Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
03 Июл 2010 20:19

Распечатать сообщение
Irish@

Ирина

51 год
Украина

Irish@Мои рецепты
Большое спасибо. Я сегодня целый день тут. Столько информации...Потрясена...Тоже так хочу!!!
 
04 Июл 2010 16:25

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Всем привет! friends На этом сайте бываю давненько, недавно обнаружила и эти темки про систему. Какие же все молодцы! Друг другу такая поддержка и опора. good Как ее порой не хватает... Embarassed Сама на системе с 1 апреля 2010. Вот мои скромные результаты, если позволите: при росте 172, за 3 месяца сбросила 11,6 кг, с 80 до 68,4. А вот и фото:
 
04 Июл 2010 16:32

Распечатать сообщение
Irish@

Ирина

51 год
Украина

Irish@Мои рецепты
Оксаночка, какая ты молодец!!!Изменения потрясающие. Выглядишь супер!!! good
 
04 Июл 2010 16:43

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
ksu90
Оксана!!! Вот это да!! girl_claping girl_claping girl_claping Все слова пропали!!! Я на системе на пол месяца больше тебя, а сбросила только 7-8 кг (пока качели)!!! Прямо белой завистью завидую. Очень за тебя рада!!!! Так держать!!! Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2010 19:17

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
Оксюшка писал(а):
Оксюшка

Оксюшка, я определилась с весом. Мне наиболее комфортно с весом 45 кг. И выглядит нормально. ))
 
05 Июл 2010 7:26

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
ksu90
Молодец!!! Пример для подражания!!! Romashki Romashki Romashki
Оксаночка, ты следила за весом каждый день? Физнагрузка была?
 
05 Июл 2010 20:21

Распечатать сообщение
Марина 27

Марина

42 года
Великий Новгород

Марина 27Мои рецепты
Оксана,супер!!!Очень хороший результат!
 
05 Июл 2010 23:32

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Короче, решилась я на самое страшное, не в восторге от результата, на фото в ТАКОМ виде он почти не виден, но он есть, поверьте Embarassed


 
05 Июл 2010 23:51

Распечатать сообщение
Irish@

Ирина

51 год
Украина

Irish@Мои рецепты
Олечка, классный результат! и за такой маленький период! Супер!!Молодец!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июл 2010 0:40

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Цитата:
ksu90 Вот мои скромные результаты, если позволите: при росте 172, за 3 месяца сбросила 11,6 кг,



Цитата:
=глупая самка=
Короче, решилась я на самое страшное, не в восторге от результата, на фото в ТАКОМ виде он почти не виден, но он есть, поверьте


Девочки,какие Вы молодцы!!!! Rose Rose Суперрр!!!! good2 good2 Красотули!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
 
06 Июл 2010 1:02

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
Девченкии! супер girl_claping муж посмотрел все фотки и сказал неужели и мы такие будем? класс girl_in_love
 
06 Июл 2010 6:22

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
Короче, решилась я на самое страшное, не в восторге от результата, на фото в ТАКОМ виде он почти не виден, но он есть, поверьте Embarassed

Олечка!!! Молодец!!! Заметно еще как, как подтянулось тело!
Так держать! А если сама не очень довольна, так ты стоишь на правильном пути и идеальные формы свои ты увидишь обязательно!!!Желаю успехов!!! Romashki
 
06 Июл 2010 9:46

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Спасибо за поддержку, я знала ,что плохого вы не скажете,дже ,если подумаете girl_haha
Продолжу свой путь совершенствования. dance2
 
07 Июл 2010 11:09

Распечатать сообщение
Natalika 76

Наталья

47 лет
ХМАО

Natalika 76Мои рецепты
=глупая самка= писал(а):
Спасибо за поддержку, я знала ,что плохого вы не скажете,дже ,если подумаете
Продолжу свой путь совершенствования.

Оленька! А как можно плохо говорить, если результат на лицо? Изменения есть, и очень даже заметно как уменьшился животик, тело становиться на вид здоровое, подтянутое. Да и времени то прошло еще мало, так что с началом тебя, похудательным! Удачи и здоровья! Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2010 11:31

Распечатать сообщение
Я и мама





Я и мамаМои рецепты
Добрый день Всем!А я вот на сайте беглецом уже год,вот решила зарегистрироваться,чтобы быть как то по ближе к Вам.Мы здесь вместе с мамой.Как то смотрела очередной раз фото после похудения,и не смогла сдержать свои эмоции!!круто просто!!Позвала маму,мама сказала ну и как это.....потом ответ,давай начнем!!Я правда не на системе,а вот мама вторую неделю,это для нее уже что-то,так как после работы всегда поест и лежит,уставала....А сейчас,я заставляю ее завтракать и обедать,раньше она только ужинала.....Вес конечно не опустился,но зато мама меньше ест на вечер!!А еще сделала ей подарок подарила фитбол,и теперь вместе,встанем в зале и бросаем друг другу,может и не похудеем,но зато смеемся от души!! Yahoo!
 
