Felicita с Nokia в кармане

Сообщение Автор
 
04 Окт 2010 22:10

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
STAR*KA
Танюш girl_in_love , спасибо, что заглянула friends Кстати, как твои телефонные впечатления поживают? Не пора ли альбом заводить? Wink
 
04 Окт 2010 23:31

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Felicita писал(а):
Кстати, как твои телефонные впечатления поживают?

Спасибо, мой хороший! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Благодаря тебе, NOKIA всегда у меня в кармане. good2 good2 good2 good2 good2
Felicita писал(а):
Не пора ли альбом заводить?

Феличка, у меня духу не хватит. Embarassed Я потихоньку "распихиваю" фотографии в разных темах. girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Окт 2010 13:51

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
позвольте немного эмоций:

"Алиса" дарит свой огонь!
Фото

в воскресенье ходила на концерт... Кинчев жжот Yahoo!


перст указующий
Фото

пройдя в направлении, указанном пальцем, обнаружила следующее
Фото

два чувака забрались на колонну и беседуют
Фото

Фото

Аристотель сидит...
Фото

и, вполне в духе времени, трындит по мобильному телефону Crazy
Фото

кучкуются личности в деловых костюмах
Фото

Фото

даже на балконе
Фото

их много
Фото

очень много!
Фото

кто во что горазд
Фото

Фото

этот чиж, восседая на Пизанской башне, собрался выпить йаду... или отвар из трав? Wink
Фото

вот тут я не догнала, если честно... unknown
Фото

Фото

то ли отпечатки пальцев, то ли штрих-коды в копне кудрей.... wacko1
но и это еще не все!!!! у нас оказывается Ангелы в городе Yahoo!
Фото

Осень подкралась незаметно....
Фото

Фото

небомореоблака
Фото

ладно, не море конечно, это река Кама sharik
Фото

Фото

Фото

МТС явно спонсировал сей шедевр Crazy
Фото

Хэнд мэйд - пояс верности или замок счастья? girl_haha
Фото
 
09 Окт 2010 22:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наташа, чуть не пропустила новые фотографии Embarassed
Felicita писал(а):
перст указующий

оййй, что это? wacko1
Природа - чудо girl_in_love
Спасибо Romashki
 
09 Окт 2010 22:42

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Valentina47
Валюша, спасибо!!! friends
Valentina47 писал(а):
оййй, что это?


справка:
В 2003 году высшее военное командно-инженерное училище (ВВКИУ)прекратило своё существование. С расформированием ВВКИУ для Перми закончилась целая эпоха, говорят офицеры. В тридцатые годы прошлого века здесь открылась третья в стране военно -техническая школа рабоче-крестьянской красной армии. В Великую Отечественную Пермь готовила механиков и летчиков для советской авиации. Выпускники училища несли службу, что называется от Москвы до самых до окраин, создавали ядерный щит России.
На костях одного из крупнейших военных училищ России воздвигнуты торгово-развлекательные центры.
От некогда хорошо — отлаженной системы стратегического назначения остались только стены да парадная лестница.

Так вот на этих стенах и порезвились художники, апгрейдили, так сказать... В преддверии международного экономического форума, на который даже Чубайс приезжал Wink
 
09 Окт 2010 23:35

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Felicita писал(а):
кучкуются личности в деловых костюмах
даже на балконе
их много
очень много!
кто во что горазд

Felicita писал(а):
Так вот на этих стенах и порезвились художники, апгрейдили, так сказать... В преддверии международного экономического форума

Теперь понятно, откуда это нашествие "белых воротничков" Smile Smile Smile Smile
Художники - молодцы! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Felicita писал(а):
небомореоблака

Вот только что гуляла с Филей и видела точно такие облака! Wink
Felicita писал(а):
это река Кама

Это уже зкомые нам места по зимним снимкам! good good good good good
Спасибо, Наташик, Пермь становится ближе и роднее!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
14 Окт 2010 0:41

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Наташик привет мой хороший. У тебя как всегда море позитива. Художники рады-радешеньки, сколько у них свободного места появилось, а военным хоть плачьcray cray cray cray cray cray
Особо прикольно
Felicita писал(а):
перст указующий

