Закуска «Любимая»

Сообщение Автор
 
17 Апр 2010 4:37

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Gulnaz* писал(а):
Приготовила по первому варианту, выстояла.....очень вкусно!!! Спасибо БОЛЬШОЕ!

Гульназ ! (Правильно ? ) Я рада, что закуска понравилась !!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Май 2010 18:58

Распечатать сообщение
Кареглазочка

Ольга

42 года
Германия(Украина)

КареглазочкаМои рецепты
Ивановна
Спасибо Вам большое за рецепт,получилось ооочень вкусно good Rose
Фото
 
13 Май 2010 15:56

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Кареглазочка писал(а):
Спасибо Вам большое за рецепт,получилось ооочень вкусно

Оленька ! Готовь и кушайте на здоровье ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Данке за фотоотчёт ! air_kiss


 
01 Июн 2010 0:27

Распечатать сообщение
Nati

Наташа

62 года
Германия

NatiМои рецепты
Татьяна-Ивановна,спешу тебе сообщить,что твоя закуска"Любимая" теперь с твоего разрешения и моя любимая.
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL]
Я тоже очень-очень люблю баклажаны или синенькие,во всех их проявлениях.Делала и салаты и закуски и башенки(кружочек баклажана+майонез с чесночком+помидорчик+сл.перчик и зелень),теперь и твои баклажанчики будут на моем столе.
Я в субботу сделала,а вчера пробу снимала.Купила еще багет,ломтики поджарила в тостере,сверху твою закусочку-ляпота,эх прощай моя диета....
От такой вкуснотищи не могла оторваться.Уплела вместе с лимоном,он тоже хорошо промариновался и был совсем не кислый.
Вот они классные-прекрасные,сверху посыпала свежей петрушкой,она у меня,кстати,на балконе в горшке произрастает.


Фото
 
01 Июн 2010 15:31

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Nati писал(а):
,спешу тебе сообщить,что твоя закуска"Любимая" теперь с твоего разрешения и моя любимая.

Ой , Наташенька ! Как я рада ! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Nati писал(а):
Я тоже очень-очень люблю баклажаны или синенькие,во всех их проявлениях.Делала и салаты и закуски и башенки(кружочек баклажана+майонез с чесночком+помидорчик+сл.перчик и зелень),теперь и твои баклажанчики будут на моем столе.
Я в субботу сделала,а вчера пробу снимала.Купила еще багет,ломтики поджарила в тостере,сверху твою закусочку-ляпота,эх прощай моя диета....
От такой вкуснотищи не могла оторваться.Уплела вместе с лимоном,он тоже хорошо промариновался и был совсем не кислый.
Вот они классные-прекрасные,сверху посыпала свежей петрушкой,она у меня,кстати,на балконе в горшке произрастает.

Спасибо тебе за такой подробный и добрый отзыв ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И вообще сообщение твоё такое яркое получилось ! good2 good2 good2
А закусочка и по описанию , и по внешнему виду просто СМАК ! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большое ! air_kiss


 
03 Июн 2010 1:14

Распечатать сообщение
Nati

Наташа

62 года
Германия

NatiМои рецепты
Татьяна,я забыла написать,что перед обжаркой,я смазывала кисточкой кружки баклажан яичным белком, действительно они не так сильно впитывают масло.Такой способ я услышала как-то по телевизору и теперь всегда им пользуюсь.Не помню кто написал,но такой способ и в твоей темке был озвучен. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Июн 2010 18:01

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Nati писал(а):
перед обжаркой,я смазывала кисточкой кружки баклажан яичным белком, действительно они не так сильно впитывают масло. но такой способ и в твоей темке был озвучен.

Идейка замечательная ! good2 good2 good2
Но в своей темке я такого не видела , или просмотрела. unknown
Наташ ! Ты посмотри как я облегчила себе работу . Wink
Используя большую электросковороду ( у сына позаимствовала ) , обжариваю за раз 2 баклажана



и несколько помидор .



Красота !!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Теперь я закусочку в ещё больших размерах заготавливаю. girl_haha
А картошечку жарить вообще одно удовольствие. good2



Вот только места в кухне много занимает ....так я её в гараж выставляю.
 
05 Июн 2010 2:51

Распечатать сообщение
Nati

Наташа

62 года
Германия

NatiМои рецепты
Ивановна писал(а):

Цитата:
Но в своей темке я такого не видела , или просмотрела.

А может это я в другом рецепте баклажан видела.... girl_pardon Просто я всегда так делаю,а вот где здесь читала-понятия не имею,скляроз одним словом.
Цитата:
Наташ ! Ты посмотри как я облегчила себе работу .
Используя большую электросковороду ( у сына позаимствовала ) , обжариваю за раз 2 баклажана Вот только места в кухне много занимает ....так я её в гараж выставляю.

