Тортик «Королевский» от Светусика

Сообщение Автор
 
11 Фев 2011 14:44

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Катюша у тебя крем сметанный или сливки?

Сметана, на половину порции ушло аж 700гр! wacko1
СвеTл@нк@ писал(а):
УМНИЧКА

Спасибо! Rose
СвеTл@нк@ писал(а):
Приходи в гости еще ко мне Yahoo! буду ждать с нетерпением

Обязательно приду! Я уже тесто на очередной торт поставила! sharik
 
13 Фев 2011 20:24

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Жаль,некого ужалить Rose Rose Rose friends friends friends


Жаль,некого ужалить писал(а):
Сметана, на половину порции ушло аж 700гр!

Катюша у тебя сметанка густая была очень ,видно ,что крема много ,и это очень хорошо на этот тортик крема жалеть не надо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жаль,некого ужалить писал(а):
Обязательно приду! Я уже тесто на очередной торт поставила!

Какая же ты быстрая уже обратно замесила Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Умничка, буду ждать с нетерпением Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-638081991.html][/URL]
 
15 Фев 2011 22:33

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
СвеTл@нк@, а вот и я! girl_hide
На этот раз тесто стояло 3-е суток и коржи получились очень пушистыми, поднялись больше,чем в прошлый раз! Делала полную порцию, торт просто огромен girl_haha
Уже попробовали, ооочень вкусный, но хотя кто бы сомневался! girl_in_love
В общем, рецепт - просто находка! Мало продуктов - большой (и главное потрясающе вкусный) выход! wacko1
Еще раз оооогромное спасибо за рецепт! Он мне ну очень понравился! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
16 Фев 2011 9:27

Распечатать сообщение
BRESTCHANOCHKA29

ALLA

43 года
USA

BRESTCHANOCHKA29Мои рецепты
Tortik pechetsia legko, poluchilsia bolshoy tort,pravda ochen sladkiy ,zato dlia lubiteley sladkogo-prosto naxodka.Spasibo za recept.
 
17 Фев 2011 18:12

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Жаль,некого ужалить Rose Rose friends friends friends

Катюша солнышко тортик у тебя просто класс получился умняшечка wacko1 wacko1 wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У тебя тортики один другого краше и аппетитнее wacko1 wacko1 wacko1

Жаль,некого ужалить писал(а):
На этот раз тесто стояло 3-е суток и коржи получились очень пушистыми, поднялись больше,чем в прошлый раз

Я тоже экспериментировала стоял у меня 2 дня тесто не очень понравились коржи unknown и в холодильник тесто ставила тоже не очень unknown unknown Поэтому готовлю теперь как всегда строго по рецептику Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жаль,некого ужалить писал(а):
Еще раз оооогромное спасибо за рецепт! Он мне ну очень понравился! Romashki

Это тебе дорогулечка спасибочки за такие прекрасные,красивенные и очень аппетитные торты Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love

Я очень рада что тортик вам понравился пеки дорогая и приходи в гости будем пить чай с тортиком morning1 morning1 morning1 morning1 morning1

BRESTCHANOCHKA29 Rose Rose Rose Rose friends friends


BRESTCHANOCHKA29 писал(а):
Tortik pechetsia legko, poluchilsia bolshoy tort,pravda ochen sladkiy ,zato dlia lubiteley sladkogo-prosto naxodka.Spasibo za recept.


Мне очень приятно что тортик тебе Аллочка понравился Yahoo! Yahoo! Пеки дорогая и жду в гости еще girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-560554695.html][/URL]
 
17 Фев 2011 18:39

Распечатать сообщение
Фифинушка

Алевтина

51 год
Воронеж

ФифинушкаМои рецепты
светланка,спасибо большое за рецепт этого торта!делала на день рождения мужа,так все были в восторге.очень просто делается и вкусен!!!
 
18 Фев 2011 17:02

Распечатать сообщение
Ник Теткина

Ника

45 лет
Челябинск

Ник ТеткинаМои рецепты
Светлана! Прочитала все комментарии, загорелась, просто жуть как, тут и повод подвернулся-сынульке 10 месяцев. Поставила тесто, получилось все чудесно, как у вас на фотках, намазывала с огромным энтузиазмом, процесс очень увлек, но тут началась неразбериха.... Embarassed в духовке коржи поднимались замечательно, но как только я их доставала-они сразу опадали и превращались в такие сухие лепешечки, потом была 2-х часовая морока с отдиранием бумаги....получились коржи по вкусу, как ириски (ну я, правда, еще не пробовала, так крошечки пособирала). Подскажите, почему так получилось? Просмотрела еще раз фото тортиков-у всех такие пышечки Embarassed Делала все строго по рецепту, только у меня нет граненого стакана, использовала обычный. Может сахара много? Мед был засахаренный, да и отрывалась бумага, как обои, приклеенные на ПВА(((( В чем моя ошибка? unknown я очень хочу попробовать именно такого красавца, как на фото))) но очень боюсь пробовать делать еще раз Embarassed Если получится-выложу фотки, что у меня получилось)))) Embarassed
Это вам за интересный рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2011 19:15

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Фифинушка Rose Rose Rose friends friends friends

Фифинушка писал(а):
светланка,спасибо большое за рецепт этого торта!делала на день рождения мужа,так все были в восторге.очень просто делается и вкусен!!!

Алевтиночка дорогуля я рада что тортик понравился вам всем Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье и приходи в гости жду с нетерпением .с отчетиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ник Теткина Rose Rose Rose friends friends friends


Ник Теткина писал(а):
но тут началась неразбериха.... Embarassed в духовке коржи поднимались замечательно, но как только я их доставала-они сразу опадали и превращались в такие сухие лепешечки, потом была 2-х часовая морока с отдиранием бумаги....получились коржи по вкусу, как ириски

Никуля солнышко я думаю что тут дело все в меде наверное много ты меда положила unknown надо было было мед растопить и положить растопленный , а не засахаренный его получилось много unknown unknown Это я такой вывод сделала unknown unknown

Ник Теткина писал(а):
Делала все строго по рецепту, только у меня нет граненого стакана, использовала обычный.


Да не обязательно граненный стакан возьми обычный стакан ,но на сахара и мед должен быть один стакан т.е. одинаковые Yahoo! Yahoo!
Но я все таки считаю что меда у тебя было много, я надеюсь не ошибаюсь unknown

Ник Теткина писал(а):
да и отрывалась бумага, как обои, приклеенные на ПВА(((( В чем моя ошибка?


Никуся бумагу тогда надо очень хорошо смазывать маргарином Yahoo! Но так как у тебя получилась ириска из-за меда поэтому такой результат и бумагой unknown И у тебя сильно пристали коржи unknown unknown И коржи выпекай до темно-золотистого цвета Yahoo! Yahoo!


Ник Теткина писал(а):
я очень хочу попробовать именно такого красавца, как на фото))) но очень боюсь пробовать делать еще раз

Дорогулечка не бойся попробуй еще раз испечь тортик girl_in_love girl_in_love Ведь на ошибках мы учимся и потом уже стараемся их не совершать Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ник Теткина писал(а):
Если получится-выложу фотки, что у меня получилось))))

Обязательно выложи фото Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жду жду тебя в гости еще раз я уверенна ,что тортик у тебя обязательно получится Yahoo! Yahoo! Yahoo! По другому быть не должно unknown unknown

МЕД растопи, и расторпленный мед уже лей в стакан,а остальное все по рецепту.Бумагу хорошо смазывай маргарином Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Жду жду тебя дорогулечка с тортиком Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Обязательно спрашивай если будут еще вопросы Yahoo! Yahoo! Yahoo!

И жду тебя жду Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-389570343.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-389570343.html][/URL]
 
19 Фев 2011 0:41

Распечатать сообщение
Ник Теткина

Ника

45 лет
Челябинск

Ник ТеткинаМои рецепты
А вот и я с отчетиком!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото вставляю впервые, поэтому, если что-не ругайте Embarassed
А теперь оглавном....о нем....это чудо какое-то.....Светланка, вкус у тортика просто ОТМЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Дочка, которая очень избирательна в тортах, лопала за обе щеки, молчу про мужа....и правда-покупные нервно курят в сторонке!
Светуня, я обязательно учту все свои ошибки, думаю вы правы на 100%-мед надо было как следует растопить, и бумагу куплю, как вы советовали-фрекен бок, и буду пробовать снова.....еще раз спасибо за такую вкусноту! sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Фев 2011 10:21

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Как я рада, что успею на 23 февраля, у меня ведь 3-ое мужчин (муж и 2 прекрасных сына). Пошла месить тесто, с отчетом после.
 
