Антикризисные пирожки «Дешево и сердито»

Сообщение Автор
 
04 Апр 2009 18:59

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Люси
Я такие часто делаю. Дожила, и не знала, что это Армриттер. girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Апр 2009 19:05

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Люси писал(а):
Я думаю, что таких "кошек" на самом деле намного больше, только они не признаются girl_haha

Embarassed и я с вами Yahoo!
 
04 Апр 2009 19:13

Распечатать сообщение
Вишенка

Елена

58 лет
Москва

ВишенкаМои рецепты
Люси
Я Ваши рецепты всегда читаю, как поэму! Не перестаю восхищаться Вашим талантливым пером! Спасибо - преспасибо!!! Я тоже москвичка, и очень надеюсь, что будет когда-нибудь встреча форумчанок в Москве, и я смогу лично выразить Вам благодарность и за великолепные - легкие, понятные, доступные и потрясающе вкусные - рецепты, и за бесподобное их изложение!!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2009 19:58

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Люси
Вишенка писал(а):
Я Ваши рецепты всегда читаю, как поэму! Не перестаю восхищаться Вашим талантливым пером! Спасибо - преспасибо!!! Я тоже москвичка, и очень надеюсь, что будет когда-нибудь встреча форумчанок в Москве, и я смогу лично выразить Вам благодарность и за великолепные - легкие, понятные, доступные и потрясающе вкусные - рецепты, и за бесподобное их изложение!!!


Поддерживаю на все 100% girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Апр 2009 23:54

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
Люси,а можно испечь пирожки из такого теста?
 
05 Апр 2009 0:44

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лили писал(а):
Люси писал(а):
Я думаю, что таких "кошек" на самом деле намного больше, только они не признаются girl_haha

и я с вами

Уррраааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends
 
05 Апр 2009 0:45

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Вишенка
Koira, спасибо, девочки girl_in_love friends girl_in_love friends girl_in_love
 
05 Апр 2009 0:46

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Елена20 писал(а):
Люси,а можно испечь пирожки из такого теста?

Леночка, испечь, конечно, можно, но почему-то именно жареные получаются вкуснее nyam2
 
05 Апр 2009 11:41

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
Спасибо за ответ Smile

У меня новая электрическая плита,а до этого была газовая и я ещё никик не могу научиться на ней жарить sad
 
05 Апр 2009 13:39

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Елена20 писал(а):
У меня новая электрическая плита,а до этого была газовая и я ещё никик не могу научиться на ней жарить

А в чём проблема?
Обычно приходится приноравливаться к духовке, особенно к новой.
 
05 Апр 2009 22:03

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ну вот, первая "кошечка" пришла с отчетиком! Koshechka_03 Могу сказать, что у пирожков обнаружился один недостаток - исчезли в момент, спустя каких-то 40 минут в каждой тарелке осталось сиротливо лежать по одному пирожку! И это если учесть, что я сделала двойную норму!!! girl_haha В остальном одни достоинства - быстро, просто, дешево, вкусно-превкусно! girl_in_love
Пирожочки получились такие пышненькие, что никто не верил в состав продуктов! Ну и ладно! friends
Люсичка, дорогая, большущее спасибо тебе за прекрасный рецептик от всей моей семьи!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Угощайтесь:
с картошкой
Фото

с капустой
Фото

Не в тему. Люси, балдею просто от твоей линеечки про Марсика! Здорово! good
 
05 Апр 2009 23:03

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Люси, вот и мои пирожки. В этот раз не с капустой, а с сухофруктами, поэтому я их слегка сахарной пудрой посыпала. Моё семейство оценило твой рецепт по достоинству! nyam2 good2 good2 Спасибо! Romashki

Фото
 
05 Апр 2009 23:37

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Люсичка, ну и мой антикризисно-пирожковый отчет принимай Romashki : прямоугольные пирожки - с картошкой, лодочки - с капустой:
Фото
Фото

Вкусные получились!!!!!!!!! Спасибо тебе за рецепт теста!
 
06 Апр 2009 2:22

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
Люси писал(а):
Я не знаю, как готовила Аллочка, но Армриттер ("Бедный рыцарь" в переводе на русский) - это гренки из чёрствого хлеба, который погружают в яично-молочную смесь, а потом обжаривают на сковородке.


