Салат с сырой морковью «Нарциссы»

Сообщение Автор
Салат с сырой морковью "Нарциссы"
30 Мар 2009 12:50

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Дорогие форумчане!Хочу предложить вам салатик,который частенько делаю как говорится на скорую руку,а на сайте не нашла и решила поделиться.Салат простой,продукты все доступные и делается быстро.
Нам понадобится:
4 яйца
2 средних моркови
пучок зелёного лука
пучок укропа
пол банки кукурузы
майонез
Фото

Режем мелко лук,укроп и отваренные яйца
Фото

Морковь трём на средней тёрке
Фото

Всё высыпаем в ёмкость для смешивания и добавляем кукурузу
Фото

Перемешиваем
Фото

Заправляем майонезом,можно сметаной,но тогда салат нужно посолить.
Приятного аппетита!
22.03.2010
З.Ы.Решила изменить лицо этого салата и по-новому украсить.Соответственно сюда и название подобралось "Нарциссы".В состав добавила немного твёрдого сыра.
Фото

Фото

Фото

Вот так я вырезала лепестки нарциссов
Фото
 
03 Апр 2009 15:33

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Lakshmi в холодильнике все это есть! Надо попробовать приготовить! Спасибо за рецептик! Rose
 
03 Апр 2009 23:38

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Очень яркий салатик и наверняка вкусный.Спасибо Romashki
 
04 Апр 2009 23:09

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Анжела, я делаю почти такой салат!!! Но "усложненный" вариант: в салат натираю твердый сыр, граммов 200, выкладываю горкой и украшаю половинками грецкого ореха! good good good Rose Rose Rose friends friends friends
 
05 Апр 2009 23:59

Распечатать сообщение
Svet

Светлана

55 лет
Казахстан г.Актау

SvetМои рецепты
Lakshmi
Анжелика!
Принимай салатик! Спасибо! Вкусно!nyam2 good
Фото
 
06 Апр 2009 13:06

Распечатать сообщение
Натали_я

Наталия

44 года
Украина, Харьков

Натали_яМои рецепты
И мне понравился такой салатик Yahoo!
Большое спасибо Rose Rose Rose
 
06 Апр 2009 20:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Надюха писал(а):
Lakshmi в холодильнике все это есть! Надо попробовать приготовить! Спасибо за рецептик! Rose

Надежда! - Rose Rose Rose
Надеюсь очень понравится. girl_in_love
Душечка писал(а):
Очень яркий салатик и наверняка вкусный.Спасибо


Душечка-Танюшечка - Rose Rose Rose
Обязательно приготовь и скажи своё мнение. sharik

alena-solena писал(а):
Анжела, я делаю почти такой салат!!! Но "усложненный" вариант: в салат натираю твердый сыр, граммов 200, выкладываю горкой и украшаю половинками грецкого ореха

Алёнка - Rose Rose Rose
Уверена,что так тоже вкусно! girl_in_love
Svet писал(а):
Принимай салатик! Спасибо! Вкусно!

Светланка - Rose Rose Rose
Спасибо за фотоотчёт. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рада что салатик понравился. sharik sharik sharik
 
24 Июл 2009 1:33

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Натали_я писал(а):
И мне понравился такой салатик

Наташенька!Очень рада что рецептик по вкусу пришёлся! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Мар 2010 0:59

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Фото

DeBosh писал(а):
но я вот тут подумала..тюльпаны ты нам показывала, крокусы тоже...нарцисса не хватает Wink Думаю, что тебе под силу!

Катюша,по твоей просьбе я это сделала Wink К этому салатику как нельзя лучше подошло это украшение! Yahoo! Угощайся! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2010 1:04

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Катюша,по твоей просьбе я это сделала К этому салатику как нельзя лучше подошло это украшение! Угощайся!

Анжелика...искусница ты наша !!! А я уж хожу туда-сюда, туда-сюда... girl_haha нарциссы высматриваю..а они - вот они good2

Какая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Да и салатик хорош! nyam2
 
23 Мар 2010 1:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
DeBosh писал(а):
А я уж хожу туда-сюда, туда-сюда... girl_haha нарциссы высматриваю..а он - вот они good2

Катюша,я вчера делала Embarassed ,хотела в субботу,а сынок увёз фотоаппарат - пришлось отложить до воскресенья Wink Хотела сразу совсем новый салатик сделать,а потом просмотрела свои салаты и решила именно этому придать новое украшение,так как хорошо сочетались продукты Embarassed (я предпочитаю украшать из того что входит в состав салатика).Спасибо дорогая что ты оценила! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Катюшенька!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Мар 2010 1:21

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Lakshmi писал(а):
(я предпочитаю украшать из того что входит в состав салатика)

Я считаю, это очень грамотный подход good
 
23 Мар 2010 1:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
DeBosh писал(а):
Я считаю, это очень грамотный подход

Ой,Катенька,спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь салатик ты тоже попробуешь! Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Мар 2010 23:58