20 Фев 2011 17:23

Распечатать сообщение
Котёнок*~

Татьяна

44 года
Kazakhstan

Котёнок*~Мои рецепты
Пеку уже не в первый раз ваш поистине королевский тортик, результат, как всегда, волшебный!!!!!!! good2 nyam2 Из этого количества теста получилось два тортика, спасибо вам огромное!!!!!!!


 
21 Фев 2011 19:17

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Ник Теткина Rose Rose friends friends friends friends


Ник Теткина писал(а):
А теперь оглавном....о нем....это чудо какое-то.....Светланка, вкус у тортика просто ОТМЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

Я очень рада Никуся что тортик был не испорчен и очень вам понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ник Теткина писал(а):
Светуня, я обязательно учту все свои ошибки, думаю вы правы на 100%-мед надо было как следует растопить, и бумагу куплю, как вы советовали-фрекен бок

В следующий раз я думаю тортик у тебя получиться еще вкуснее Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2

Буду ждать тебя с нетерпением дорогулечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ALьKA Rose Rose friends friends friends friends


ALьKA писал(а):
Как я рада, что успею на 23 февраля, у меня ведь 3-ое мужчин (муж и 2 прекрасных сына). Пошла месить тесто, с отчетом после.


Для таких любимых мужчин стоит испечь такой вкусный тортик Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Я думаю ,что у тебя все получиться и жду тебя уже с отчетиком с тортиком готовым Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

Котёнок*~ Rose Rose Rose friends friends friends

Танюша тортик у тебя просто класс nyam2 nyam2 good2 good good wacko1 wacko1 wacko1 Очень красивый и такоооой аппетитный nyam2 nyam2 good2 good wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


Котёнок*~ писал(а):
Из этого количества теста получилось два тортика, спасибо вам огромное!!!!!!!


Я тоже частенько его делю на 2 тортика Yahoo! Yahoo! Я рада что тортик вам понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! А разрез тортика просто супер утащу кусочек Yahoo! Yahoo! Yahoo!

И я девочки с тортиком к вам Yahoo! И вас дорогие угощаю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!





Девчоночки спасибочки вам за такие классные фототчетики и тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113626983.html][/URL]

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887584167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-887584167.html][/URL]
 
22 Фев 2011 19:09

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Светлана!
Испекла тортик, забыла положить орехи, потому что мои мальчики мне мешали, кто сметану ест, кто отрезанные коржи носит. Короче я не расстроилась из-за этого и посыпала всё мармеладом(разрезала на кусочки конфеты). В разрезе не знаю какой, потому что будем есть только завтра.
Коржи получились неровные, в другой раз положу меньше муки. Как выложить тесто, чтобы пропеклось более менее ровненько? Я пергамент не смазывала, хорошо слезли коржи, поддела лопаткой. И мёда положила меньше. В крем сбила сметану с песком, налила желатин и капельку ванили
(заранее замочила 1 ст.л. с 1/3 воды, растворила на водяной бане и смешала). Крем сразу стал трясучим, хорошо намазывается, не стекает.
А теперь мой торт:
Фото
 