Абсолютно верно, Люсенька!
Правда, чаще просто жарила кусочки чёрного хлеба в растительном масле, натирала долькой чеснока и подавала к чаю или кофе. А ещё заливала обжаренный с одной стороны хлеб взбитым яйцом, подсаливала, через пару минут переворачивала и получала роскошную "Яичницу с хлебушком! - любимое субботне-воскресное блюдо моих детей.

А вообще я читала, что именно армриттерами "спасалась" Европа ещё в годы I-ой мировой войны...
 
06 Апр 2009 3:49

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Мульяна писал(а):
Ну вот, первая "кошечка" пришла с отчетиком!

Какой аппетитный отчёт nyam2 Спасибо Romashki Я очень рада, что рецепт не подвёл Yahoo! На доброе вам здоровье sharik sharik sharik

Мульяна писал(а):
балдею просто от твоей линеечки про Марсика!

Спасибо! Я ещё и от самого Марсика балдею girl_in_love Koshechka_04 girl_haha
 
06 Апр 2009 3:51

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лиза писал(а):
Люси, вот и мои пирожки. В этот раз не с капустой, а с сухофруктами,

Ой, спасибо, это же очень вкусно nyam2 good2 Это даже скорее пончики, чем пирожки Wink
 
06 Апр 2009 3:52

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Люсичка, ну и мой антикризисно-пирожковый отчет принимай : прямоугольные пирожки - с картошкой, лодочки - с капустой:

Ирочка, спасибо Rose За отчёт - зачОт girl_claping girl_claping girl_claping
На здоровье вам sharik sharik sharik
 
06 Апр 2009 4:00

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Аллочка писал(а):
Правда, чаще просто жарила кусочки чёрного хлеба в растительном масле, натирала долькой чеснока и подавала к чаю или кофе. А ещё заливала обжаренный с одной стороны хлеб взбитым яйцом, подсаливала, через пару минут переворачивала и получала роскошную "Яичницу с хлебушком!

Да я и без кризиса всякое такое люблю girl_in_love , хоть в последнее время и стараюсь воздерживаться sad . А ещё мне нравится делать так: обжарить на растительном масле чёрный хлеб - сперва с одной стороны, потом перевернуть на другую и немного посыпать приправкой типа Вегеты. И - с кофе nyam2
Аллочка писал(а):
А вообще я читала, что именно армриттерами "спасалась" Европа ещё в годы I-ой мировой войны...

Неплохо они "спасались", если было из чего готовить эти армриттеры... А вообще-то армриттеры были известны намного раньше Smile .
 
06 Апр 2009 4:47

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Люси, спасибо за такие аппетитные пирожки!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Апр 2009 12:20

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
А в чём проблема?
Обычно приходится приноравливаться к духовке, особенно к новой.
Она долго нагревается и долго остыват,сложно регулировать температуру и получаются сгоревшие пирожки sad
 
06 Апр 2009 12:30

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
nataliat писал(а):
Люси, спасибо за такие аппетитные пирожки

На доброе здоровье Наташенька sharik sharik sharik
Спасибо за отзыв Romashki
 
06 Апр 2009 12:34

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Елена20 писал(а):
Она долго нагревается и долго остыват,сложно регулировать температуру и получаются сгоревшие пирожки

Я не поняла, что ты имеешь в виду - саму духовку или плиту? В любом случае тебе надо просто опытным путём определить оптимальный режим для выпечки или жарки, и всё получится! Не Боги горшки обжигают Smile
Удачи тебе sharik
 
06 Апр 2009 15:19

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Мульяна писал(а):
один недостаток - исчезли в момент, спустя каких-то 40 минут в каждой тарелке осталось сиротливо лежать по одному пирожку!
Да Наташенька ты права, только я не успела сфоткать всю партию, а только то, что от нее осталось girl_haha girl_haha girl_haha
Люси Спасибо тебе большое за рецепт!!! Ну, а то, что очень понравилось видно по моей тарелочке girl_haha с полуторной партии осталось всего столько!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

В пирожках жареный лук, сосиска и укроп good2
 
06 Апр 2009 16:07

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Да Наташенька ты права, только я не успела сфоткать всю партию, а только то, что от нее осталось

Это потому, что у тебя муж балованный, а мои воспитанные - не едят, пока мамка не сфотопаратает! Wink girl_haha girl_haha girl_haha А только что мужа привез еще кефира и капусту, просит еще пирожков!!! praising
 
06 Апр 2009 16:25

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Людо4ка, на доброе-предоброе здоровье sharik sharik sharik
Страница 2 из 7

Наверх