Кокосанка (печенье кокосовое)

Сообщение Автор
 
09 Фев 2012 22:51

Распечатать сообщение
Зайка:-)

Оксана

37 лет


Зайка:-)Мои рецепты
(((не знаю почему у меня суховатые получились....эх...попробую еще раз сделать
 
15 Фев 2012 0:00

Распечатать сообщение
uventik

Мария

37 лет
Москва

uventikМои рецепты
У меня не вышло!!!!! Делала из двух яиц, все было хорошо, поместила в духовку, они подрумянились, на вид ничего, решила одну продигустировать, внутри оказались рассыпчатые, будто одна стружка там сухая, т.е.нет клейкости как в покупных. Решила сделать вторую попытку, тоже самое((((( не знаю что это. Будто ингридиентов какого-то не хватает, одна стружка, причем жесткая((( жаль, а я так их обожаю unknown unknown
 
16 Фев 2012 23:05

Распечатать сообщение
Gorowinka

Александра

36 лет
Минск

GorowinkaМои рецепты
одно из любимых give_heart лакомств нашей семьи girl_claping

Фото


еще раз большое спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2012 0:11

Распечатать сообщение
uventik

Мария

37 лет
Москва

uventikМои рецепты
Александра, подскажите, они у вас внутри прямо клейкие получились? У меня почему-то рассыпались...Переделывала, и во второй раз не вышло. У вас стружка обычная???
 
28 Фев 2012 2:21

Распечатать сообщение
Gorowinka

Александра

36 лет
Минск

GorowinkaМои рецепты
uventik да обычная стружка Smile
нет у меня они не рассыпались..
а вы точно все пропорции соблюдали? (может яйца маленькие?)
я много раз делала.. всегда получались morning1
 
01 Мар 2012 16:02

Распечатать сообщение
uventik

Мария

37 лет
Москва

uventikМои рецепты
Gorowinka

да вроде обычные яйца, меня структура стружки смутила. Получилось, как сухие опилки, т.е. стружка не размякла, печенье было жесткое, я такое часто в магазине покупала, очень обрадовалась, что есть такой рецепт, но увы. в покупных тесто внутри мягкое и вязкое... я вот думаю в следующий раз чуть-чуть стружку промолоть, чтобы она была не такой крупной и острой, может тогда что и выйдет. спасибо за ответ!!!
 
04 Апр 2012 20:25

Распечатать сообщение
Елен@ П.

Елена




Елен@ П.Мои рецепты
Сделала, рецепт неплохой, готовить ровно 30 мин при 180 градусах. единственное это да, стружку мне кажется лучше перемолоть(во всяком случае я в следующий раз так и сделаю), чтобы она была мельче. А так получилось очень неплохо, идеальная замена магазинному.
 
22 Апр 2012 1:12

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
испекла сейчас!!!
мне немного нехватило нежности, что ли...
короче надо в след раз добавить муки и разрыхлителя чутку...
 
22 Апр 2012 19:35

Распечатать сообщение
uventik

Мария

37 лет
Москва

uventikМои рецепты
Сделала сегодня, так сказать, дубль два. И не прогадала, получилось, НО кокосовую стружку я все таки измельчила в блендаре, что она стала очень мелкой. И действительно, получилась структура, как у мучного, хотя там нет ни грамма муки. Очень рада, т.к. очень люблю такое печенье, буду делать чаще. И ак писала Елена готовить ровно 30 минут.
 
01 Май 2012 17:54

Распечатать сообщение
NAPKA

Кристина

43 года
Минск

NAPKAМои рецепты
Спасибо большое за рецепт.Получилось вкусно,быстро и легко в приготовлении.По моим ощущениям легче чем покупное)) Rose
 
06 Май 2012 16:44

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Nadyawork
Вот наконец и мои руки дошли к этому вкуснейшему печенью. Делала на пробу треть порции, о чем уже пожалела girl_haha
СУПЕР! Восторг! Спасибо! Romashki Romashki
Тесто не было жидким, ничего не растеклось, не сухое. Я рада dance2 Yahoo! dance2
Фото
 
11 Май 2012 22:36

Распечатать сообщение
Krisanika

Вероника

40 лет
Москва

KrisanikaМои рецепты
Спасибо. Очень вкусные печеньки. Со второго раза получились идеально. Заранее взбила яйца с сахаром во второй раз, вот тогда действительно все получилось супер.
 