22 Фев 2011 19:53

Распечатать сообщение
Афоня07

Олеся

38 лет
КБР Нальчик

Афоня07Мои рецепты
СВЕТЛАНОЧКА, СПАСИБКИ ЗА СУПЕРСКИЙ РЕЦЕПТИК!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда, у меня без приключений не обошлось Embarassed стояло тесто как положено- три дня, все по рецепту, но мне сразу показалось, что оно немного густовато(что-то моей муки стало идти во все рецепты меньше unknown ), ну, думаю, кажется, тала размазывать- так и есть, не мажется, но я пока первый коржик пекся, в остальное тесто добавила яичко и хорошенько размешала(читала что кто-то так делал Embarassed ) в общем, все вышло прсто супер!!!! НО!!!!! На тертьем корже я заметила, что пергамент у меня КОНЧАЕТСЯ!!!!!! girl_hysteric и послать за ним некого было, а малышню мою собирать в магазин, с ума сойти можно wacko1 в общем, я предыдущие пергаменты хорошенечко ножичком пошкрябала, чтобы не порвать, а только снять слой крошек лишних, и на таком пергаменте Б\У, коржи даже лучше промазывались и лучше пропекались!!!!!! girl_haha Получилось 8 огромных в диаметре коржей!!! На пергаменте я рисовала круг 28см, до краев правда, ни один корж не размазала girl_haha , а потом, когда они испеклись и остыли, я их подровняла до 26см, ровняла каждый корж отдельно, т.к. побоялась, что все вместе они слипнутся и не разорву потом их. Правда, еще не мазала, крем собираюсь делать такой- сметану я еще утром подвесила на раковиной, потом ее смешаю с варенкой собственного приготовления. Думаю, такая стекшая сметана хорошо заменит загуститель для сливок, меня такая часто выручает good2 good2 good2
В общем, большущее СПАСИБО!!!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose air_kiss air_kiss air_kiss
P.s.Тортик пеку папе на День рождения, он у меня завтра именинник, так что за отчет в разрезе не отвечаю, а целый постараюсь сфоткать friends
 
22 Фев 2011 20:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Светусик! friends Рецептик потрясающий! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 Сегодня наметила тесто заварить! Сейчас пойду все необходимое покупать... Так что не прощаюсь... Буду в течение трех дней отчитываться о процессе... girl_bye girl_bye girl_bye
 
22 Фев 2011 21:23

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Прочитала отзыв Афони-Олеси: у меня тоже туговато размазывалось, но в следующий раз я тоже тогда яйцо добавлю. Я пекла всё на одном пергаменте, всё хорошо отходило, ничем не смазывала. Девочки кладите меньше мёда. Печётся без хлопот, а главное быстро.
Буду печь много-много раз!Заглянула в холодильник, стоит красавец -торт, ничего не стекает, замер мой торт по стойке смирно! good2 good2 good2
Спа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-а-а--а-а-а-сибо Света! Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2011 21:45

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Собралась делать этот тортик и прочитала это

ALьKA писал(а):
Девочки кладите меньше мёда.


ALьKA, а почему меньше, и на сколько меньше?
Может тогда и муки меньше надо, раз туго размазывается?
 
22 Фев 2011 21:56

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Aliy
Я положила полстакана мёда, будет очень сладким, ведь в крем добавишь ещё песок.
чем больше сладостей тем хуже размазывается, в другой раз добавлю яйцо как Афоня07.
 
22 Фев 2011 22:05

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Можь мне тоже пол стакана положить тогда....
 
22 Фев 2011 22:10

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Aliy
попробуй полстакана, а в другой раз положи 1 стакан, будет с чем сравнить. А печь ты его будешь обязательно, потом сама увидишь.
Читала и смотрела у Ивановны (4 страница) - Получалось легко...тесто-то жиденькое.

У меня не такое ровное было, а бугристое.
Удачи тебе! Wink
 
23 Фев 2011 3:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ALьKA писал(а):
попробуй полстакана, а в другой раз положи 1 стакан, будет с чем сравнить.

Ой, я решила сначала все по рецепту сделать, недаром же Светусик его уже 18 лет печет...
Вот мой замес. Яйца желтые были, мед тоже не светлый, вот такой цвет получился


ALьKA писал(а):
А печь ты его будешь обязательно, потом сама увидишь.

Ага, я уже сама это предчувствую...

ALьKA писал(а):
Удачи тебе!

Спасибки, ALьKA
 
23 Фев 2011 11:00

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Девочки...разрезали с младшим сыном тортик, красота и вкуснота........
Пеките если надумаете и не разочаруетесь в своем выборе. good2 good2 good2
 
23 Фев 2011 15:03

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
ALьKA Rose Rose friends friends friends friends

ALьKA писал(а):
Коржи получились неровные, в другой раз положу меньше муки. Как выложить тесто, чтобы пропеклось более менее ровненько? Я пергамент не смазывала, хорошо слезли коржи, поддела лопаткой. И мёда положила меньше

Здесь надо приноровится намазывать тесто у меня сначала тоже не очень получалось т.е. с трудом ,а потом с каждым разом лучше Yahoo! Yahoo!