07 Июл 2010 14:43

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Irish@
MansVV
Ritiko
Марина 27
оленька77
и все остальные! Спасибо за столь высокие оценки моего результата. friends Конечно, я еще в пути, но даже таким результатом хотелось поделиться с вами. Embarassed
MansVV писал(а):
Я на системе на пол месяца больше тебя, а сбросила только 7-8 кг
Это ничего, ведь тоже результат отличный! Просто у всех организмы разные и по разному реагируют. Я за первый месяц сбросила 5800, а теперь совсем по чуть-чуть уходят кг-шки. Ну, и пусть медленно, но верно, туда им и дорога! Yahoo!
Ritiko писал(а):
Оксаночка, ты следила за весом каждый день? Физнагрузка была?
За весом следила ежедневно, хотя бы для того, чтобы пронаблюдать, от каких продуктов и каких сочетаний отвесы побольше, когда поменьше. Все записывала, и то что ела, и то, сколько наутро весила. Как-то так... А насчет физической нагрузки - я все время нахожу для себя отговорки, ленивая я. Embarassed Только беготня за ребенком на прогулке, да вибромассажер были в качестве нагрузки. Embarassed Работа по дому в расчет наверное не берется даже. НО я осознаю, что без физ.упражнений никуда не годится, обязательно планирую начать, вот только настроюсь, уговорю себя и вперед! Wink
=глупая самка= писал(а):
на фото в ТАКОМ виде он почти не виден, но он есть, поверьте
Оленька, зря вы так думаете, что результат не виден. Очень даже виден. Бока как хорошо ушли! животик подтянулся! Складочки ушли, особенно заметно по лифчику и трусиках! Молодчина! sharik Romashki girl_claping good2
Я и мама, а вам удачи! Все обязательно получится, просто не все сразу. СИСТЕМА РАБОТАЕТ! Yahoo! Теперь я это могу сказать на собственном опыте. Wink
 
07 Июл 2010 15:25

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Спасибо всем!!! Займусь бодифлексом тело подтянуться должно, может результат не очень, потому что кожа дряблая(как-то страшно звучит, но вы меня поняли)
 
07 Июл 2010 19:37

Распечатать сообщение
Sюzik

Танюшка

38 лет
Мариуполь

SюzikМои рецепты
Вот глядя на такие результаты начинаешь верить в себя ещё больше!!!!!Молодцы девчёнки!!!!!!! Congratulate Congratulate Congratulate
 
08 Июл 2010 14:28

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
=глупая самка=
Оль, да не наговаривай ты. ВСЕ ВИДНО! Живот, руки, бока, попа - все подтянулось! Результат есть и очень хороший! А что не довольна, может и правильно.... станешь еще краше!!!! Ты молодец! Поздравляю тебя!!! Продолжай в том же духе!
 
08 Июл 2010 19:32

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

42 года
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Привет, девочки! Вот решила кинуть и свои фоты, правда только лицо, т.к. на остальное духу не хватает пока. Но думаю и так будет заметен результат (надеюсь) friends
Фото
Фото


В общем оч. жду поддержки (вот так скромненько) Rose
 
08 Июл 2010 20:01

Распечатать сообщение
Natalika 76

Наталья

47 лет
ХМАО

Natalika 76Мои рецепты
JaySee писал(а):
В общем оч. жду поддержки (вот так скромненько)

Да! Две разные женщины! Анна вы просто преобразились, поздравляю Yahoo! Очень рада за вас, смотрю и даже гордость берет за вас! Так держать, думаю через пару месяцев мы увидим совсем худышку!
 
08 Июл 2010 22:56

Распечатать сообщение
Irish@

Ирина

51 год
Украина

Irish@Мои рецепты
Анечка, я просто в шоке!Результат заметен ЕЩЕ КАК!!!!!Молодчага!!!!это тебе Rose Romashki Rose
 
08 Июл 2010 23:20

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
JaySee,ух ты умница какая!!! girl_claping girl_claping girl_claping Красотка ! girl_in_love Результат на ЛИЦО!!!! good2 good2 good2 good2
 
08 Июл 2010 23:43

Распечатать сообщение
Natalijatur

Наташа

51 год
Украина, Купянск

NatalijaturМои рецепты
JaySee писал(а):
правда только лицо,

совершенно два разных человека.МОЛОДЕЦ.
 
09 Июл 2010 1:16

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

45 лет
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
ksu90
=глупая самка=
суууупееерррр! Какие результаты, вы такие молодчинки! Так держать и мы будем на вас равняться Romashki

MansVV
отлично выглядишь на аватарке Romashki
Страница 47 из 215

Наверх