Коктейль «Манголинка»

Сообщение Автор
Коктейль "Манголинка"
04 Май 2009 20:36

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Манго очищаем, нарезаем и отправляем в блендер. Туда же пол стакана апельсинового сока и баночку любимого йогурта (я использовала персиковый). Ммммм...просто прелесть.
 
05 Май 2009 1:19

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Esmira
Какая прелесть! praising Хочется скорей попробовать. Но не бежать же ночью за манго... sad
Как куплю, сразу сделаю! girl_bye
Спасибо за идейку! girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Май 2009 20:41

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Галина,

На здоровье! Спасибо за интерес. Обожаю манго. Я ещё могу посоветовать, если манго у вас не очень дорого стоит, то купить несколько штучек и почистив и нарезав на кусочки заморозить до следующего раза. Размораживать не стоит при употреблении. Надеюсь Вам понравится эта экзотическая вкуснятина.
 
05 Май 2009 20:45

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Вкусняшка какая!!! girl_claping И мое любимое манго! Спасибо за рецептик Эсмира. Rose
 
05 Май 2009 23:38

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Esmira писал(а):
купить несколько штучек и почистив и нарезав на кусочки заморозить до следующего раза. Размораживать не стоит при употреблении. Надеюсь Вам понравится эта экзотическая вкуснятина.


Спасибочки! С удовольствием воспользуюсь и давай на "ты"! friends
 
06 Май 2009 20:27

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Наталья, на здоровье! Спасибо за интерес!

Галина, я только за, просто немного осторожничаю иногда, но это только из-за уважения. Rose
 
11 Апр 2010 0:54

Распечатать сообщение
Морж Жамантович

Марина

34 года
Тюмень - Сургут

Морж ЖамантовичМои рецепты
Эсмира, коктейль - просто супер!!!! Очень вкусненький!! Единственный минус - очень быстро выпивается ... sad
Фото
 
12 Апр 2010 18:15

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Марина, я очень рада, что моя выдумка пришлась тебе по душе. Yahoo! Ну, а то, что он быстро выпивается - это плюс, так что наслаждайся им снова и снова на здоровье! Спасибо за доверие! Rose
 
29 Июл 2010 12:25

Распечатать сообщение
Anyasag

Anya

47 лет
Канада

AnyasagМои рецепты
Эсмира большое спасибо за вкусняшку. Rose не могу фотоотчитаться, фотик сломался Embarassed .коктейль о-о-о-очень вкусный. nyam2 мы такой всегда в нашем любимом кафе пьём.всё, теперь мы знаем как они его делают.будем дома наслаждаться. Drinks or Beer
 
03 Авг 2010 18:14

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Аnya, пейте вкусняшку на здоровье! Спасибо большое за отчетик, мне очень приятно! Rose
 
06 Авг 2010 20:02

Распечатать сообщение
МандаринкО


26 лет
Украина

МандаринкОМои рецепты
ага, замечательная смесь)
 
09 Авг 2010 18:45

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Алла, спасибо за оставленный след на моей страничке! Rose
 
19 Сен 2010 1:08

Распечатать сообщение
DAFNA

Татьяна

66 лет
Санкт-Петербург

DAFNAМои рецепты
Esmira А у нас манго какие то недозреые....или это не очень важно - разобьётся? В блендере?
 
20 Сен 2010 18:49

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Татьяна, лучше, чтобы манго все-таки было зрелое.
Я обычно манго оставляю дозревать при комнатной температуре несколько дней и когда оно на ощупь уже мягенькое, то это самый раз. То же самое я проделываю и с авокадо. Надеюсь, мой совет поможет. Удачи! Rose
 
28 Май 2017 21:47

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Отличный коктейльчик! good Он мне сегодня заменил ужин. Smile Только я еще добавила мороженое - пломбирчик с манговым наполнителем. girl_claping Дома была только половинка манго + йогурт "персик - маракуйя" + сок одного апельсинчика = вкусняшка. Спасибо за рецептик.
 
29 Май 2017 5:07

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ната, я рада, что коктейль понравился, на здоровье! girl_in_love Я вот думала на днях о нём и накупила манго, как свежего, так и замороженного. Yahoo!
Страница 1 из 1

Наверх