 Дек 2009 21:31

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Quest писал(а):
Очень понравился твой дом, и веет от него уютом и теплом

Quest писал(а):
хороший дом, умнички, пусть в нем всегда будет тепло от улыбок и светло от доброты!

Дашенька,спасибо дорогая!!! give_heart give_heart Мы очень ждали переезда и конечно стремились к этому всеми силами.
 
08 Янв 2010 23:18

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
Ой, как я люблю потаращиться на чужие ремонты girl_claping Видимо поэтому и занимаюсь ремонтами профессионально Embarassed

Люблю большие ванные комнаты.
Сейчас тоже с мужем мечтаем о своём доме, большом и трёхэтажном wacko1 Я уже даже дизайн (какой сделаю) себе представляю Yahoo!
В квартире у нас ремонту уже три года, поэтому нам он уже притёрся, а люди ещё с непривычки удивляются friends
 
08 Янв 2010 23:59

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
zabiiaka
Я тоже люблю таращиться girl_haha
Цитата:
люди ещё с непривычки удивляются

поэтому давайте, мы тоже поудивляемся! girl_haha
 
09 Янв 2010 0:05

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ

Классный дом, все сделано с умом и со вкусом.Поздравляю!!!!! У нас тоже есть в планах загородный дом, даст бог - заработаем, купим. Еще раз поздравляю!!! Romashki

Zama писал(а):
zabiiaka
Я тоже люблю таращиться girl_haha
поэтому давайте, мы тоже поудивляемся! girl_haha


Ой, и меня удивитеSmile
 
09 Янв 2010 1:16

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Никушка писал(а):
Классный дом, все сделано с умом и со вкусом.Поздравляю!!!!!

Вероника,спасибо за отзыв!!! girl_in_love
Никушка писал(а):
У нас тоже есть в планах загородный дом, даст бог - заработаем, купим.

Желаю,чтобы ваши мечты осуществились,больших вам удач и побед в этом нелегком деле!!! Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
09 Янв 2010 2:41

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ, какой у тебя уютный дом!!! good2 Всё так красиво и рационально раставлено, что видно какая прекрасная хозяйка в этом месте живёт! good2 Счастья тебе в новом доме! Rose
 
09 Янв 2010 2:43

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Яна
Танечка,спасибо тебе,дорогая!!!ПрЫятно то как!!!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Янв 2010 3:20

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Наташенька! Дом просто чудо.Завидую белой завистью.Все так красиво,даже нет слов.
 
10 Янв 2010 2:03

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
элин
Спасибо огромное за отзыв!!! friends friends girl_in_love girl_in_love
Завтра последний выходной,всю семью провожу-мужа на работу,сына в школу,и надеюсь еще фоток добавлю!
 
10 Янв 2010 4:57

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Наташа, как у Вас красиво, все сделано со вкусом и с любовью, хотя на фото все не передашь. Молодцы.
 
10 Янв 2010 23:28

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Alena
Леночка,спасибо,что заглянула!!! girl_in_love
И за отзыв спасибо! girl_in_love
А фотографиями,действительно,всего не передать,да еще когда фотик неважнецкий. wacko1
 
11 Янв 2010 14:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Я, когда переехала с двухкомнатной квартиры в свой дом, частенько думала про себя "и как я со своим барахлом помещалась в своей квартире?!". У тебя еще такого нет? girl_haha
А больше всего меня радует отсуствие гула и шума за стенкой и под полом (т.е. соседи) girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Янв 2010 18:35

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Zama писал(а):
частенько думала про себя "и как я со своим барахлом помещалась в своей квартире?!". У тебя еще такого нет?

Замирочка,было конечно!!!Мы вообще в однюшке жили,но когда стали переезжать,то конца и края нашим коробкам и узлам не было,к тому же мебель мы всю практически оставили.Все время с мужем говорили:"и где оно у нас всё помещалось?"
Zama писал(а):
А больше всего меня радует отсуствие гула и шума за стенкой и под полом (т.е. соседи)

У нас соседи вообще не буйные были,но если кто-то даже в соседнем подъезде делал ремонт,то слышали все.А сейчас понимаешь,что тебе все можно-с кем,до скольки никого не волнует-вот это красота!!!Живешь полноценной жизнью.
 
