Как избавиться от бровей

Сообщение Автор
Как избавиться от бровей
22 Апр 2009 16:09

Распечатать сообщение
Мармыза

Юля

43 года
Украина, Киев

МармызаМои рецепты
Не подумайте,что от всех. Unknown
У меня очень жёсткие волосы. Для причёски это классно. Но вот бороться с лишними бровями я просто устала. Я и так выщипываю их ежедневно. Но к вечеру опять виднеются чёрные точки.
Может кто знает способ как на более длительный период удрать их?
 
22 Апр 2009 16:13

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Мармыза писал(а):
Может кто знает способ как на более длительный период удрать их?

В Гемании удаляют лазером, ооочень дорого у нас это стоит - брови, усики, бикини-зону.
А у вас наверное тоже подобное есть? Если перманентный макияж делают давно, то и это наверняка. unknown
 
22 Апр 2009 16:42

Распечатать сообщение
Мармыза

Юля

43 года
Украина, Киев

МармызаМои рецепты
На счёт лазера я узнавала,хоть и дорого для меня.
Сказали,что везде удаляют,а брови нет. Так как могут нарушить форму. В луче лазера идёт квадрат 5 на 5. А для бровей нужен точечный.
 
22 Апр 2009 17:14

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Мармыза писал(а):
А для бровей нужен точечный

А электический эпилятор не пробовала? Рекламировали, что разряд идет на луковицу. Я помню еще над мужем подшучивала - сколько же ему лет надо было бы, чтобы все волосинки на груди удалить. Но в моем окружении ни у кого такого прибора не было... unknown
 
22 Апр 2009 19:14

Распечатать сообщение
Мармыза

Юля

43 года
Украина, Киев

МармызаМои рецепты
Эпилятор мне не советовали,кто "обжогся" таким способом.
Говорят,что головка эпилятора слишком велика для бровей.Случайно можно и нужные волоски удалить. Моя знакомая таким образом пол брови удалила,а потом 2месяца ждала,чтоб всё более-менее восстановилось.

Может есть какой-то специальный, для бровей? Но я не слышала о таком no2
 
23 Апр 2009 1:38

Распечатать сообщение
Laisa





LaisaМои рецепты
А всякие крема, уменьшающие рост волос не помогают?
 
23 Апр 2009 4:38

Распечатать сообщение
White_Rose

Galinka

39 лет


White_RoseМои рецепты
А воск для бровей не пробовали? Я вот сегодня сделала, напишу результаты насколько долго продержится..
 
23 Апр 2009 13:58

Распечатать сообщение
Мармыза

Юля

43 года
Украина, Киев

МармызаМои рецепты
Воск я бы попробовала. А есть специальный для бровей? Или подойдёт обычный,для всего?
White_Rose
Галя,Обязательно поделись впечатлениями.
Спасибо за совет. Romashki
 
05 Май 2009 1:32

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
U menja pravda ne zestkije volosi,no ja toze ih po4ti kazdij den viwipivaju.Uzasno nadoedaet sad
 
03 Июл 2009 20:48

Распечатать сообщение
lidver

Лидия

39 лет
Россия

lidverМои рецепты
Попробуй ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ (не путать с эпилятором, кот.в домаш.условиях используется). Делают ее только в салонах. Каждую волосинку, а вернее луковичку, протыкают иголочкой и прижигают током.
Это единственный способ, который поможет наверняка. По болевым ощущениям-терпимо (даже для меня, у которой чувствительные нервные окончания), тем более тебе не большую площадь удалять Smile

Все это проверено мной!!! Со временем волосы удаляются навсегда. Я очень рада, что нашла этот способ!
И намного-намного дешевле лазерной. К тому же лазерная не все волосы убирает.
 
07 Июл 2009 9:19

Распечатать сообщение
Verucik

Vera

36 лет
Аляска

VerucikМои рецепты
Могиш купить PERMANENT LASER HAIR REMOVAL с Америки тебе пришлют куда только захочешь только страховку возьми на пересылку. Вот где можно посмотреть
www.amazon.com
www.ebay.com
это ты сам себе делаешь лазерную операцию wacko1 Удачи
 
14 Июл 2009 2:10

Распечатать сообщение
Zlato4ka





Zlato4kaМои рецепты
Интересная штука, нужно посмотреть
 
04 Авг 2009 1:07

Распечатать сообщение
White_Rose

Galinka

39 лет


White_RoseМои рецепты
Продержалось где то недели 2, форму сделали мне классно, я довольна, сейчас только поддерживаю. Я делала в салоне, у нас китайцы этим делом занимаются. Я уверена что в Киеве есть что то подобное...
 
25 Окт 2009 23:19

Распечатать сообщение
_Arina_


42 года
город-герой Киев

_Arina_Мои рецепты
Юля, у нас воском в салонах удаляют. Могу даже узнать у коллег где они делают. Если чего - напиши в личку, я наверняка потеряю эту тему.
 
03 Ноя 2009 5:47

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Юля, у меня подруга с точно такой же проблемой! Густые широкие брови из толстых темных волос. Выщипывала, удоляла по-разному, а посмотришь на нее и ощущение, что под бровями темные тени. Ну как у некоторых мужчин "эффект синих щек".
А тут моя Натулька съездила летом в Турляндию. Так ей там в местном салоне брови выщипали с помощью конского волоса!!!! По ее объяснениям, в руках у мужика был только конский волос. Я в шоке - мне интересно, а Натулька счастливая как слон! Говорит, что больше недели свою растительность не трогала. Теперь, как ненормальная, ищет аналогичную процедуру в Первопрестольной.
 
09 Ноя 2009 1:32

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Ясум
тоже самое что ниткой удалять. на востоке самый популярный способ, мы все таки волосатенькие по природе Smile)))))) я брови "чищу" раз в месяц - мне хватает. и форму красивую делают, и эффект долгий.
 
12 Ноя 2009 22:45

Распечатать сообщение
Ольга Иванова

Ольга

51 год


Ольга ИвановаМои рецепты
Zarifa писал(а):
тоже самое что ниткой удалять

А можно подробно, это как?
 
13 Ноя 2009 15:54

Распечатать сообщение
Мармыза

Юля

43 года
Украина, Киев

МармызаМои рецепты
Zarifa Да, если можно, объясни как это и что это?
 
13 Ноя 2009 15:56

Распечатать сообщение
Taisa-kisa

Таисия

41 год
Украина,г.Луганск

Taisa-kisaМои рецепты
ой,и мне интересно!Много раз слышала о таком.
 
16 Ноя 2009 1:31

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Ольга Иванова
Мармыза
Tais
Девочки, это видеть надо, так и не объяснишь Smile Нитка сручивается определенным образом, проводится по коже бытсрым движением и фокус-покус + ловкость рук и волоски попавшие под нитку быстро дергаются.
У нас в любом салоне это делают за копейки.
Страница 1 из 1

Наверх