Прянично-имбирный торт с лесными орехами

Сообщение Автор
 
08 Июл 2010 2:10

Распечатать сообщение
Тростинка

Татьяна


Киев

ТростинкаМои рецепты
Ириша, я к тебе снова с благодарностью girl_claping Ну и похвастаться хочется Yahoo! Посмотри, по-моему со свечами тортик просто сказочный
Фото
 
08 Июл 2010 12:08

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Тростинка писал(а):
Посмотри, по-моему со свечами тортик просто сказочный

КЛАААААААСССССС!!!!!!!!!!!! good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love good girl_in_love Мне очень Нравится!!!!! friends
 
15 Июл 2010 17:45

Распечатать сообщение
Hunny

Татьяна

39 лет


HunnyМои рецепты
Ириш, спасибо огромное!! прекрасный торт!!! все по рецепту, но без шафрана.. шикарно вышло!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2010 1:58

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Hunny- Танюшка. н аздоровье! Romashki Romashki Romashki Рада что понравилось! friends
 
27 Авг 2010 6:53

Распечатать сообщение
o_lein

Катя

27 лет
г. Губаха Перм. край

o_leinМои рецепты
Lapulka
Лапуля, я снова к тебе с бдагодарностью!! В прошлай раз мамуле на столько понравился этот чудесный торт, что он оочень долго расписывала его вкус моей сестренке, по этой причине, первый вопрос который задала мне сестра когда приезала "ты мне его приготовишь?" вот я и выполнила свое обещание
единственное, тортик кривоват получился, а на фото крем жельизной отдает и в потеках, но на вкус это не повлияло girl_haha Wink
Фото

и кусочек тебе
give_heart sharik
Фото

Фото

спасибо Лапуль огромное!! все просто чудесно!! sharik Romashki Yahoo! dance2 give_heart give_heart
 
27 Авг 2010 12:59

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Limp - Котенок - ну что могу сказать - как обычно - СУПЕР!!!
Ты у нас просто необыкновенная девочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень талантливый кулинар!!! good2 good2 good2 УМНИЧКА!!! Rose Rose Rose
 
27 Сен 2010 22:09

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Lapulka
Ириша, спасибо за вкусный тортик Rose Rose Rose , моя семья была просто в восторге! nyam2 nyam2 nyam2 Попросили готовить его почаще, так что в следующий раз сфоткаю, сегодня лень фотик заряжать было Embarassed Embarassed Embarassed
Hunny писал(а):
все по рецепту, но без шафрана..

Я тоже шафран не смогла в магазине найти... unknown
 
14 Окт 2010 23:15

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Lapulka
Ириша, спасибо огромное за рецепт! Ты такая умница, я бы ни за что не смогла бы "подобрать" рецепт понравившегося торта)))) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

А торт, такое объедение! Он пропитывался всего 5 часов - и был такое нежный, такой тающий! Представляю что будет завтра) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

У меня тоже без шафрана, у нас в Виктории продаются рыльца шафрана, но что-то сильно дорого, почти 300 рэ то ли за 1 гр, то ли за 5. Вкус все равно неповторимый.
Ну и тыквенных семечек тоже не нашла. Все равно получилось сногсшибательно))))
СПАСИБО!!!

Фото


Фото
 
14 Ноя 2010 14:25

Распечатать сообщение
Janinka123

Янина


Вильнюс

Janinka123Мои рецепты
Ириша
Спасибо за рецепт вкусного тортика Romashki

Фото


Очень вкусно nyam2
 
14 Янв 2011 2:53

Распечатать сообщение
АринаВ

Арина

34 года
Москва

АринаВМои рецепты
Здравтвуйте!
На днях приходила в гости подруга и я испекла к этому случаю тортик по Вашему рецепту) Получилось оооочень вкусно, просто нет слов! Мы с подругой в восторге и дома все попробовали и просили добавки!!!! Обязательно буду печь еще))))))))) Спасибо за такой замечательный рецепт.