11 Май 2012 22:44

Распечатать сообщение
Krisanika

Вероника

40 лет
Москва

KrisanikaМои рецепты
Фото
 
14 Май 2012 12:57

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Классное печенье! good2 good2 good2 Снаружи хрустящее, а внутри мягкое. nyam2 nyam2 nyam2 Делала кондитерским мешком без насадок. praising
Фото
 
14 Май 2012 21:51

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
спасибо за рецепт. это мое любимое покупное печенье.. только покупное оно слегка жирновато, а здесь смотрю вообще нет масла.. еще бы столько кокосовой стружки найти.. я покупаю только в пакетиках по 10 гр.. большего веса не видела..... оно просто золотое будет... wacko1
 
04 Июн 2012 22:31

Распечатать сообщение
Key

Key


Tallinn

KeyМои рецепты
Nadyawork, давно искала рецепт печенья с кокосом и перепробовала много, но только благодаря Вашему рецепту мое желание стало явью. спасибо огромное! Romashki
делала на пробу 1/3 порции, однако ингредиенты можно смело удваивать. потрясающе вкусно!
Фото
 
12 Июн 2012 9:37

Распечатать сообщение
lora_gai

Лара

47 лет
Саратов

lora_gaiМои рецепты
Фото

Надя, я к вам с отчетомSmile долго не решалась приготовить эти печеньки, слишком уж противоречивые отзывы: у кого-то суховато получается, у кого-то слишком жидкоSmile вот и я раздумывала, боялась испротить свою таким трудом добытую кокосовую стружку (ездила аж в соседний город в Metro, у нас в магазинах не нашла даже в маленьких пакетиках). Но вот вчера решилась, а то лежит эта стружка без дела совсемSmile Была просто счастлива, когда тесто получалось склеивать в шарики, не жидко и не густо, все в меру. А уж когда увидела, как они в духовке румянятся...! вобщем получились кокосанки снаружи хрустящие, внутри влажненькие, очень вкуснючие! Правда утром уже хрустящая корочка пропала, они стали просто мягкие, влажноватые и такие же вкусные. Спасибо большое за рецепт! Жаль только, что опять надо ехать за стружкой, но уж закуплюсь по полнойSmile
 
12 Июн 2012 22:06

Распечатать сообщение
Диана24

Диана

30 лет
Санкт-Петербург

Диана24Мои рецепты
Обожаю это печенье!!! И за рецепт огромная благодарность!!! Делается быстро и съедается так же!!!!!! Romashki
Фото
 
17 Июн 2012 0:11

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

51 год
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Всё получилось)) Результат на 200% оправдал ожидания!)) Спасибо за рецепт!

Фото


Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2012 23:29

Распечатать сообщение
==ната==

наталья

42 года


==ната==Мои рецепты
несу свой отчетик, пробывать будем завтра, т.к. испекла в 12 ч. ночи.Делала 2/3 нормы, слепилось все хорошо.
Фото
 
18 Авг 2012 0:17

Распечатать сообщение
ромашкатан

Татьяна

49 лет
Рязань

ромашкатанМои рецепты
Огромное спасибо за такой класснючий рецепт!!![img]
Фото
[/img]
 
30 Ноя 2012 23:42

Распечатать сообщение
Elsi_Лена

Лена

45 лет
Санкт-Петербург

Elsi_ЛенаМои рецепты
Сейчас доедаем эти вкуснейшие печенюшки. Делала по рецепту, но яйца положила два, т.к. крупные были. Их взбила с сахаром, а потом вмешала стружку. Шарики я скатала небольшие. В следующий раз буду крупнее катать, чтоб побольше мягкой серединки было. girl_in_love Автору огромное СПАСИБО!!!
 
06 Дек 2012 19:54

Распечатать сообщение
Катюшка:D

Екатерина

30 лет
Минск

Катюшка:DМои рецепты
делала всё по рецепту, всё отлично получилось!!) Спасибо Вам огромное за рецепт, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВКУСНО ВЫШЛО!) Мужу нравится очень))) А запах-то какой на всю квартиру кокосовый!!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 morning1
 
21 Дек 2012 20:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень вкусно получилось Yahoo! Всё прошло без проблем с наилучшим результатом friends
Фото
 
23 Янв 2013 22:44

Распечатать сообщение
Dilyra

Диляра




DilyraМои рецепты
А можно просто на лист выкладывать и печь,я что то у нас пергамента не могу найти.и надо ли смазывать лист тогда?И можно кондитерским мешочкам выложить тесто?
Страница 5 из 7

Наверх