Пирог с грушами и шоколадом

Сообщение Автор
 
22 Сен 2009 23:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Almazka писал(а):
С роду таких изысканностей не ела, а теперь благодаря вашим рецептам ем! Спасибо!

Аленушка, какие твои годы!!! Wink Еще всяких вкусностей наготовишь и попробуешь! nyam2 nyam2 nyam2
Огромное спасибо за добрые слова! sharik sharik sharik Рада, что рецепт понравился! dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064984775.html][/URL]
 
25 Сен 2009 17:58

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Олечка, аватарка очень очень замечательная!!!
Я к тебе с пирогом, пока не пробовали, остывает, но судя по аромату в квартире, пирог очень вкусный good (дочка даже обиделась, не дали ей горячий пирог попробовать) !!!! Я ничуть в этом не сомневаюсь. Моя семья стала очень любить цветаевский пирог, часто печем. Не только я, но и моя сестра уже печет, мама тоже печет. За него тоже огромное спасибо!!!

Фото


С П А С И Б О ! ! !
 
25 Сен 2009 18:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lassie
Маришенька, спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И за отзыв, и за комплимент! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Очень рада, что рецепт пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Надеюсь, что и вкус не разочарует! Wink Судя по фото - пирог объедение! good2 good2 good2 good2 good2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065110439.html][/URL]
 
25 Сен 2009 18:34

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Имбирь писал(а):
Надеюсь, что и вкус не разочарует!

конечно Олечка, судя по продуктам это вкусняшка girl_in_love ....
Выше я фото пирога делала прямо в форме, вот сейчас вынули пирог из формы, добавляю еще одно фото:

Фото
 
25 Сен 2009 18:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lassie писал(а):
добавляю еще одно фото:

Ооооооооо!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая красотища! good2 good2 good2 good2 Мариша, напиши потом, как пирог на вкус! Wink Плиз! Smile Smile Smile Smile Smile
 
25 Сен 2009 22:36

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Имбирь
Олечка обьязательно приготовлю , как всегда все на высоте и точно знаю что понравится.....Оль аватарка супер !!!! чмок-чмок Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2009 22:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
elenusca
Леночка, спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада, что и пирог понравился, и аватарка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065110439.html][/URL]
 
27 Сен 2009 16:55

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Имбирь писал(а):
Мариша, напиши потом, как пирог на вкус!

Оля, пирог вкуснючий good2 , очень-очень good , исчез с тарелки в миг, мы все не поняли даже, куда это он так быстро исчез....СПАСИБО!!!! Буду еще печь обязательно Romashki ...
 
27 Сен 2009 18:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lassie писал(а):
исчез с тарелки в миг, мы все не поняли даже, куда это он так быстро исчез.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Так бывает! good2 good2 good2 good2 good2 И это, самый красноречивый показатель его вкуса!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, Маришенька! Rose Rose Rose Rose
Lassie писал(а):
Буду еще печь обязательно

dance2 dance2 dance2 УРРРРА!!! good good good good
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064482119.html][/URL]
 
29 Сен 2009 1:43

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Имбирь писал(а):
Спасибо, Маришенька!

это я тебя, Оля, благодарить должна, вот тебе:

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]

рецепт уже у мамы и сестры, должны скоро испечь (я им расхвалила его)....а на цветаевский яблочный я их еще летом подсадила, они его уже пекут и довольны им...
 
29 Сен 2009 7:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lassie
Мариночка, спасибо, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне очень-очень приятно, что рецепт у Вас прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065125223.html][/URL]
 
02 Окт 2009 22:25

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Олюшка, я тебе пришла огромное спасибо сказать!!! Rose Rose Rose Rose
пирог-это нечто! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

и для тебя кусочек , дорогая! Rose
Фото
 
02 Окт 2009 23:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Julia-72
Вау, Юленька! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Какая красотища!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Сууууууупер! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецептик пригодился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 И результат понравился!!! Wink Спасибо за обалденный кусочек! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Юленька!!!! give_heart На здоровье! sharik Romashki sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064822151.html][/URL]
 
03 Окт 2009 17:01

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Минимум теста, максимум начинки.

-То что надо! Олечка, спасибо за рецепт! Бегу сейчас делать! good Romashki Rose Wink girl_in_love
 
03 Окт 2009 17:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталия О. писал(а):
-То что надо! Олечка, спасибо за рецепт! Бегу сейчас делать!