Ой и не говори Танюша,у меня у самой столько этой посуды,вроде и то нужно и это хочется,в хозяйстве все сгодится,а квартирка маленькая-все шкафы забиты и еще и сверху много чего наставлено... wacko1 wacko1 wacko1
Но такой сковородки еще нет,да и места больше нет. unknown У тебя видимо дом,и еще гараж имеется.

У меня тут один кабачок и зеленый перец "завалялись",вот и решила я их в дело пустить,короче порезала и погрилила,помидорчики мелкие поджарила.по твоему рецепту.Лимон в этот раз не добавляла,а заливку сделала из гранатового уксуса(купила как-то по ангеботу),ну а остальное все как у тебя-масло,соль,перец(набор из разных перцев),чеснок,петрушка,еще Dill-Kräuter сыпанула,все на глаз.Залила и дала настояться,а сегодня пришла с работы (два дня выходных,чесноком не на кого дышать не буду)и опробировала на полную катушку.....Ты знаешь,вкусненько получилось и с кабачком и с перчиком. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А это фотки.
Фото
Фото
 
05 Июн 2010 14:05

Распечатать сообщение
fevo4ka

Светлана

60 лет
МО г.Железнодорожный

fevo4kaМои рецепты
А мне вот интересно: в Германии значит с баклажанами зимой все ОК,а зелень приходится морозить? SmileА у нас вот и баклажаны и зелень круглый год. Wink
А рецепт взяла в закладочки,думаю нам понравится.Т.к. очень любим баклажаны.Как сделаю,отчитаюсь.
Спасибо!!!!
 
05 Июн 2010 15:13

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Ивановна
Татьяна, очень интересный рецепт, много разных баклажанов я пробовала, но ТАК не готовила ни разу! Обязательно попробую, спасибо за рецепт! good
 
05 Июн 2010 23:47

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Nati писал(а):
У тебя видимо дом,и еще гараж имеется.

Ой, Наташ , у меня ещё и чердак имеется . girl_haha girl_haha girl_haha
И там всего навалом...раскулачивать можно. wacko1
Да, дом у нас свой , двухэтажный ....вдвоём теперь в прятки в нём играем. girl_haha
Nati писал(а):
У меня тут один кабачок и зеленый перец "завалялись",вот и решила я их в дело пустить,короче порезала и погрилила,помидорчики мелкие поджарила.по твоему рецепту.Лимон в этот раз не добавляла,а заливку сделала из гранатового уксуса(купила как-то по ангеботу),ну а остальное все как у тебя-масло,соль,перец(набор из разных перцев),чеснок,петрушка,еще Dill-Kräuter сыпанула,все на глаз.Залила и дала настояться,а сегодня пришла с работы (два дня выходных,чесноком не на кого дышать не буду)и опробировала на полную катушку.....Ты знаешь,вкусненько получилось и с кабачком и с перчиком.

Ещё бы не вкусненько nyam2 ...с такими ингредиентами... Wink
Nati писал(а):
А это фотки.

Что надо получилось ! good2 good2 good2
Спасибо тебе, Наташенька, за фотоотчёт ! air_kiss




fevo4ka писал(а):
А мне вот интересно: в Германии значит с баклажанами зимой все ОК,а зелень приходится морозить? А у нас вот и баклажаны и зелень круглый год

Света ! Так и у нас зелень есть . Но продаётся либо в горшочках (растёт ) , либо маленькими пучками . А вот укроп свежий редко бывает , а я его больше всех приправ люблю. Вот и покупаю в русском магазине в сезон большими охапками , заодним и петрушку ( дешевле получается ) . Режу меленько и морожу. Wink
fevo4ka писал(а):
А рецепт взяла в закладочки,думаю нам понравится.Т.к. очень любим баклажаны.Как сделаю,отчитаюсь.

Буду ждать результата ! girl_bye girl_in_love

Ладусик писал(а):
очень интересный рецепт, много разных баклажанов я пробовала, но ТАК не готовила ни разу! Обязательно попробую, спасибо за рецепт!

Ладочка ! Раз любишь баклажаны , то надеюсь , что они тебе понравится и в таком варианте ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду рада услышать ( прочитать ) твой отзыв ! friends
 
22 Июн 2010 23:32

Распечатать сообщение
М@няша


42 года
Сочи

М@няшаМои рецепты
Ивановна
даже по рецепту понятно что вкуснооооооо.
поставила свои баклажанчики в холодильник! я терпеливая, дождусь вечера girl_in_dreams и отчитаюсь после sharik .
но по готовке заправка у меня закончилась после обмакивания и вливать было нечего, пришлось делать еще girl_pardon
 
23 Июн 2010 4:24

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
М@няша писал(а):
поставила свои баклажанчики в холодильник! я терпеливая, дождусь вечера и отчитаюсь после .

