Картошка «Скоростная»

Сообщение Автор
 
02 Дек 2010 16:53

Распечатать сообщение
Харти

Галина

64 года
г. Санкт-Петербург

ХартиМои рецепты
Классный рецептик! Мои мужчины все время просят приготовить. Только я маленькие лепешки делаю, как оладьи. А тут еще и грибов добавила - просто супер!
 
02 Дек 2010 21:37

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Даздраперма
Натали, я очень рада, что рецептик понравился!!! girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Анимации гламурные
Харти
Галиночка, меня это очень радует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мода анимация
 
21 Фев 2011 19:32

Распечатать сообщение
Anasbora

Наталья

47 лет
ПМР, Тирасполь.

AnasboraМои рецепты
nyam2 Я обязательно попробую!!!!
 
22 Фев 2011 19:14

Распечатать сообщение
Джельсомино

Лидия

43 года
Москва

ДжельсоминоМои рецепты
Очень вкусное блюдо!! Я еще иногда добавляю столовую ложку растопленного сливочного масла, 0,3 стакана молока, стакан муки, лук (либо зеленый, либо репчатый) и полстакана тертого сыра. Это блюдо вкусно в любых вариантах!! good good2 nyam2
 
12 Мар 2011 17:09

Распечатать сообщение
FAIR

Валентина

35 лет
Улан-Удэ

FAIRМои рецепты
спасибо!!!!просто и вкусно,как раз то что нужно girl_claping good
 
18 Апр 2011 0:48

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Спасибо за рецепт!
Фото

good2 Rose Rose Rose
 
03 Май 2011 12:03

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Швейцарские рёсти, здорово!
 
22 Май 2011 22:21

Распечатать сообщение
schastlivaya

tanusha

43 года
ОАЭ

schastlivayaМои рецепты
ой,действительно рецепт -палочкка-выручалочка,быстро и вкусно! нам понравилось!!!спасибо!!!!!!!!!!
good2
 
17 Июн 2011 22:55

Распечатать сообщение
kotenok4u

Яночка *Счастливая мама*

36 лет
Санкт-Петербург

kotenok4uМои рецепты
Рецепт супер!!! Чуть чуть изменила: взяла на 2 большие картошки, 2 луковицы, 3 чесночинки, 3 яйца, соль, муку, перец, укроп и петрушку и делала оладушками))
 
22 Июн 2011 20:16

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Ирулька
спасибо за рецепт girl_claping Rose , напекла жду мужа пробу снимать
все очень просто и подходит когда хочется картошечки, но как то по-новому nyam2
добавила еще лучка репчатого обжаренного и укропчика свежего покрошила good2 nyam2
 
23 Июл 2011 17:08

Распечатать сообщение
3ANO3IK

Лена

38 лет
Россия, Иваново

3ANO3IKМои рецепты
Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki это действительно ОООООООООЧЧЧЕЕНЬ вкусно nyam2 надо будет поэкспериментировать с начинкой Romashki
 
24 Июл 2011 17:17

Распечатать сообщение
tata#

Татьяна


Днепропетровск

tata#Мои рецепты
Я за этими блинами картофельными через пол города ездила в кафешку кушать)))А они их готовить перестали!!!Я вообще страшный кратошколюбитель,так что это Мой!!! рецепт спасибо!!!! good
 
02 Ноя 2011 22:04

Распечатать сообщение
Ленчик19

Лена

39 лет
Брянская область, Клинцы

Ленчик19Мои рецепты
Классный рецептик!!! girl_claping
 
20 Ноя 2011 4:36

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Швейцарские рёсти, здорово!

Сидик!
Я полностью согласна с Сидик! В Швейцарии это блюдо всюду! И очень,очень вкусно!Спасибо за этот рецепт! Он правда похож на Рости !ну оччень вкусно! praising sharik sharik sharik sharik
 
20 Янв 2012 19:02

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирулька Rose спасибо!!
Хороший рецепт,когда в гости приходит "лень-матушка" girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

С удовольствием съела!! nyam2
 
06 Фев 2012 20:40

Распечатать сообщение
suntalisman

Жанна

53 года


suntalismanМои рецепты
Классный рецептик! good Сижу дома с больным малышом, ничего не успеваю приготовить. Сегодня сделала на ужин, быстренько испекла 4 блинчика, смазала их сыром с чесноком и сметаной. Получился такой вкусный тортик, муж и дочь в восторге! Наелись досыта! Большое спасибо за рецепт! Romashki
 
15 Фев 2012 21:05

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Рецептик класс, и без муки! girl_claping
Фото
 
01 Мар 2012 22:35

Распечатать сообщение
Лакомммка

Женя

43 года
Германия

ЛакомммкаМои рецепты
оо,здорово,это то что мне надо!Спасибо! girl_in_love
 
22 Апр 2012 18:52

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Ирулька
НЕ поверишь, только что сделала такие "драники" girl_claping girl_claping а только потом на твой рецептик наткнулась, когда уже поела и порадоваласт: как вкусно nyam2 nyam2 nyam2 сделала к ним соус: майонез, сметана, горчица, паприка, перец - перемешала и мазала на "драники". good2 good2 гаринир к мяску был этому http://forum.say7.info/topic54950.html
 
22 Апр 2012 20:54

Распечатать сообщение
oceana

Елена


Великобритания

oceanaМои рецепты
Чудесный рецепт! Попробовала сегодня. Но у меня было только одно яйцо, так что блинчик чуть развалился. И из трех средних картошек я сделала один блинчик, при жарке накрывала крышкой. Буду использовать как альтернативу пюре.
 
21 Июн 2012 14:56

Распечатать сообщение
nloki

Надежда




nlokiМои рецепты
Честно говоря по мне так обычные дранники.
 
24 Сен 2012 0:00

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Ирулька, спасибо, дорогая, за вкусную картошку "скоростную"! nyam2 good2 Так быстренько ужин сделала, было ооочень вкусно кушать girl_in_love с салатиком, но........один недостаток, быстро кончилась, надо в следующий раз количество увеличить.
Еще раз огромное спасибо за скоростную вкуснятину! Rose sharik Romashki girl_claping



 
26 Сен 2012 15:49

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Ирульке спасибо за рецепт,а Эни благодарю за фотоотчет в "Обедах".Увидев такое название и фото,я просто сразу побежала на кухню тереть 3 картошины.Испекла 3 коржика,получились отлично.Скажу я вам ,что название свое, картошечка оправдывает good good good Что скоростная ,то скоростная.Съели со скоростью звука,готовить тоже недолго. good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень вкусно!!! Обычно вечером я себе такого позволить не могу(берегем фигуру) girl_haha ,но тут не удержалась,как по мне,то очень вкусно.В следующий раз уже фотну,а то не успела Yahoo! Да,почему-то автора не видно unknown
 
27 Сен 2012 0:01

Распечатать сообщение
Кузя-1

Алёна


Киев

Кузя-1Мои рецепты
Это рецепт из серии "5 минут на кухне и ты Богиня" )))) Спасибо))
Re: Картошка "Скоростная"
05 Ноя 2012 1:16

Распечатать сообщение
ENGE

ЭНДЖЕ

37 лет
KAZAN

ENGEМои рецепты
girl_claping классно!!!надо будет попробовать..особенно понравился вариант как тортика слоями girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 9 из 11

Наверх