11 Янв 2010 18:56

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Ого, после однушки сразу столько пространства! Извини за впорос, если не секрет - сколько у вас кв. метров?
А детские комнаты очень красивые! Представляю, сколько восторгов у детей! А ваша с мужем спальня тоже наверху?
Мы, например, т.е. муж подумал о свей старости и сделал одну спальню на первом этаже (комната для пожилых членов семьи, так она высокопарно называется). Но с маленьким ребенком между кухней и спальней по лестнице не набегаешься, поэтому вскоре после преезда мы ее заняли girl_claping Я теперь наверх очень редко поднимаюсь...
Соседи у нас тоже не буйные были, но доставали порой ремонтом, музыкой. Еще лифт частенько ломался..
Еще одно удобство своего дома - включаешь отопление тогда, когда САМ хочешь, а не по общегородскому, "советскому" girl_haha графику (10 ноября). И гулять с ребенком можно в своем дворе "не накрашенная и не одетая" girl_haha
 
11 Янв 2010 19:04

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Zama писал(а):
Извини за впорос, если не секрет - сколько у вас кв. метров?

2 жилых этажа-около 170 кв.м,а еще цокольный этаж,в нем два гаража почти по 40 кв.м,кладовая на 15 кв.м и котельная.
Но один гараж мы хотим переоборудовать под помещение для отдыха.Пока не знаем,что это будет-или бильярдная зона,или теннисный стол +всякие тренажеры муж хочет поставить.
Zama писал(а):
А ваша с мужем спальня тоже наверху?
Замир,она внизу,но пока не обставлена.
Zama писал(а):
Еще одно удобство своего дома - включаешь отопление тогда, когда САМ хочешь, а не по общегородскому, "советскому" графику (10 ноября).
А у нас в квартире было автономное отопление, в каждой квартире свой газовый котел-когда хотели тогда и начинали отопительный сезон! good2 good2
Zama писал(а):
И гулять с ребенком можно в своем дворе "не накрашенная и не одетая"

Вот это тоже плюс конечно!
 
11 Янв 2010 19:30

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Наташ! Класс! Квадратура приличная!
Цитата:
Замир,она внизу,но пока не обставлена.

Успеете еще! Главное кухню и деткам сделали!
Цитата:
А у нас в квартире было автономное отопление, в каждой квартире свой газовый котел-когда хотели тогда и начинали отопительный сезон

А у нас такого не было wacko1
 
11 Янв 2010 19:38

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Наташенька, мне очень понравились твои фотографии good2 good2 good2 !!!
Просторно, современно, в светлых тонах girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Вы с супругом молодцы!
Желаю вам жить в новом доме дружно и счастливо Romashki Romashki Romashki !!!
 
11 Янв 2010 22:09

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Zama писал(а):
Наташ! Класс! Квадратура приличная!

Да,Замира,после однюшки есть где разгуляться,да и уборку наводить тоже... wacko1 wacko1 wacko1
Апполинария писал(а):
Наташенька, мне очень понравились твои фотографии

Натулик,мне очень приятно!!! girl_in_love
Апполинария писал(а):
Желаю вам жить в новом доме дружно и счастливо

Спасибо,дорогая! girl_in_love girl_in_love
 
13 Янв 2010 0:44

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, я тоже не могу промолчать, после того, как заглянула "на огонёк" АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 !!!!! Наташка, надо за это выпить Drinks or Beer , ты как к этому относисси? Ну "не обмыть" такую красоту, такой уют, ну просто же низзя! Наташа восторг у меня просто поросячий, и все слова куда-то порастерялись, unknown . СЧАСТЬЯ ВАМ В НОВОМ ДОМЕ! Счастья и любви! И если мона, то ещё нам фотографий подкинь, это же просто собрание положительных эмоций!
 
13 Янв 2010 0:57

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
дизайн суперррррр. Сами делали, али кому заказывали?
Очень-очень достойно ничего лишнего. Отдельный респект за двери, денег не пожалели, а то в моей работе частенько бывает, что не слушают заказчики хорошего совета - купят ге..., а потом почему то нам и выговаривают, дескать мы не настояли и не убедили wacko1

А на пол ложили ламинат? А кстати, лампочки на энергосберегающие поменяли? mocking А мы вот только в прошлом месяце поменяли все разом, а одна прикиньте вчера перегорела on_the_quiet2 А на коробочке написано, что такая лампочка в восемь раз дольше служит, чем обычная.

А где же вид снаружи? Или я что-то упустила Embarassed

Никушка и Zama, девушки я что-то туплю и никак не могу фотки уменьшить girl_flag_of_truce
 
13 Янв 2010 1:29

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
2 жилых этажа-около 170 кв.м,а еще цокольный этаж,в нем два гаража почти по 40 кв.м,кладовая на 15 кв.м и котельная.

Но один гараж мы хотим переоборудовать под помещение для отдыха.Пока не знаем,что это будет-или бильярдная зона,или теннисный стол +всякие тренажеры муж хочет поставить.

Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Поздравляю!!!!!!!! Какой дом получился замечательный!!!!!
Наташенька, милая, солнышко, как я за тебя и твою семью рада!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Счастливой жизни в новом доме! friends girl_in_love New Year ggg
 
13 Янв 2010 2:08

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
alena-solena писал(а):
заглянула "на огонёк"

Аленчик,спасибо,что заглянула,дорогая!!! girl_in_love
alena-solena писал(а):
Наташка, надо за это выпить , ты как к этому относисси? Ну "не обмыть" такую красоту, такой уют, ну просто же низзя!

Да я же только за,рыба ты моя!!!Вот бы вас,подружек у меня собрать,бабский ботальон,с вкусняшками форумскими!Вот бы зажгли!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate Congratulate Congratulate Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Муж бы ахнул!!!Ален,приезжай!БудЯм обмывать!!! good2 friends friends
alena-solena писал(а):
Наташа восторг у меня просто поросячий, и все слова куда-то порастерялись,

Спасибо,дорогая!Мне безумно приятно!!! girl_in_love give_heart give_heart
alena-solena писал(а):
СЧАСТЬЯ ВАМ В НОВОМ ДОМЕ! Счастья и любви!
Спасибо!!! give_heart give_heart
alena-solena писал(а):
И если мона, то ещё нам фотографий подкинь, это же просто собрание положительных эмоций!
Будут,Алена,будут! friends
zabiiaka писал(а):
дизайн суперррррр. Сами делали, али кому заказывали?

Спасибо!Нет,дизайн,это все наша с мужем фантазия и имеющиеся мариальные средства!!!На что хватило,то и получилось.Конечно когда выбирали тот или иной отделочный материал,то конечно сердце кровью обливалось,что не можем себе позволить то,что было чуть дороже.Исходили только из мани-мани!
zabiiaka писал(а):
Отдельный респект за двери, денег не пожалели,

В принципе эти двери не самые дорогие,по-моему тыс. 5-6 вместе с ручками и установкой.Но понравились конечно те,которые были по 10-12.Но финансы.....
zabiiaka писал(а):
А на пол ложили ламинат?
Да,паркет бы не потянули.
zabiiaka писал(а):
А кстати, лампочки на энергосберегающие поменяли?
Да меняли,но уже 2 тоже перегорели.
zabiiaka писал(а):
А где же вид снаружи? Или я что-то упустила
Снаружи я еще не фоткала,у нас еще ни забора,ни двора,но все равно сфотаю.
zabiiaka писал(а):
никак не могу фотки уменьшить

Я вот здесь уменьшаю http://www.resizr.com/ ,оченьудобно,без заморочек,если что подскажу!
Ольга из Воронежа писал(а):
Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!! Какой дом получился замечательный!!!!!
Наташенька, милая, солнышко, как я за тебя и твою семью рада!

Счастливой жизни в новом доме!

Оленька,спасибо,дорогая girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart ,за приятные слова,мы очень старались,теперь наслаждаемся!! good2

Вот такая небольшая стеночка в гостинной у нас появилась перед Новым годом!Очень компактная и удобная!
Фото


А это потолок в спальне
Фото

Фото
 
13 Янв 2010 15:08

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ну я так и думала, что дизайн - ВАШ!!!! Наташа, всё так достойно и стильно, удобно и продуманно! Так можно только для себя придумывать. У нас пока дом свой только в планах, но я у тебя натырю идей...
Да
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Ален,приезжай!БудЯм обмывать!!!
Вот ведь если б лет на пару десятков пораньша б.... girl_haha girl_haha girl_haha У меня в Горячем Ключе дядя тогда служил.
 
13 Янв 2010 15:14

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Наташа..это просто - умеереть не встать, я обожаю все что связано с ремонтом и дизайном, а у тебя все так гармонично и с любовью girl_in_love
Молодцы good2
 
13 Янв 2010 16:33

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ну я так и думала, что дизайн - ВАШ!!!! Наташа, всё так достойно и стильно, удобно и продуманно! Так можно только для себя придумывать

Ален, амы бы просто материально дизайнерские услуги не потянули,ведь это сейчас все так дорого.Единственное вызывала дизайнера по шторам,но мы конечно думали с ней вместе,как обыграть то или иное окно или потолок.Она предлагала,а я уже или соглашалась или нет.Я ей оченьблагодарна,замечательная женщина попалась.
alena-solena писал(а):
У нас пока дом свой только в планах, но я у тебя натырю идей...

Если планы есть,то все у вас получится!А идеи тырь,на здоровье,спасибо за доверие! friends give_heart
alena-solena писал(а):
Вот ведь если б лет на пару десятков пораньша б.... У меня в Горячем Ключе дядя тогда служил.

Да ты что!!!!!Да,есть у нас воинская часть!Ну за дядю тогда!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Елена Сергеевна
Леночка,спасибо за теплые слова!!Мы старались!!! girl_in_love friends
Страница 6 из 9

Наверх