Помогите с электрогрилем.

Сообщение Автор
Помогите с электрогрилем.
06 Сен 2007 13:26

Распечатать сообщение
Аня


56 лет
Москва

АняМои рецепты
Всем приветик!
Мне подарили электрогриль Тефаль, там сотейник и блинница. А я не могу разобраться, как готовить. Sad
Помогите пожалуйста!
 
06 Сен 2007 14:24

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Аня, пришли, пожалуйста, фотографию твоего электрогриля или хотя бы подробное его название - со всеми там буковками и цифирьками. Попробую теье помочь.
 
06 Сен 2007 15:23

Распечатать сообщение
Аня


56 лет
Москва

АняМои рецепты
Люси, спасибо. Фотки нету, пишу название - Tefal excelio comfort.
Я вроде разобралась, как им пользоваться, а вот рецептов не знаю, например, нужно ли когда жаришь смазывать мясо или рыбу маслом или прм так класть, или на шпажках как - переворачивать и смазывать ли. Ну и вообще рецепты, особенно для сотейника.
 
06 Сен 2007 15:24

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Аня, я посмотрю в инете, что это за зверь, и чуть позже тебе отвечу.
 
06 Сен 2007 15:30

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Этот?
http://www.bthouse.ru/cash/info/9312.html
 
06 Сен 2007 15:39

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
У меня есть вот такой:
http://www.morebt.ru/item/822/TEFAL_78545/
т. есть - вместо блинницы у него пароварка. Ну, и ещё металлическую ёмкость можно использовать как сотейник или форму для духовки. Когда я жарю на гриле - то жиром поверхность не смазываю, она антипригарная. Переворачивать продукт нужно обязательно, чтобы он прожаривался со всех сторон.
Для сотейника годится всё... что только можно готовить в сотейнике. Ну, а всё остальное - дело практики.
 
06 Сен 2007 15:59

Распечатать сообщение
Аня


56 лет
Москва

АняМои рецепты
Люси, огромное спасибо! Да у меня такой, как ты показала. Буду учиться. Если есть какие рецептики, подкинь пожалуйста. girl_in_love
 
06 Сен 2007 18:19

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Аня, особых, специальных рецептиков у меня нет. На гриле, например, хорошо получаются всякие стейки - посолила-поперчила-приправила на воё усмотрение - и на разогретый до максимальной температуры гриль бросила. Также можно и всякие колбаски на гриле жарить, и овощи. Только крышкой обязательно накрой, иначе может внутри не прожариться и брызгаться тоже может. Через 3 - 5 минут, как внизу подрумянится - перевернуть и дожарить. Можно просто кусок мяска типа антрекотика или свиной отбивной также зажарить. Мне больше всего стейки из сёмги нравятся, особенно, когда гости. Готовятся молниеносно - и с пылу, с жару - сразу на тарелки. Ну, а подходящий гарнирчик и соус всегда сообразить можно, в соответствии со своими вкусами и потребностями Smile Smile Smile
 
06 Сен 2007 21:31

Распечатать сообщение
Аня


56 лет
Москва

АняМои рецепты
Люси, спасибо! Вкуснааа verygood
 
06 Сен 2007 21:47

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Не за что, Анечка! sharik
 
02 Мар 2011 18:49

Распечатать сообщение
Агент Смит

Ирина




Агент СмитМои рецепты
здравствуйте.помогите советом,купила бумажные формы для кексов (мафинов).их можно прямо так ставить в духовку или сначала в железную форму для кексов.заранее спасибо .
Страница 1 из 1

Наверх