Я кладу все время по рецепту незнаю нам по сладости нормально не очень приторно, но опять же все на любителя unknown unknown unknown

ALьKA писал(а):
В крем сбила сметану с песком, налила желатин и капельку ванили

Алечка ну а как с желатином пропиталася у тебя тортик unknown Мягкий был unknown unknown

ALьKA писал(а):
А теперь мой торт:

Тортик у тебя дорогуля очень классный и красивый ,да еще с мармеладом вкуснота nyam2 nyam2 ты умничка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибочки тебе за фототчетик и за тортик аппетитный girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki


Афоня07 Rose Rose friends friends friends


Афоня07 писал(а):
ну, думаю, кажется, тала размазывать- так и есть, не мажется, но я пока первый коржик пекся, в остальное тесто добавила яичко и хорошенько размешала(читала что кто-то так делал Embarassed ) в общем, все вышло прсто супер!!!!



Олесечка тесто и правда с трудом надо размазывать ,но ты вышла из положения умняшечка и нашла выход Yahoo! Yahoo! Yahoo! И главное это не повлияло на тортик,а вышло все супер МОЛОДЕЦ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

У тебя без курьезов не обошлось, girl_haha girl_haha girl_haha ой чего только не бывает когда готовишь на кухне unknown unknown unknown

Афоня07 писал(а):
В общем, большущее СПАСИБО!!!!!


Это тебе солнышко спасибочки за подробное описание приготовления тортика,что ты с нами поделилась Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Афоня07 писал(а):
Тортик пеку папе на День рождения, он у меня завтра именинник, так что за отчет в разрезе не отвечаю, а целый постараюсь сфоткать friends

Папочку поздравляй с двумя сразу праздниками Yahoo! Yahoo! Всего ему желаю самого наилучшего в его жизни girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

И жду тебя в гости расскажешь нам понравился тебе тортик да и всем unknown unknown unknown
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki


Aliy писал(а):
Сегодня наметила тесто заварить! Сейчас пойду все необходимое покупать... Так что не прощаюсь... Буду в течение трех дней отчитываться о процессе... girl_bye


Алия дорогулечка какая ты умничка уже надумала печь тортик я уверенна,что ты не пожалеешь о сделанном выборе unknown unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Aliy писал(а):
ALьKA, а почему меньше, и на сколько меньше?
Может тогда и муки меньше надо, раз туго размазывается?


Я уже писала ,что я готовлю все как по рецепту,никогда не было никаких курьезов,на каждый готовить по вкусу unknown unknown

Aliy писал(а):
Ой, я решила сначала все по рецепту сделать, недаром же Светусик его уже 18 лет печет...
Вот мой замес. Яйца желтые были, мед тоже не светлый, вот такой цвет получился

Уже и замесила дорогая Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Дело сделано, это самое долгое в этом рецепте это выждать 3 дня остальное приготовление торта займет мало времени Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Aliy писал(а):
Ага, я уже сама это предчувствую...


А я буду ждать когда ты приготовишь милая тортик с нетерпением Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


ALьKA писал(а):
Девочки...разрезали с младшим сыном тортик, красота и вкуснота........
Пеките если надумаете и не разочаруетесь в своем выборе.


Алечка я рада .что тортик вам понравился Yahoo! Yahoo! Ну а с желатином в креме пропитался тортик хорошо? unknown unknown


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-497242215.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-497242215.html][/URL]
 
23 Фев 2011 18:53

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
СвеTл@нк@
Торт пропитался хорошо, я добавила желатин, потому что не было загустителя. Вот он в разрезе, коржи были неровные, из-за этого есть пробелы.
Фото

Торт "был" 30 см в диаметре и 5см высотой (4 коржа). Сын когда мы с ним пили утром чай, сказал: Мам, посмотри сколько ты съела, оставь и мне, обжора. А сладкое я люблю. Торт мягкий, вкусный. (Съели весь, остались воспоминания). буду печь его всегда!!! Rose Rose Rose
 
24 Фев 2011 13:45

Распечатать сообщение
Улито4ка

Инна

46 лет
Украина

Улито4каМои рецепты
Света,я смотрю у многих коржи светлые,а у меня тёмненькие были,может из-за мёда?
Страница 16 из 39

Наверх