Felicita писал(а):
Аристотель сидит...и, вполне в духе времени, трындит по мобильному телефону

Ты всегда все подметишь и приподнесешь нам в лучшем виде. Romashki Rose Rose

Прогулялась по осенней Перми, полубовалась на местных ангелов, лицезрела киндер -сюрприз(прикольно). Как всегда все на 5+. МОЛОДЕЦ. Ждем продолжения. girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
14 Окт 2010 0:52

Распечатать сообщение
praznik

Света

39 лет
Украина, Харьков

praznikМои рецепты
Наташа, спасибо за интересные фото очень понравились. На двух не понятных фото изображена женщина задняя часть головы плечи, на первой с них мысли у нее упорядочены ввиде схемы, все логично и правильно не хватает беспорядка эмоций и живых чувств, может она руководитель. На второй вроде кто то образно оставил свой отпечаток, что поменялось кардинально жизнь, или просто внутри плавная красивая гармония, это как посмотреть.
 
14 Окт 2010 3:00

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Спасибо , Наташик, за фото!!! Порадовалась глядя на Пермь. Romashki
 
16 Окт 2010 11:16

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Ларча
Ларисик, я так рада, что ты зашла Yahoo!
praznik
Светланка, вот что значит взгляд художника!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Признаюсь, что я смотрела твои работы и восхищалась Embarassed Очень талантливо на мой вгляд girl_in_love
nataliat
Наташенька, очень рада Rose заглядывайте Wink
 
17 Окт 2010 13:04

Распечатать сообщение
praznik

Света

39 лет
Украина, Харьков

praznikМои рецепты
Наташа, спасибо большое!!!!!!! Rose Rose Rose
 
17 Окт 2010 14:29

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Felicita писал(а):
Ларисик, я так рада, что ты зашла Yahoo!
Наташик я не только к тебе не заходила, но и свою тему игнорировала. Так что в скором времени забегай, будут новые фото.
Но, а тебе спасибки girl_in_love give_heart give_heart give_heart ещё разок за твой позитив.
 
20 Окт 2010 23:16

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
девочки, я тут творчеством увлеклась малёк Embarassed
в разделе "Рукоделие" пока стесняюсь выкладывать, так что терзайте меня тут Wink
первая моя работа - летящий кот Рыжий
Фото

а кошку Фельку подарила сегодня подруге на ДР, специально для нее шила
Фото

последний раз шитьем занималась лет 15 назад, руки как чужие были, но я старалась... Embarassed
 
20 Окт 2010 23:25

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Felicita писал(а):
девочки, я тут творчеством увлеклась малёк

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Наташик, ну ты даешь! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Felicita писал(а):
первая моя работа - летящий кот Рыжий

Я пищу от восторга! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Felicita писал(а):
последний раз шитьем занималась лет 15 назад, руки как чужие были, но я старалась...

Феличка, продолжай! У тебя так здорово получилось!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Окт 2010 23:37

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Felicita писал(а):
в разделе "Рукоделие" пока стесняюсь выкладывать, так что терзайте меня тут Wink
первая моя работа - летящий кот Рыжий

Наташенька какой классный котик. Обожаю рыжих котов, а у тебя он получился такой бодрячок, только глаза у него удивленные, зачем вы меня летать заставили? good good good good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Felicita писал(а):
а кошку Фельку подарила сегодня подруге на ДР, специально для нее шила

Подруга, наверное очень рада. Мне было бы очень приятно получить в подарок такую мадемуазель, сшитую своими руками.
МОЛОДЕЦ!!!! Romashki Rose Romashki Rose Rose Romashki Rose
 
21 Окт 2010 20:05

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
зАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СНИМКИ!!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
21 Окт 2010 22:08

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
стара
Стара, спасибо, что заглянули в мой скромный альбом girl_claping girl_claping girl_claping очень приятно пообщаться не только в мультиварочной темеfriends заходите еще sharik
 
