Закуска «Любимая»

Сообщение Автор
 
20 Сен 2009 0:51

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Ия писал(а):
Огромное спасибо Вам за этот рецепт Romashki - обалденно вкусно! Делаю и на праздники, и в будние дни, всегда двойную порцию, и всегда "уходит на ура" good2 good2 good2 !

Irischa ! Rada, 4to ugodila tebe s rezeptom ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Spasibo bolschoe sa poloschitelnii otsiw ! girl_in_love Romashki Romashki

Ниночк@ писал(а):
Большое спасибо за рецепт закуски! Очень понравилась

Nino4ka ! Na sdorowie ! friends girl_in_love Romashki
 
07 Окт 2009 22:11

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
Фото

Я со "спасибой"!
Немножка видоизменила-помидоры стушила и выдавила лимон.Очень любимые у нас баклажаны,спасибо!
 
08 Окт 2009 1:23

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Елена20 писал(а):
Немножка видоизменила-помидоры стушила и выдавила лимон

O4en xoroscho ! girl_claping Glawnoe osnowa, a ostalnoe po swoemu wkusu moschno podognat ! Wink
Leno4ka ! Takaja appetitnaja sakuso4ka u tebja polu4ilas ! nyam2 nyam2 nyam2
Елена20 писал(а):
,Буду и дальше готовить,опять с кабачками,не любят у меня баклажаны.

Елена20 писал(а):
Очень любимые у нас баклажаны,спасибо!

Sna4it polübili wse-taki ? girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo!
A eto osna4aet, 4to ti wkusno prigotowila ! good2
Lenok ! Blagodarü tebja sa fotoot4et ! air_kiss
Фото
 
06 Ноя 2009 2:16

Распечатать сообщение
Лёшик

Елена

47 лет
Химки, Московская область

ЛёшикМои рецепты
Татьяна! Спасибо большое за рецепт! Просто супер!! Запах по квартире обалденный, приготовила мужу на День рождения, есть будем только в субботу, пока настаивается в холодильнике. Спасибо еще раз girl_claping
 
06 Ноя 2009 2:27

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Лёшик писал(а):
! Спасибо большое за рецепт! Просто супер!! Запах по квартире обалденный, приготовила мужу на День рождения, есть будем только в субботу, пока настаивается в холодильнике. Спасибо еще раз

Леночка ! Очень рада твоему отзыву ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love После дегустации напиши как понравился вам вкус ! Wink
Мужа с днём рождения и приятного вам застолья ! Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2009 15:57

Распечатать сообщение
Лёшик

Елена

47 лет
Химки, Московская область

ЛёшикМои рецепты
Татьяна! Баклажанчики оправдали все ожидания! Спасибо вам еще раз за вкусную закусочку Rose
 
09 Ноя 2009 16:40

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Лёшик писал(а):
! Баклажанчики оправдали все ожидания!

Леночка ! Очень рада этому ! girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Ноя 2009 23:00

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Татьяна спасибо за рецепт,мужу очень понравились good2
Фото
 
14 Ноя 2009 2:36

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
инга тюмень писал(а):
спасибо за рецепт,мужу очень понравились

Инночка ! Очень приятно , что ты воспользовалась рецептом и тем самым угодила мужу ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я тоже в последнее время частенько балую мужа...он тоже любит их.




Иннуля ! спасибо большое за фотоотчёт ! air_kiss
А это тебе за старание ! Пусть лягушата принесут тебе удачу !
 
14 Ноя 2009 15:56

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Ивановна писал(а):
Иннуля ! спасибо большое за фотоотчёт !

Embarassedвам за идею-спасибо!!! Embarassed
Ивановна писал(а):
А это тебе за старание ! Пусть лягушата принесут тебе удачу !

ой,как приятно- Yahoo! симпотяги!!! girl_haha
 
14 Ноя 2009 21:55

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
инга тюмень писал(а):
вам за идею-спасибо!!!

friends Romashki Romashki Romashki
 
31 Дек 2009 2:09

Распечатать сообщение
pinkflamingo1962

Ольга

62 года
Германия Knesebeck

pinkflamingo1962Мои рецепты
Баклажаны очень любим!Рецепт понравился,взяла в закладки,как куплю баклажаны обязательно приготовлю по вашему рецепту.Спасибо большое за рецепт!
 