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Анжелочка, какой салатик красивый получился! girl_claping give_heart girl_claping Так и веет от него весенним настроением! Smile Ты у нас мастер по украшательствам, обожаю твои произведения и всегда с замиранием сердца жду новых шедевров! praising Спасибо тебе, родная, за них! girl_in_love Rose girl_in_love
 
24 Мар 2010 0:06

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Анжелочка Romashki
как всегда БРАВО ! молодец girl_claping
очень по-весеннему и романтично смотрится салатик
салатик и идейку взяла в закладки good
 
24 Мар 2010 0:13

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, очень вкусный слатик nyam2 nyam2 nyam2 Делала много раз, только не отчитывалась. Ты уж прости Embarassed
Новое оформление шикарнейшее good2 good2 good2 good2 good2
Умничка Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
24 Мар 2010 0:14

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ну еще и шикарные нарциссы!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping (надеюсь тебе слышно,я кричу "Прекрасно,восхитительно,натурально!!!! girl_claping girl_claping girl_claping "и стоя хлопаю girl_claping girl_claping girl_claping Так все понятно,умеешь донести до нас,кружок умелые ручки на высшем уровне.Лика,ну это же еще не все цветы,ты в курсе(тебе есть еще чем нас удивить Wink Wink Wink )Я тебя бабажаю!!! give_heart air_kiss girl_in_love
 
24 Мар 2010 1:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
К этому салатику как нельзя лучше подошло это украшение!
очень нежные и красивые цветы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО, Ликочка, что порадовала нас еще одним весенним букетиком! girl_claping girl_claping girl_claping
полесье писал(а):
Лика,ну это же еще не все цветы,ты в курсе(тебе есть еще чем нас удивить
да-да, еще не вся флора-фауна задействована! girl_haha Лика, ждем новых шедевров! dance2
 
24 Мар 2010 2:21

Распечатать сообщение
Robi

Елена

50 лет
Тюменская обл.,ЯНАО

RobiМои рецепты
Чудо-чудное! Красота-красотная! Умница-умнейшая! good
 
24 Мар 2010 2:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ланита писал(а):
какой салатик красивый получился! girl_claping give_heart girl_claping Так и веет от него весенним настроением!

Светочка,солнце! air_kiss air_kiss air_kiss Очень тебе рада!Салатик,вернее украшение делала по заказу Катюши DeBosh,да и Лариса Багира-Манго тоже сказала что будет ждать с нетерпением Wink ,вот я и постаралась,чтоб не заставлять девчёнок долго ждать! Yahoo!
Ланита писал(а):
обожаю твои произведения и всегда с замиранием сердца жду новых шедевров! praising Спасибо тебе, родная, за них!

Светуля,спасибо тебе за такую оценку - у меня так много идей,что я незнаю за какую хвататься в первую очередь unknown Конечно по возможности буду делиться тем,что задумала! Embarassed От всего сердца благодарю тебя! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
...................................................................................................................................
КIRA писал(а):
очень по-весеннему и романтично смотрится салатик

Кирусь,спасибки! air_kiss air_kiss air_kiss Твоя оценка мне очень приятна!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose friends
..................................................................................................................................
KceHbka писал(а):
Делала много раз, только не отчитывалась. Ты уж прости
Прощаю Ксюшенька! Wink Молодец что призналась! air_kiss air_kiss air_kiss acute acute acute
KceHbka писал(а):
Новое оформление шикарнейшее
Спасибо мой хороший - я как раз решила что это украшение очень подойдёт к этому салатику - так свежо и по весеннему! Wink Спасибо дорогулечка что обратила внимание на хорошо забытое старое! girl_in_love give_heart air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Мар 2010 10:56

Распечатать сообщение
< Irinka>

Ирина

47 лет
Россия

< Irinka>Мои рецепты
Шикарно. Здорово. Классно. good good2 good good2
Смотришь и наслаждаешься богатой фантазией кулинарного творчества. Анжелика, на все твои произведения смотрю с восхищением. Rose
Спасибо , что делишься с нами такой красотой.
 
24 Мар 2010 12:14

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Надюха писал(а):
в холодильнике все это есть!

И у меня есть girl_claping значит сделаю! Оформление просто супер! Как девочки выше писали королева салатов girl_haha со сногшибательным оформлением! Присоединяюсь ко всем, жду новых шедевров))
 
24 Мар 2010 12:17

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Лика, нарциссы очень хороши girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
От настоящих цветов не отличишь good2 !!!
И салатик очень вкусный nyam2 !
Спасибо за красоту Romashki Romashki Romashki !!!
 
24 Мар 2010 13:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Анжелика, не перестаешь удивлять!
Весна особо не торопится, так хоть ты нам весну делаешь!!! air_kiss air_kiss air_kiss Такие красивые нарциссы!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Мар 2010 13:28

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi

Анжеличка Rose friends friends friends Солнышко ты наше весеннееgirl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Цветы в твоем воспроизведении просто супер и класс good2 good2 good2 good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

А салатик обязательно попробуем очень все просто и конечно же вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good good

Ты просто большая УМНЯШКА girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-312782247.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-312782247.html][/URL]
Страница 1 из 3

Наверх