22 Окт 2010 11:49

Распечатать сообщение
praznik

Света

39 лет
Украина, Харьков

praznikМои рецепты
Наташа, кошечки изумительные, особенно рыжий!!!!! а ж самой захотелось такого обаятельного да еще летящего котика, всегда была я ну очень скромной girl_haha))))))) good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Окт 2010 23:29

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
STAR*KA
Ларча
praznik
девочки, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Окт 2010 23:47

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Felicita
Наташа, так нравятся куклы! girl_in_love Сегодня целый день гуляла в инете, изучала. Очень захотелось попытаться что-нибудь сшить, но опыта нет никакого. Скажи, пожалуйста, ты Рыжего чем раскрасила?
 
25 Окт 2010 0:32

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Скажи, пожалуйста, ты Рыжего чем раскрасила?

Танюш, только не смейся girl_claping Рыжий был экспериментально-первый, сшила я его из дедушкиной портянки Wink В третьем классе ходила в кружок мягкой игрушки, дедушка мне портянки выдал (новые!! girl_haha ), чтоб я творила, с тех пор остатки так и лежали... Когда на меня порыв творчества накатился, я нашла эту старую ткань и сотворила Рыжего. Но белым он не очень то смотрелся... Подруга посоветовала раскрасить акриловыми красками. Я купила набор из 9 красок в магазе для художников, рыжый цвет намешала из желтого, красного и маленькой капельки зеленого. ВотSmile Теперь знаю, что делать со светлой тканью. Жду вдоховения sharik Набор у меня питерского производства, называется "Акриловые краски по ткани"DECOLA".
Я вот тут у Светланки http://forum.say7.info/topic28962.html насмотрелась, спросила у нее, что за куклы, оказалось, что это Тильды. Света несколько ссылок выложила, я прогулялась и загорелась изготовлениемWink
Рыженького думаю еще доработать, чтоб он не просто на стене болтался. Шить было непривычно, я уже кучу лет ничем подобным не занималась, руки совсем чужими казались.... Но тренироваться и дальше буду! Уже привезла от родителей свою раритетную швейную машину и даже вспомнила как с ней обращаться wacko1
Давай, Танюш, присоединяйся, будем вместе осваивать Wink friends
 
25 Окт 2010 1:34

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Спасибо, Наташик! Rose Rose Rose Я тоже и у Светы посмотрела все ссылки и сама нашла много. Но для меня сложно, конечно. Я не занималась шитьем. Завтра пойду покупать детские носочки для начала. И краски поищу.
А машинку швейную я тоже в прошлом году от мамы привезла, еше бабушкину, довоенную. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
26 Окт 2010 13:45

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Наташенька! Спасибо за фотографии и интересный рассказ!
Felicita писал(а):
справка:

В 2003 году высшее военное командно-инженерное училище (ВВКИУ)прекратило своё существование. С расформированием ВВКИУ для Перми закончилась целая эпоха, говорят офицеры. В тридцатые годы прошлого века здесь открылась третья в стране военно -техническая школа рабоче-крестьянской красной армии. В Великую Отечественную Пермь готовила механиков и летчиков для советской авиации. Выпускники училища несли службу, что называется от Москвы до самых до окраин, создавали ядерный щит России...
...От некогда хорошо — отлаженной системы стратегического назначения остались только стены да парадная лестница.

Наташа, а не перебрались ли они в Воронеж, в Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище...
Felicita писал(а):
кот Рыжий

Felicita писал(а):
кошку Фельку подарила сегодня подруге на Д

Ну, хороши котейки! Характерные зверюшки получились - кот флегматичный такой - лететь так лететь, да без проблем! А кошечка - ох, уж эта кошечка!!!! girl_in_love
 
26 Окт 2010 22:37

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Наташик, дружок !!!!!!!!!!!! Я срочно, присрочно хочу кошку сшитую !!!
 
30 Окт 2010 23:29

Распечатать сообщение
praznik

Света

39 лет
Украина, Харьков

praznikМои рецепты
Наташа, новое фото твое - изумительно!!!!!!!!! Ты настоящая красавица!!!!!!
Страница 8 из 14

Наверх