31 Дек 2009 3:25

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
pinkflamingo1962 писал(а):
Баклажаны очень любим

Родная душа ! friends girl_claping
pinkflamingo1962 писал(а):
!Рецепт понравился,взяла в закладки,как куплю баклажаны обязательно приготовлю

Олечка ! Поделись потом впечатлением ! Romashki Romashki Romashki
 
31 Дек 2009 20:00

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Ивановна

Танюша,как жаль что зшла к тебе так поздно Embarassed unknown Я так люблю баклажаны,я их называю ласково-" синенькие".Спасибо за рецепт-обязательно попробую сделать New Year Go New Year Go

С НОВЫМ ГОДОМ!

 
02 Янв 2010 2:41

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
galya420 писал(а):
Танюша,как жаль что зшла к тебе так поздно Я так люблю баклажаны

Ну ничего , Галечка praising ...главное нашла рецепт , а сделаешь как появится возможность ! girl_bye
galya420 писал(а):
я их называю ласково-" синенькие

Да и мы их так дома называем . Первое знакомство с этим овощем произошло в моём детстве . Были в гостях в Одессе у двоюродной сестры . Что только она с ними не готовила . wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
И тоже называла "синенькие". Так что это "имечко " передалось и нам. girl_haha
galya420 писал(а):
С НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо, Галечка ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И тебе всего-всего хорошего ! New Year Tree
 
10 Фев 2010 18:29

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Танечка,дорогая,ну кака красота и вкуснота nyam2 nyam2 good2 wacko1Название 100%попадание dance2 Yahoo! Я обожаю баклажаны..и помидоры..и лимон..и все это в одном наборе wacko1 wacko1 Как же хоццца ...прямо срочно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мамочка моя часто делает подобную закусочку..она тоже обожает баклажаньчики и все овощи. И делает очень вкусные консервации и разные вкусности..типа сотэ и т.п.Пора и мне уже за ум браться unknown И присутствие лимона меня очень заинтриговало.Наверняка дает интерсное сочетание с овощами обжаренными.Обязательно приготовлю на ближайших выходных...Эхххх..чуйствую одной закуской не обойдется Embarassed Embarassed прийдется ее дгустацию дополнить Congratulate Спасибо огромное за рецептик Romashki girl_in_love girl_in_love .Прямо такой домашний,уютненький girl_in_love girl_in_love
 
11 Фев 2010 4:30

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
ну кака красота и вкуснота . Я обожаю баклажаны..и помидоры..и лимон..и все это в одном наборе

Юлечка ! Чувствуется родная душа !!!! Yahoo! friends
Meravigliosa писал(а):
очень вкусные консервации и разные вкусности..типа сотэ

А я икру баклажанную делаю ...правда там и другие овощи присутствуют. Очень вкусно получается . nyam2 nyam2 nyam2 Всё никак не соберусь выложить рецепт. unknown
Meravigliosa писал(а):
.Обязательно приготовлю на ближайших выходных...

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Meravigliosa писал(а):
Эхххх..чуйствую одной закуской не обойдется прийдется ее дгустацию дополнить

Дополнение здесь будет очень кстати ...и в первую очередь лимончик ! good2 nyam2 Только его очень тоненько надо порезать .
 
13 Фев 2010 20:22

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Танечка,я сделала твои вкусняшки.. nyam2 Поставила в холодильник Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ждемссс..до вечера Embarassed К ужину будут вкусности.... nyam2 Как мне не терпится их попробовать wacko1 wacko1 wacko1 ЖДи вечером..отпишусь Romashki Romashki Romashki

Дождались!!! good Это нечто wacko1 как вкуууусно nyam2 nyam2 Дорогая,спасибо тебе за такую простую и вкусную идею Romashki Romashki Romashki Romashki Правда я подала не как закуску,а как брускету.Обалдеть!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Брускетта это кусок хлеба,типа нашего черного или серого"крестьянского",обжаренный на сковороде без масла...до красоты...а потом на горячий кусок хлеба выкладывается начинка...Любая,их множество разных.В моем случае,твоя закусочка. girl_in_love Милый ел и...ну момент высшего наслаждения Embarassed А он у меня избалованный....мной и нашими форумскими вкусностями.Мы свое только что доели..и я уже сделала вторую порцию для родителей милого..идем завтра к ним на обед.Танюша,это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2010 6:20

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Юлечка ! Во-первых , спасибо огромное за такой подробный отчёт ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А во-вторых , очень рада, что закуска тебе понравилась !!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Meravigliosa писал(а):
Правда я подала не как закуску,а как брускету.

Вот ещё бы и показала как смотрится это ! Wink
Meravigliosa писал(а):
Милый ел и...ну момент высшего наслаждения

А какое наслаждение для нас наблюдать за нашими довольными мужьями в момент поглощения нашего творения ! good2
Meravigliosa писал(а):
.Мы свое только что доели..и я уже сделала вторую порцию для родителей

Потом опять для себя сделаешь , опять для родителей ...и по кругу. Wink Напиши как родителям понравилось . Они наши или местные ?
 
16 Фев 2010 16:50

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Taнюша,с фотами у меня пока еще отношения не наладились..все никак руки не дойдут разобраться,что к чему unknown НО ты брускетту в лицо наверняка знаешь..в гнрмании в ит.пиццериях и ресторанчиках их подают..И в уличных киосках во время праздников разных..Может ты просто внимания не обращала? Embarassed Обязательно попробуй...если брускетта сделана как надо..с любовью,то вкуснотень wacko1 wacko1 а с пивком или красным сухим винцом...отпад wacko1 Теперь отчет по второй части "марлезонского балета" твоей закусочки.Родителям понравилась очень nyam2 good2 Мне тоже nyam2 nyam2 я бы каждый день делала...но калорий много Wink А так хоцца к весне быть в форме,а то за зиму на форуме разьелась wacko1 wacko1 wacko1 Но я уже мечтаю,как наделаю такой закусочки для весенних пикничков nyam2 Drinks or Beer Yahoo! Yahoo! Yahoo! ЭХХХХ..пора нам уже форумские встречи организовывать friends Это тебе за рецептик и теплые слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2010 15:57

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Родителям понравилась очень

girl_claping girl_claping girl_claping
Так ты и не написала ...они местные ? unknown
Meravigliosa писал(а):
я бы каждый день делала...но калорий много

Вот и меня это удерживает . Wink
Meravigliosa писал(а):
ЭХХХХ..пора нам уже форумские встречи организовывать

Юлечка ! Так мы уже давно такие встречи устраиваем ! good2
И отчёты делаем. Наверное как новенькая ты просто ещё не в курсе. friends
 
17 Фев 2010 22:08

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Ага..я новенькая unknown вего три месяца на форуме.Но тут так хорошо и уютенько,как дома EmbarassedИ я не знала,что вы на уже "выездные сессии" по кулинарии устраиваите. Drinks or Beer nyam2 Congratulate morning1 Теперь буду руку на пульсе держать.А как обычно весть разносится?Обьявку вывешиваете на форуме? Родители милого моего местные..итальянцы...как и он сам Yahoo! Yahoo! dance2 Мама его очень хорошо готовит..вот я на ней и эксперементирую с рецептами wacko1 Они так и говорят,что у меня они как подопытные мышки girl_haha Yahoo! А мой им отвечает,что на нем основная нагрузка лежит,т.к. он вынужден каждый день все это терпеть,а они только иногда..когда мы к ним в гости валимся Wink Так что форум наш никому скучать не дает good Еще и офис милого от"едается на рецептиках наших.Я готовить люблю,а сьесть то все т.рудновато,вот и набиваю руку на народе Embarassed Хобби у меня такое Yahoo! развлечение dance2
 
18 Фев 2010 4:46

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
три месяца на форуме.Но тут так хорошо и уютенько,как дома

Это действительно так !!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Meravigliosa писал(а):
И я не знала,что вы на уже "выездные сессии" по кулинарии устраиваите. Теперь буду руку на пульсе держать.А как обычно весть разносится?Обьявку вывешиваете на форуме?

Это у нас не кулинарные встречи, а встречи друзей. Если встреча намечается, то создаётся новая темка и она сверху высвечивается , об этом Настюша заботится. А потом мы отчёты выставляем , фоточки помещаем. Посмотри вот здесь.
Мы так уже 3 раза встречались с девочками.
http://forum.say7.info/forum123.html
 
18 Фев 2010 21:58

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

55 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Танюша,пошла я по ссылоче...и нашла соверешенно обалденно wacko1 потрясающщщще wacko1 волшебно -прекрасную германо-израильскую встречу girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Шквал эмоций...как дома побывала..все так у вас "по- нашему....по -бразильски" Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какие вы молодцы!!!!! Rose Как я вам завидую..эххх..А твои комментарии -это отдельный разговор..Ты просто кладезь юмора и позитива Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пойду я следующие встречи девочек смореть и радоваться girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Фев 2010 5:27

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Юлечка ! Следом за тобой и я заглянула на наши встречи ....освежила воспоминания ! friends
Ты скоро освоишься на форуме , будешь легко ориентироваться ...такие темки ещё найдёшь здесь...закачаешься !!!!! good2
Страница 6 из 13

Наверх