Вкусно до смерти!

Сообщение Автор
 
07 Дек 2009 23:43

Распечатать сообщение
Suwe4ka

Наташа

35 лет
Новомосковск

Suwe4kaМои рецепты
[quote="Анидора"]

Что касательно детей которых травят жадные производители...до беременности вы курили? А потом запланировав ребенка бросили? Поздравляю, вы отравили его еще до рождения! Пили? То же самое! Во время беременности ели карамель? Поздравте малыша, он попробовал красители! Будучи беременной ходили по улицам и имели глупость дышать? Ваш малыш еще до рождения получил дозу выхлопных газов и всего что в них. И так почти во всем!

Юленька,очень приятно было это всё прочесть и ещё увидеть что это моя ровесница пишет Smile вот так и надо рассуждать-иначе хоть ложись и помирай
 
08 Дек 2009 8:10

Распечатать сообщение
Nатэлла

Наташа

51 год
Башкортостан, Салават

NатэллаМои рецепты
привет! согласна, что у нас в магазинах все стерильно....
в субботу поели на работе копченую куру. У всех пятерых сальмонелез.
я чуть не сдохла, так меня выворачивало.
а теперь я согласна послушать Анидора как их повара снимают халаты и тапки после готовки, но меня никто не переубедит в том, что о нас заботятся в последнюю очередь.
 
14 Сен 2011 4:35

Распечатать сообщение
Августина)

Августa

45 лет


Августина)Мои рецепты
Девочки. Расскажу такую проверку яблок, сама в шоке была. В общем, импортные яблоки лучше не покупать или покупать но есть без кожуры. Яблоки обрабатывают какими-то химикалиями (про парафин я уж не говорю - это и так понятно), которые простой водой не смываются с яблока. mad
Kладете в стекляную миску яблоко, заливаете горячей водой и ждете. Когда вода остыла, вынимаете яблоко и смотрите на воду. На воде будут жирные как бы маслянные пятна, а на стенках посуды, по краю, до куда была налита вода, липкая пленка прилипшая намертво к стеклу и вы увидите, что она не вымывается ничем, кроме как чистящими средствами. То есть эта пленка химическая как липучка налипает на стекло, совершенно не растворяясь и не стираясь. А теперь представьте как она покрывает и залепливает ваш желудок и кишечник! girl_hospital2
Вот такой простой способ проверки, который показывает что сейчас магазинные импортные яблоки лучше употреблять без кожуры. girl_yes
 
18 Сен 2011 2:07

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Парафином только хвостик примачивают. И такие фрукты огог-го стоят... Остальное яблоко уже природой покрыто воском, который Вы и смыли в стакане горячей водой... И откуды Вы думаете пчёлки воск берут?
Сколько в России на юге сейчас яблоки стоят? В Барселоне от 1 евро. Вы думаете, что тратят ещё деньги на их обработку перед отправкой?
 
14 Авг 2012 23:36

Распечатать сообщение
Mayshka

НАТАЛИЯ

51 год
Пятигорск

MayshkaМои рецепты
Дааа как мало у нас люди знают.Прочитали Модифицированный крахмал-это крахмал завареный кипятком тоесть перешедший в желеобразное состояние.А у про фруктовых воск вообще не слыхали.Он девочки пищеварительными ферментами перерабатывается.
 
08 Окт 2012 12:14

Распечатать сообщение
Fluria

Swetka




FluriaМои рецепты
ELENA_BAZH, спасибо, а то я тоже думала что воском покрывают, а ведь стоимость реально нешуточная получается. А недавно свекровь привезла яблоки с сада, так я их еле отмыла - они жирные! просто жирные сами по себе и никто их не обрабатывал, это наши яблоки. Ранетки такие же, груши тоже
 
23 Мар 2013 21:04

Распечатать сообщение
Marta_bl

Marta




Marta_blМои рецепты
В России нет запрета на глутомат. Иначе полки в магазинах были бы пустыми.
Без них же никакая мясная продукция не существует unknown

Эффект воска на яблоках - это естественно. Мы на даче собираем яблоки с нашей яблоньки, лежат они у нас долго. И чем дольше, чем больше на них восковой налет появляется. Так что это нормально Smile Это естественный, разработанный природой, способ сохранить яблочки Smile
 
22 Апр 2013 19:17

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
Терпения хватило прочитать 1 и 15 стр..... wacko1 читайте побольше научной литературы, поменьше ТВ и обсуждений и осуждений родственников и других невинных людей, ну тошно.... Это конечно не ко всем, но надеюсь для кого поймут сами
Страница 15 из 15

Наверх