Рисовый суп с кабачками

Сообщение Автор
Рисовый суп с кабачками
01 Апр 2009 20:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нежный суп-пюре с ярко выраженным вкусом кабачков girl_in_love

Фото


Нам понадобится: 1 стакан риса, 500 гр. кабачков,1 куриная грудка,30 гр. сливочного масла,1 морковь, соль.

Куриную грудку отварить. Но бульон не выливать!!!!
Рис промыть,добавить 2 стакана холодной воды,поставить на сильный огонь и довести до кипения. Уменьшить огонь и варить до готовности ~ 10 минут., немного посолить. Снять с огня и дать остыть. Затем измельчить в блендере или протереть через сито ( моё сито рис через себя пропустить не захотело girl_haha )
Кабачки вымыть,нарезать кружочками и слегка обжарить с двух сторон на сковородке. И тоже измельчить в блендере.Смешать в кастрюле протертый рис с кабачковым пюре. И понемногу начинать вливать куриный бульон до нужной консистенции. Положить в кастрюлю сливочное масло и поставить на огонь до полного растворения масла,непрерывно помешивая.
Куриную грудку измельчить,добавить в суп. Морковь обжарить на сковородке,добавить в суп. Досолить если требуется!

Приятного аппетита! Romashki
 
01 Апр 2009 23:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Джанго
Катя, супчик отличный!!! good good good good Беру на заметку! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Апр 2009 23:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Имбирь писал(а):
Катя, супчик отличный!!! good good good good Беру на заметку! dance2 dance2 dance2СПАСИБО!

Спасибо большое!! Romashki Romashki Romashki Хороший супчик для любителей кабачков Wink
 
09 Апр 2009 17:32

Распечатать сообщение
MARU

Маша

40 лет
Рим, Италия

MARUМои рецепты
Джанго
Катя, этот божественно-нежный суп быстро переехал в мои закладки! спасибо! идея - супер! Romashki
 
09 Апр 2009 17:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
MARU писал(а):
Катя, этот божественно-нежный суп быстро переехал в мои закладки! спасибо! идея - супер! Romashki

он и правда очень нежный girl_in_love спасибо за отзыв!! Rose
 
13 Апр 2009 2:01

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
ммм, надо попробовать good
 
13 Апр 2009 2:21

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Очень славненький супчик good Я готовлю похожий, но в облегчённом варианте.
http://forum.say7.info/post277545.html#277545
Джанго, спасибо за рецепт Romashki
 
13 Апр 2009 2:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Twixi писал(а):
ммм, надо попробовать

Wink Romashki надеюсь понравится!

Люси писал(а):
Очень славненький супчик good Я готовлю похожий, но в облегчённом варианте.

http://forum.say7.info/post277545.html#277545

Джанго, спасибо за рецепт Romashki

Обожаю кабачки girl_claping попробую и ваш вариант!! sharik
 
29 Июл 2009 14:40

Распечатать сообщение
oljka77

Ольга


Эстония

oljka77Мои рецепты
Очень вкусный и нежный супчик получился...Я измельчила в блендере также мясо и морковь, а также добавила свежего укропчика...ммм...объедение! nyam2 Спасибо за рецепт!
 
29 Июл 2009 15:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
oljka77 писал(а):
Очень вкусный и нежный супчик получился...Я измельчила в блендере также мясо и морковь, а также добавила свежего укропчика...ммм...объедение! nyam2 Спасибо за рецепт!

на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki рада что понравился супчик!! girl_claping
 
29 Июл 2009 15:29

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
В закладках. Спасибо Катюш. Rose
 
29 Июл 2009 15:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ЛЬВИЦА26 писал(а):
В закладках. Спасибо Катюш. Rose

На здоровье!! friends
 
04 Фев 2013 17:29

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень вкусный суп получился - просто бесподобный. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Даже муж ел, который не любит ни кабачки, ни супы-пюре. Smile Спасибо огромное за отличный рецепт! Rose Rose Rose
 
14 Фев 2013 16:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Амритана писал(а):
Очень вкусный суп получился - просто бесподобный. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Даже муж ел, который не любит ни кабачки, ни супы-пюре. Smile Спасибо огромное за отличный рецепт! Rose Rose Rose

очень рада что суп понравился!!! sharik sharik sharik
 
24 Май 2016 1:50

Распечатать сообщение
kolibri/ru



Навои

kolibri/ruМои рецепты
Катюша, спешу сказать тебе огромное спасибо!!! Супчик очень вкусный, а моей дочурке как он пришелся по вкусу. Я только кабачки немного потушила, жарить не стала. И супчик с брокколи в твоём исполнении идёт у нас на ура!!! give_heart
 
05 Окт 2016 14:24

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото



Катюша, спасибо за вкусный рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
12 Фев 2017 3:00

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Катенька, приготовила Ваш супчик уже второй раз. И сейчас не пюрировала. В прошлый раз, когда готовила, пробовала в процессе, и мне бульон с кабачками и рисом ооочень понравился. А у пюре был уже другой вкус. И в этот раз оставила всё целое. И мужу тоже очень нравится второй вариант! Спасибо Вам, Катенька!
Страница 1 из 1

Наверх