Маечка ! Это хорошо , что ты терпеливая ! girl_claping girl_claping girl_claping
А то некоторые пробуют , не дав настояться .... girl_haha У меня сын такой.
Жду твоего вердикта ! sharik
М@няша писал(а):
но по готовке заправка у меня закончилась после обмакивания и вливать было нечего, пришлось делать еще

Бывает и такое . Wink
 
01 Июл 2010 21:40

Распечатать сообщение
Елена20

Elenka-odessitka

35 лет
Одесса

Елена20Мои рецепты
Фото

Татьяна,начался сезончик баклажановый и я спешу с любимой закуской мужа.Спасибо за рецепт!!!
 
02 Июл 2010 3:42

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Елена20 писал(а):
начался сезончик баклажановый и я спешу с любимой закуской мужа

Леночка ! Рада видеть тебя с новой порцией закуски ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А красивущая какая ! good2 good2 good2
Спасибо тебе большое за фотоотчёт ! air_kiss

 
02 Июл 2010 6:44

Распечатать сообщение
OlgaY

Olga

46 лет
USA,California

OlgaYМои рецепты
Татьяна, большое спасибо за рецепт, good2 Romashki Romashki очень вкусно nyam2 и легко в приготовлении good2 . Извенйяюсь фото не cделала Embarassed
 
03 Июл 2010 3:01

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
OlgaY писал(а):
большое спасибо за рецепт, очень вкусно и легко в приготовлении

Оленька ! Готовь на здоровье и радость семье ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
OlgaY писал(а):
Извенйяюсь фото не cделала

Извиняю ! praising Wink
 
12 Июл 2010 20:19

Распечатать сообщение
М@няша


42 года
Сочи

М@няшаМои рецепты
ой, чего то задержалась я с отчетом Romashki
Домашним сказала не трогать до вечера, а сама утром уже отпробовала nyam2 .
Закусочка прошла на ура, и на завтрак ели с хлебушком - короче очень вкусно girl_claping Rose .
И еще домашним очень понравилось необычный вкус именно баклажан, я до этого их жарила на масле и они получались совсем другие.
 
13 Июл 2010 16:16

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Эх girl_in_dreams ожидание так томительно)))
Сделала вот только что, теперь сижу жду когда настоится.
Фото

Romashki Romashki Romashki
В предвкушении...
 
14 Июл 2010 23:02

Распечатать сообщение
Arielka

Катерина

42 года
Калуга

ArielkaМои рецепты
Я так же готовлю. Меня свекровь этому научила. Очень вкусно и расходится на УРА!!! good good good
 
15 Июл 2010 1:46

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
М@няша писал(а):
ой, чего то задержалась я с отчетом

Ничего , Маечка , я терпеливая .... Wink
М@няша писал(а):
Закусочка прошла на ура, и на завтрак ели с хлебушком - короче очень вкусно .
И еще домашним очень понравилось необычный вкус именно баклажан, я до этого их жарила на масле и они получались совсем другие.

Спасибо тебе большое за эти слова ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Надюня писал(а):
Сделала вот только что, теперь сижу жду когда настоится.

Наверное уже попробовали ? Smile
Красивущие какие получились ! good2 good2 good2
Надюша ! Спасибо огромное за фотоотчёт ! air_kiss



Arielka писал(а):
Я так же готовлю. Меня свекровь этому научила. Очень вкусно и расходится на УРА!!!

Катюша ! Рада, что ещё кто-то опытным путём вывел такую закуску. girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Июл 2010 21:37

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Ивановна писал(а):
Наверное уже попробовали ?
Красивущие какие получились !

Да попробовали))))
Они такие такие такие girl_in_love вобщем мои)))))))))))
Я такое очень люблю!!!!!!
Сделала 2-ю порцию сразу и непрогадала Yahoo!
Сегодня только доели!!!!
Спасибо за рецептик!!!
 
15 Июл 2010 23:02

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Надюня писал(а):
Они такие такие такие вобщем мои)))))))))))
Я такое очень люблю!!!!!!

Надюша ! Конечно ...теперь они твои !!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июл 2010 16:21

Распечатать сообщение
л"асточка


44 года


л"асточкаМои рецепты
Ох не быстрый это процесс-жарить баклажаны и помидоры girl_haha girl_haha .Но я уже на пол пути к успеху Yahoo! .Ивановна ждите фотки sharik sharik Romashki Romashki
 
29 Июл 2010 18:47

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
л"асточка писал(а):
Ох не быстрый это процесс-жарить баклажаны и помидоры

praising praising praising
л"асточка писал(а):
Но я уже на пол пути к успеху

Анечка ! Пусть этот путь будет у тебя лёгким ! Wink friends
л"асточка писал(а):
ждите фотки

Ждёмсссс ! Smile
Страница 8 из 13

Наверх