Салат «Царский»

Сообщение Автор
 
19 Июн 2010 0:57

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Kseni писал(а):
Пол вечера потом занималась тем, что отгоняла мужа от холодильника, что бы хоть что то осталось на сегодня

Знакомая ситуация! girl_haha У моего мужа это самый любимый салат. give_heart
Kseni писал(а):
Салат невероятно вкуснючий

Оксаночка,я ооочень рада,что вам с мужем так понравился салатик! Греет душу,что кого то хотя бы косвенно смогла порадовать! girl_in_love
 
02 Янв 2011 2:52

Распечатать сообщение
Мамина дочка

Ольга


Германия

Мамина дочкаМои рецепты
Марина, хочу сказать большущее спасибо за твой салатик. nyam2 Было оооооооочень вкусно, даже моя дочушка-привереда 2,5 годика уплетала за обе щеки, чему мы были несказанно удивлены и рады. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я брала подкопчённую форель. Теперь твой салатик у нас приживётся. Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2011 8:14

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Олечка,на здоровье!!! New Year Snegurochka Такой приятный отзыв! Спасибо! Yahoo! Особенно радует,что дочушка-привереда уплетала за обе щеки!!! Сама мама ( и тоже дочки Wink ) уж я то знаю,как ребенка трудно накормить и особенно угодить! Поэтому еще раз на здоровье и на радость!!! New Year Tree С Новым годом!
 
04 Янв 2011 5:17

Распечатать сообщение
Мамина дочка

Ольга


Германия

Мамина дочкаМои рецепты
friends friends friends
 
17 Янв 2011 20:57

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Мамина дочка
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
10 Мар 2011 14:18

Распечатать сообщение
Brusnichka

Алёна

50 лет
Украина, Донецк

BrusnichkaМои рецепты
Делала на свадьбу, очень понравился, особенно женщинам!
 
11 Мар 2011 3:28

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Brusnichka
Алёна,я очень рада! girl_claping Rose Rose Rose
 
02 Янв 2012 16:34

Распечатать сообщение
Vanechka

Света

58 лет
Москва

VanechkaМои рецепты
Попробовала салат, правда семги было маловато всего 200 гр., еще поперчила, посолила и добавила щепотку сахара - люблю пикантный вкус. Достойная замена традиционному "Оливье", спасибо за рецепт.
 
07 Янв 2012 21:52

Распечатать сообщение
Vanechka

Света

58 лет
Москва

VanechkaМои рецепты
Попробовала сделать салат второй раз, но вместо семги добавила селедочку, вкус получился более яркий и пикантный. Салат назвала "Крестьянский"
 
18 Фев 2012 19:11

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Vanechka
Светуля,спасибо Вам за отзыв и фото!!! Rose И отдельное спасибо за новый салат "Крестьянский"!!!!! good2 Интересно теперь и мне с селёдочкой попробовать""""А с названием очень остроумно!!!! Wink Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2012 20:30

Распечатать сообщение
interlok2711

Наталья

47 лет
Кемеровская область

interlok2711Мои рецепты
А вот нашей семье салатик не понравился. wacko1 Делала на 23 февраля (т.к. по отзывам он очень нравится мужчинам), но мои мужчины салат забраковали, да и женщины тоже. Салатик понравился только свекрови, она его и забрала с собой, слава Богу, а то жалко было бы выбрасывать. Нам показалось, что семга не сочетается со свежим огурцом, остается какое-то странное послевкусие. Но сколько людей, столько и мнений. Мариночка, вы только не обижайтесь, это не камень в ваш огород. Просто я всегда читаю отзывы, чтобы получить более-менее объективное представление, поэтому хочу предупредить тех, кто еще не готовил этот салатик. Если вы сторонник традиционных вкусов, попробуйте сделать небольшую порцию, понравится - вперёд, ну, а нет, так нет...
 
24 Фев 2012 20:47

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
interlok2711
Наташ,никаких обид!!!! friends У каждой семьи свои вкусовые препочтения...и даже традиции... Wink
 
24 Фев 2012 20:55

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Марина, какой интересный салатик, и как я просмотрела unknown, уверена, что очень вкусный nyam2 , спасибо за рецепт Romashki , обязательно буду готовить.
 
30 Дек 2012 18:37

Распечатать сообщение
inarka

Инара

39 лет
Москва

inarkaМои рецепты
Марина, спасибо за салатик!!! он действительно вкусный!

Видела этот рецепт в кулинарной программе. Там подавали его порционно, на листе салата, положив на каждую порцию по столовой ложке красной икры (мож куому-то пригодится это инфо)

Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх