Картошка «Скоростная»

Сообщение Автор
 
15 Апр 2010 19:52

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ирулька
Ирулечка, вчера вечером наткнулась на твою картошечку girl_claping girl_claping girl_claping И была очень этому рада girl_claping Сегодня приготовила, сделала по два блинчика, себе маленькие, а любимому большие girl_in_love girl_in_love girl_in_love Когда позвала его есть, он был так удивлён... говорит: "Ого, это ты такие огромные драники пожарила?! Классно!"... сьел всё остался очень довольным dance2 Мне тоже очень понравилась картошечка в таком исполнении girl_in_love girl_claping Действительно как большие драники.. а это мы любим nyam2 good good2 Спасибо тебе дорогулечка за отличную идейку и рецептик Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
А вот и картошечка «Скоростная» с морковкой ( майонезом и чесноком ) и жареным яйцом nyam2 good2 good nyam2
Фото
 
16 Апр 2010 18:31

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Линуся
Линуся, какая аппетитнейшая тарелочка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тоже такую же хочу и обязательно воспроизведу с таким же салатиком и глазуньей!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Линусь, мне оочень приятно, что Вам понравилась эта картошечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Спасибо большое, дорогулечка, ооочень порадовала меня замечательным отчётиком!!!! give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL]
 
16 Апр 2010 21:04

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Ирулечка, это тебе!
FotoCvetov.Ru
 
17 Апр 2010 0:31

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Линуся
Линусь, ПАСИБ, солнышко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А это тебе!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Апр 2010 14:34

Распечатать сообщение
Betka

Света




BetkaМои рецепты
Ирулька
Ириночка, здравствуйте!
Огромное Вам спасибище за рецепт - обалденно вкусно!!!! Сегодня делала первый раз, семья в восторге, это теперь будет наше постоянное блюдо!
Все получилось, все перевернулось, никакого намека на яичницу - потрясающе вкусная картошечка! nyam2 nyam2 nyam2
Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
 
24 Апр 2010 18:53

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Betka
Светочка, здравствуй!!! give_heart give_heart Со мной лучше на "ты", если нет конечно возражений! friends friends friends
Betka писал(а):
Огромное Вам спасибище за рецепт - обалденно вкусно!!!! Сегодня делала первый раз, семья в восторге, это теперь будет наше постоянное блюдо!

Это таак здОрово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне всегда БЕЗУМНО приятно, когда рецепты так приходятся по вкусу( тем более всей семье girl_in_love )!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Betka писал(а):
Все получилось, все перевернулось, никакого намека на яичницу - потрясающе вкусная картошечка!

УРАААА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Светочка, значит ты всё правильно поняла то, что я хотела передать этим рецептом!!! good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Betka писал(а):
Большое спасибо!!!

НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart give_heart И огромнейшее СПАСИБО за такой приятнейший отчётик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Апр 2010 12:51

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
nyam2 ммм! Хочу!!!! так надоела повседневная еда.... Сегодня же испеку СТОПКУ таких блинчиков!! good2 Romashki
 
26 Апр 2010 14:17

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
рецепт суперский, good2 good2 good2 я именно так делаю "драники" только натертая на крупной терке картошка и яйца, соль,перец и все жарю, муж просто обожает их, я делаю тоненькие и действительно вкус супер, хрустящие получаются nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Апр 2010 15:21

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Только что приготовила и уже сама сьела, это было что-то так быстро просто и очень вкусно. Я еще сделала мой любимый соус со сливками мммммм не передать!!! nyam2 wacko1
[img]
Фото
[/img]
Не очень красиво но вкусно мой малой начал плакать к концу....
 
26 Апр 2010 18:08

Распечатать сообщение
Хоть этот ник свободен?

Елена


Оренбург

Хоть этот ник свободен?Мои рецепты
У меня тоже блинчик сломался, добавила муку и сделала драники. Но без муки вкуснее, так что буду пробовать ещё. За рецепт спасибо Romashki
 
27 Апр 2010 20:50

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Светлана_Данилова писал(а):
ммм! Хочу!!!! так надоела повседневная еда.... Сегодня же испеку СТОПКУ таких блинчиков!!

Светочка, надеюсь планы не изменились! Smile Спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


LA_pulja писал(а):
рецепт суперский,

Иветта, спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
LA_pulja писал(а):
я именно так делаю "драники" только натертая на крупной терке картошка и яйца, соль,перец и все жарю, муж просто обожает их, я делаю тоненькие и действительно вкус супер, хрустящие получаются

А я в драники ещё лук добавляю и делаю их небольшими, как оладьи Wink Здесь всё же есть разница sharik




Nadira писал(а):
Только что приготовила и уже сама сьела, это было что-то так быстро просто и очень вкусно. Я еще сделала мой любимый соус со сливками мммммм не передать!!!

Надирочка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Тааак приятно, что тебе было вкусненько!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nadira писал(а):
Не очень красиво но вкусно мой малой начал плакать к концу....

А почему плакать? unknown Надо было ещё ему поджарить картошечку, зачем дитё расстраивать?! praising sharik
А фото отличное, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Хоть этот ник свободен? писал(а):

У меня тоже блинчик сломался, добавила муку и сделала драники. Но без муки вкуснее, так что буду пробовать ещё. За рецепт спасибо

Леночка, надо терпеливо дождаться, чтобы хорошо схватился-поджарился низ. Удачи в следующий раз!!! friends sharik sharik
 
28 Апр 2010 2:20

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Хоть этот ник свободен?
Классный ник girl_haha girl_haha girl_haha
Ирулька писал(а):
Тааак приятно, что тебе было вкусненько!!

А сегодня мужу на завтрак приготовила ему тоже оооочень понравилось!!! nyam2 nyam2
Ирулька писал(а):
Надо было ещё ему поджарить картошечку, зачем дитё расстраивать?!

Ага, ему пока нельзя такое, вот подрастет обьязательно приготовлю good2
 
28 Апр 2010 14:13

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Nadira писал(а):
А сегодня мужу на завтрак приготовила ему тоже оооочень понравилось!!!

girl_claping girl_claping Всей Вашей семье НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Nadira писал(а):
Ага, ему пока нельзя такое, вот подрастет обьязательно приготовлю

Аааа, я уже на линеечке посмотрела! Конечно нельзя, теперь понимаю Wink
 
28 Апр 2010 14:20

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ирулька писал(а):
Картошка из серии «быстренько, быстренько


Ира, хорошая вещь! good2 Я давно пользуюсь твоим рецептом, а картинки ни одной не показала. girl_blush2 А могла бы штук сто уже...

Спасибо за идею! Rose Rose Rose

Да, а переворачиваю я картошку при помощи большой тарелки. Даже двумя лопаточками не получается - ломается. Потому что я ее не сильно зажариваю, а делаю в сотейнике большого диаметра. Накрываю большой тарелкой - и опрокидываю содержимое. Потом картошка легко назад на сковороду соскальзывает.
 
28 Апр 2010 14:27

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Splattie писал(а):
Ира, хорошая вещь! Я давно пользуюсь твоим рецептом, а картинки ни одной не показала. А могла бы штук сто уже...

Но всё же оочень приятно, что рецепт оказался нужным и нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Splattie писал(а):
Спасибо за идею!

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart ( Извините, не знаю Вашего имени Embarassed Rose Rose Rose )
Splattie писал(а):
Да, а переворачиваю я картошку при помощи большой тарелки. Даже двумя лопаточками не получается - ломается. Потому что я ее не сильно зажариваю, а делаю в сотейнике большого диаметра. Накрываю большой тарелкой - и опрокидываю содержимое. Потом картошка легко назад на сковороду соскальзывает.

Большое спасибо за ценный совет!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Апр 2010 18:33

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ира, это тебe - Thanks a million! Rose Rose Rose

Татьяна
 
28 Апр 2010 18:46

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Splattie писал(а):
Ира, это тебe - Thanks a million!

Татьяна

Танюша, мне оочень приятно и имя узнать, и приятна Ваша благодарность!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends friends friends friends friends friends friends friends
 
29 Апр 2010 17:06

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Ириш, отличная идея и наверняка вкусняка!!!! Уже в закладках Smile Спасибо, что поделилась sharik Обязательно сбацаю такую картошечку на днях. Особенно радует быстрота в приготовлении, учитывая мелкого сорванца, который хвостиком за мамой бегает friends
 
29 Апр 2010 23:19

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Иришенька! Пришла к тебе с отчетиком. Накормила сегодня своих деток твоей картошечкой! Yahoo!
Дочка ела простые, а сынуля с зеленым лучком. Им очень понравилось nyam2 good2 Придется повторить на днях! Smile
Тогда и сама попробую! Но мне и так было понятно, пока жарила, что получается настоящая объедаловка! nyam2 Так и ребята оценили! good2
Я жарила оладушками, по 4 на большую сковородку. И только один большой сделала. Прекрасно переворачивались все. Yahoo!

Фото


Фото


Спасибо за скоростной рецепт! Очень удобно! give_heart give_heart give_heart
 
30 Апр 2010 16:40

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ирулька
Пошла делать! dance2
 
30 Апр 2010 18:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ksukat писал(а):
иш, отличная идея и наверняка вкусняка!!!! Уже в закладках Спасибо, что поделилась Обязательно сбацаю такую картошечку на днях. Особенно радует быстрота в приготовлении, учитывая мелкого сорванца, который хвостиком за мамой бегает

Юленька, меня тоже этот рецептик частенько выручает!!! friends Тем более, когда есть маленькие дети и времени ни на что не хватает! Wink
Надеюсь, Юль, рецептик долго в закладках не залежится и пригодится!!! Wink give_heart Спасибо за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



Люньчик
Галиночка, какая картошечка аппетитная!!! girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Твои отчётики меня оочень радуют, Галиночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне так приятно, что такой простой рецептик пользуется успехом!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье тебе,Галиночка, и твоим детям!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за чудесный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart



Tais писал(а):
Ирулька
Пошла делать!

Таисочка, удачи!!! sharik sharik sharik
 
30 Апр 2010 23:27

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
Ирулька
Получились очень вкусные и хрустящие оладушки nyam2 !Я делала как можно тоньше,чтобы хрустели dance2 .Нямка! Yahoo! Rose
Принимай отчётик! dance2
Фото
 
01 Май 2010 17:39

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Tais писал(а):
Принимай отчётик!

Приняла! girl_claping girl_claping girl_claping
Tais писал(а):
Получились очень вкусные и хрустящие оладушки !Я делала как можно тоньше,чтобы хрустели .Нямка!

А я оладушками не делаю, только блинчиками unknown . Но я рада, что тебе они понравились!!! dance2 dance2 dance2
 
02 Май 2010 13:37

Распечатать сообщение
Litus

Наталья


Saint-Petersburg, Russia

LitusМои рецепты
Ирина, спасибо большое за чудесный рецепт!!!!! Romashki Вчера приготовила, всем очень понравилось!!!!! nyam2
 
04 Май 2010 19:10

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Litus
Наташенька, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно, что рецептик пригодился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 7 из 11

Наверх