Лаваш «Восторг»

Сообщение Автор
Лаваш "Восторг"
04 Фев 2009 18:35

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото

Девочки,этот рецептик я не так давно увидела в передаче "Кулинарный поединок" готовил его повар из ресторана. На день рождение дочери попробовала его сделать и всем очень понравился вкус этой легкой и очень приятной закуски,поэтому хочу с Вами поделиться.За ранее прошу прощение, если что-то похожее уже есть у нас на форуме. Rose Делается быстро и просто dance2

Берем тоненький лавашик,если он огромный,разрезаем на две части,намазываем плавленным сыром или сыром филадельфия,кладем на один край салатные листочки на них в длину,креветки,кусочки сочного апельсинчика,крабовое мясо или палочки наверх еще немного плавленного сыра,сварачиваем так,чтобы начиночка оказалась внутри салатного листочка,чтобы апельсинчик не дотрагивался до лавашика,через пару часиков можно разрезать.Попробуйте,мне очень понравилось по вкусу.Легкая и вкусная закусочка!
 
04 Фев 2009 21:38

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза
Ну, восторг!!! girl_in_love С апельсинкой, так необычно!!! good2 good2 good2 Терезонька, спасибо за вкусненький рецептик!!!
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
04 Фев 2009 22:03

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Терезочка, какой интересный рецептик начинки. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Не сомневаюсь что вкуснота, спасибо за рецептик, бум пробовать. Rose Rose Rose
 
04 Фев 2009 23:19

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Ну, восторг!!! С апельсинкой, так необычно!!! Терезонька, спасибо за вкусненький рецептик!!!

Наташенька,на здоровьице! girl_in_love give_heart Спасибо за отзыв и обязательно при случае попробуй! friends Rose Rose Rose
 
04 Фев 2009 23:20

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Lesik писал(а):
Терезочка, какой интересный рецептик начинки. Не сомневаюсь что вкуснота, спасибо за рецептик, бум пробовать.

Леночка,обязательно попробуй,надеюсь, не пожалеешь! girl_in_love
Спасибки,что заглянула give_heart Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2009 2:42

Распечатать сообщение
lela

Алёна

39 лет


lelaМои рецепты
good2 наверное вкуснятина.спасибо за рецептик! Romashki
 
05 Фев 2009 16:15

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
lela писал(а):
наверное вкуснятина.спасибо за рецептик!


Вкуснятина,вкуснятина,Аленушка! И не сомневайся!nyam2 friends Спасибо,что заглянула на лавашик girl_in_love give_heart Rose Rose Rose
 
05 Фев 2009 17:02

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Терезонька, какая пикантная закуска!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Пальчики оближешь!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ты ещё рассказала так аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое за рецепт!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Фев 2009 0:12

Распечатать сообщение
Nik_o_sha

Елена

47 лет
г.Гатчина Лен.обл.

Nik_o_shaМои рецепты
Терезочка,какая красота.А вкус наверное необычный.Надо обязательно попробовать.Спасибо большое за рецепт!!!
 
06 Фев 2009 14:54

Распечатать сообщение
FreckenSnork

Юлия

43 года
Россия-Украина

FreckenSnorkМои рецепты
А я обожаю лаваш с красной рыбой, зеленью и помидорчиком, немного лаваш смазываю майонезом чтоб держалось все лучше...Надо будет обязательно попробовать ваш вариант... А блюда вы оформляете очень красиво, спасибо за идеи..
 
06 Фев 2009 18:38

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Конечно, же полный ВОСТОРГ!!! Прямо Улет!!! Я себе притырила... Romashki
 
06 Фев 2009 18:49

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Nik_o_sha писал(а):
Терезочка,какая красота.А вкус наверное необычный.Надо обязательно попробовать.Спасибо большое за рецепт!!!

Леночка,спасибо,что заглянула! girl_in_love Rose Rose Rose попробуй,думаю,понравится и будет вкусненько nyam2
 
06 Фев 2009 18:51

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
FreckenSnork писал(а):
...Надо будет обязательно попробовать ваш вариант... А блюда вы оформляете очень красиво, спасибо за идеи..

/Спасибо,Юлечка,за теплый отзыв!!! Embarassed girl_in_love friends Rose Rose Rose
 
06 Фев 2009 18:54

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
alena-solena писал(а):
Конечно, же полный ВОСТОРГ!!! Прямо Улет!!! Я себе притырила...

Аленка,восторг,не восторг Embarassed (название,чтобы привлечь ваше внимание Smile ),а обязательно попробуй! nyam2 good2 Спасибо,за отзыв,буду рада если рецептик пригодится girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2010 19:03

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Закуска обалденная, я уже несколько раз готовила. Муж в ВОСТОРГЕ!

good2 good2 good2
 
07 Фев 2012 14:24

Распечатать сообщение
Марина_марина11

Марина

44 года


Марина_марина11Мои рецепты
Я наверно не в тему напишу Но меня так насмешило ваше выражение про диету. Ха ха ха я как представлю: "запивала шоколадку борщём" Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile verygood Smile Smile Smile Smile
 
07 Фев 2012 19:43

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Марина_марина11 писал(а):
Я наверно не в тему напишу Но меня так насмешило ваше выражение про диету. Ха ха ха я как представлю: "запивала шоколадку борщём" Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile verygood Smile Smile Smile Smile
Мариночка,я сама не так давно насмеялась по этому поводу rofl2 ,решила повеселить и всех Вас, хозяюшек из замечательной группы Say7.Очень рада что мне это удалось girl_in_love Romashki
 
06 Янв 2016 18:22

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
интересно good
Страница 1 из 1

Наверх