Наташенька, удачи!!!! sharik Romashki sharik Буду рада, если пирог придется по вкусу!!! dance2 dance2 dance2 dance2
 
04 Окт 2009 2:33

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Олечка, пирог улетел за 5 мин! Вкуснятина, обожаю горький шоколад, да еще в таком наборе! Дочка теперь запросила с белым шоколадом(она просто его очень любит). Буду еще делать с большим удовольствием! good good2 Wink nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Фото

Rose Romashki good good2 good2 nyam2 nyam2
 
04 Окт 2009 7:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталия О.
Наташенька, шикарный пирог получился!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень рада, что понравился!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Наталия О. писал(а):
пирог улетел за 5 мин!

Вау! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Круто! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Наталия О. писал(а):
Дочка теперь запросила с белым шоколадом(она просто его очень любит)

У меня есть рецепт с белым шоколадом, вот тут http://forum.say7.info/topic13101.html может пригодится! Wink
СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА!!!!! sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065125223.html][/URL]
 
09 Окт 2009 0:15

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт!
Вкусно и очень нежно girl_in_love
Фото

friends air_kiss
 
09 Окт 2009 7:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica
И ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СУПЕР! good2 good2 good2 good2 Спасибо, Элечка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Окт 2009 12:44

Распечатать сообщение
Катруська


39 лет
Украина, Киев

КатруськаМои рецепты
Пирог - обалденный! nyam2 girl_in_love
Невозможно оторваться Embarassed
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ! Romashki
 
09 Окт 2009 15:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катруська писал(а):
Пирог - обалденный! nyam2 girl_in_love
Невозможно оторваться

Катюша, тебе спасибо!!!! Rose Rose Rose На здоровье!!!! sharik Romashki sharik
 
11 Окт 2009 16:35

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Имбирь
Олечка, вчера на Д.Р. свекрови испекла твой пирожок good , все довольны.
Rose Спасибо Огромное за рецепт.

Фото

Вот такой он у меня получился. Сначала мне показалось, что он у меня не очень красивый вышел ( с твоим на фото не сравнить)вот я и решила украсить его взбитыми сливками, думала станет лучше girl_haha girl_haha girl_haha . Но помоему вышло еще смешнее( т.к искусством украшения тортов я не владею unknown , ну руки не от туда ростут), но на вкусе это никак не отразилось.
Так что спасибо тебе и от меня и от объевшихся родственников Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2009 17:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Moty
Олечка, такой красивый пирог - загляденье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Moty писал(а):
вчера на Д.Р. свекрови испекла твой пирожок

Вот свекрови повезло! dance2 dance2 dance2
Умничка!!! praising Очень рада, что пирог понравился! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Огромное спасибо!!! sharik sharik sharik sharik

 
09 Дек 2009 17:28

Распечатать сообщение
Подлый драный кот

Катюша :)

38 лет
Москва

Подлый драный котМои рецепты
Олечка, Пирог просто восхитительный!!!!!!!!!!!!!!!
Когда я прочитала рецепт, то он мне, честно говоря не оч понравился, думала ,что груши с шоколадом не оч сочетаются! Но, так как, я пеку КАЖДЫЙ твой приг и вообще ,очень привыкла доверять твоему вкусу решила его все-таки сделать! nyam2 nyam2 nyam2
Итог : был съеден за один вечер! Даже свекр, котоорый вечером вообще не ест схамякал 2 огромных куска!! Это что-то!!!!! Я такого вкусного пирога никогда еще не ела!!!! Для меня он даже лучше цветаевского в несколько раз!
Единственное, не удержалась от дополнений! На тесто потерла не только шоколад, но и молочный и белый! Smile А груши сбрызнула коньяком, а в сливки добавила тертый миндаль Embarassed Embarassed Embarassed
 
09 Дек 2009 17:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Подлый драный кот
Катюша, как же я рада, что ты рискнула испечь и не пожалела!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Урррррррррррррра!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Подлый драный кот писал(а):
Единственное, не удержалась от дополнений! На тесто потерла не только шоколад, но и молочный и белый! Smile А груши сбрызнула коньяком, а в сливки добавила тертый миндаль

Прекрасные дополнения!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Умничка! friends Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Пеки на здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 9

Наверх