По ходу приготовления внесла маленькое изменение, из-за отсутствия очищенных тыквенных семечек, заменила на обычные и добавила еще горстку кедровых орешков, их хоть и было немножко, но они чувсвовались и бодавили свой неповторимый вкус в общий букет))))
Фото

Фото
 
15 Янв 2011 21:21

Распечатать сообщение
ксюша +

ксюша

39 лет
новосибирск

ксюша +Мои рецепты
а вот мой фотоотчет.... Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Фото
 
16 Мар 2011 13:24

Распечатать сообщение
molyavkayula

юля

39 лет
донецк

molyavkayulaМои рецепты
Фото
Фото
Ириша,в твоих руцептах не сомневаюсь(после всего переготовленного по твоим рецептам я на *ты*)
И требую новых тортов твоего исполнения!!!
 
13 Май 2011 23:57

Распечатать сообщение
Т@нечк@

Таня




Т@нечк@Мои рецепты
Lapulka

Ириша, у меня слов не хватит, чтобы поблагодарить вас за этот рецепт. Romashki Romashki Romashki Он у меня просто САМЫЙ любимый (и не только у меня). Никогда бы не подумала, что торт с добавлением моркови мне настолько понравится.
Фото

Фото

Вообщем, тысячу раз спасибо. У меня с фантазией в плане украшения тортов очень туго, поэтому я сделала почти все также. Вообще все ваши тортики невероятно красиво украшены. good2 good2 good2
Еще раз СПАСИБО! sharik
 
30 Май 2011 20:50

Распечатать сообщение
Addiroza


33 года
Уфа

AddirozaМои рецепты
Вот и мой тортик)
Фото

Фото
 
25 Ноя 2011 20:26

Распечатать сообщение
Borna

Наталья

43 года
Чебоксары

BornaМои рецепты
Испекла! Это очень вкусно!!! А как просто и приятно готовить! Спасибо Вам огромное girl_claping
 
24 Дек 2011 6:50

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Иришка! Rose Спасибо тебе за рецептик!!! Очень люблю морковные тортики! Правда, я чуточку изменила под себя: делала со ржаной мукой и вместо сметаны - натуральный ванильный йогурт! ОООЧЕНЬ ВКУСНО!!! nyam2 girl_in_love
Фото

Фото
 
24 Дек 2011 20:55

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
Dellamisa писал(а):
ОООЧЕНЬ ВКУСНО!!! nyam2 girl_in_love

А красиво-то как!!! good2 good2 good2
 
25 Дек 2011 3:23

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Lapulka писал(а):
А красиво-то как!!!

Спасибки! Rose New Year ggg
 
29 Мар 2012 13:44

Распечатать сообщение
=Сладкоежка=

Ксения

34 года
Лен.область

=Сладкоежка=Мои рецепты
Спасибо огромнейшее! Очень-очень вкусный торт! good2 Все так идеально в нем сочетается... nyam2 А сметанная прослойка - это просто что-то) Еще раз моя благодарность! Rose Все Ваши рецепты в исполнении и украшении просто бесподобны!)
 
29 Мар 2012 15:23

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
=Сладкоежка= Спасибо!))
 
14 Июн 2012 2:03

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Ириш, подскажи, пожалуйста, он для детей подойдет или вкус у него для взрослых? А то я уже и семечки тыквенные купила, так хочется попробовать
 
14 Июн 2012 12:05

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
caretera писал(а):
он для детей подойдет или вкус у него для взрослых?

Очень даже пойдет! Smile моя племяшка мелкая с удовольствием его трескает (3 годика ей) только так и заставляем ребенка есть морковку )))
 
15 Июн 2012 1:37

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Ириша, спасибо за оперативный ответ sharik У нас первый зуб у самой младшей на подходе, вот я и сделаю со дня на день
 
17 Июн 2012 0:16

Распечатать сообщение
ПростоОльга

Ольга

43 года
Зеленоград

ПростоОльгаМои рецепты
Скажите, пожалуйста, а он очень сладкий?
 
17 Июн 2012 0:45

Распечатать сообщение
Lapulka

Ириша

42 года
Москва

LapulkaМои рецепты
ПростоОльга
по сравнению с тартом совсем не сладкий ))) и в этом рецепте не проблема отрегулировать сахар по своему вкусу, как в креме так и в бисквите, а вот насчет Снежного не уверена, мне как этот рецепт "достался" так я его и публиковала
Страница 7 из 8

Наверх