Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
11 Авг 2010 0:07

Распечатать сообщение
Виктория04

Виктория

36 лет
Винница

Виктория04Мои рецепты


girl_in_dreams Всем привет! Я так много раз начинала , совсем нет силы воли. И профессия такая при которой трудно придерживаться определенных правил в питании. Но так хочется, чтобы в этот раз все вышло.
 
11 Авг 2010 1:02

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
Виктория04 писал(а):
Всем привет! Я так много раз начинала , совсем нет силы воли. И профессия такая при которой трудно придерживаться определенных правил в питании. Но так хочется, чтобы в этот раз все вышло.

Приветик!У тебя все получится!У меня же получается,а я тоже не могу похвастаться огромной силой воли Smile А мы тебе поможем!
 
11 Авг 2010 11:50

Распечатать сообщение
Натюрэль

Наталья

47 лет
Тольятти

НатюрэльМои рецепты
Привет всем! Вот и я дошла до "До и После", может быть результат и не столь впечатляющ, как у некоторых, кто сбросил по 15-20кг, он он заметен и я им довольна...на системе с 15.03.10 по 12.07.10 за это время минус 9-10 кг. Почти все вещи из прошлогоднего гардероба носить не смогла-все большое...
Последний месяц систему не соблюдала, по причине нахождения в отпуске на море, однако вес ни на грамм не прибавился, ела, что хотела, но...не до бесконечности, а до насыщения, не на ночь, много фруктов, овощей, + много движения: плавание в море, прогулки...
это я в прошлом году в это же время... и тоже на море...вес примерно 74 кг
Фото

Фото

а это в командировке, накануне начала системы февраль 2010 вес ок.74кг.
Фото

любительские фото на море, вес ок 74 кг. июль 2009
Фото

Фото


и вот фото трехнедельной давности
лето июль вес. ок 64,5-65 кг
Фото


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Хочу сказать огромное спасибо за поддержку, за стимулы и мотивацию всем форумчанкам (и формумчанам тоже, Саше painkiller -лично) без исключения, все хоть понемногу помогли мне достичь желаемых результатов, почувствовать семя молодой, здоровой и красивой! Спасибо Вам всем!
P S после отпуска возвращаюсь к работе, размеренной жизни и конечно к системе!!! Хотя я сейчас питаюсь не по системе, но и далеко не так как до ее начала!!!
 
11 Авг 2010 12:14

Распечатать сообщение
Ritiko

Рита

61 год
Киев, Украина

RitikoМои рецепты
ГЭФчик
Эльмира - молодчина!!! Первый этап - просто класс!!! Rose
Самое главное, что ты нравишься сама себе, да и нам всем такая - тоже Yahoo!
Будем ждать следующих фоток с - 10!!! girl_bye sharik

Наташенька - потрясающе!!! good2
 
11 Авг 2010 13:26

Распечатать сообщение
Виктория04

Виктория

36 лет
Винница

Виктория04Мои рецепты
Я в восторге от твоего результата!Молодець))))))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Авг 2010 16:16

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
Ritiko
Спасибо,буду стараться girl_in_love
Натюрэль
Я в восхищении! Romashki Похудевшая,стройная,загорелая!Красотка,супермодель!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
11 Авг 2010 16:19

Распечатать сообщение
Oksanita80

Оксана

44 года
Ижевск

Oksanita80Мои рецепты
Да, Наталья, результат впечатляет good2 Просто крутотень какая-то, ну прям девушка с обложки girl_claping Поздравляю от всей души Romashki
Завидую, и тоже к этому стремлюсь Smile
 
11 Авг 2010 16:22

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Я тут переживала,что у меня носик картошечкой, и когда похудею, то без пухлых щек он будет сильн овыделяться, ан-нет!!!! Нос тоже похудел, я не думала, что такое может случиться!!!!! good2

Девочки, вы прерасны!!!!!! Кажется здесь собрались самые счастливые!!!!!
 
11 Авг 2010 19:48

Распечатать сообщение
Натюрэль

Наталья

47 лет
Тольятти

НатюрэльМои рецепты
Спасибо всем за одобрение! Всем желаю прекрасных результатов и исполнения желаний!!!
Romashki Romashki Romashki
 
11 Авг 2010 20:43

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Эльмира, Наталья good2 good2 good2
Эльмира, умничка, продолжай в том же духе! Заметно постройневшая, фото в профиль good2
Наталья, фигурка обалденная! good2 даже при 74. А сейчас просто шикарная! Поздравляю! Romashki
 
11 Авг 2010 20:52

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Натюрэль
Наталья, просто шикарно! girl_claping Romashki
Результаты восхитительные! good2
Я тоже месяц была на море и не то что не набрала, а сбросила 1,5 кг Smile
Не могу сказать что каждый день ела что хотела, но раза два в неделю могла себе позволить даже мороженное в восемь вечера или чебурек Embarassed думала что буду по весу в "+" но к радости в "-" Smile
 
11 Авг 2010 21:32

Распечатать сообщение
apelsyn

Ира

44 года
Украина

apelsynМои рецепты
Натюрэль, ВАУ, я в восторге!!! Какая фигура офигенная!! Молодец!! А какой у Вас рост, если не секрет???
 
12 Авг 2010 13:51

Распечатать сообщение
СашкО=)

Александра

41 год
Костромская область

СашкО=)Мои рецепты
Девочки, как же вы вдохновляете!!! Спасибо вам всем огромное!! Только благодаря вам я таки взялась за себя! Так хочется верить, что когда нибудь и я стану для кого-то подобным стимулом! Я пытаюсь следовать системе с начала августа, то есть всего несколько дней, но изменения УЖЕ есть! в минусе уже два килограмма. И пусть для моего веса это практически незаметно, но я так рада, что "лед тронулся"! Надеюсь это только начало!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!
 
12 Авг 2010 16:42

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Наталья, хочу сказать что фигура и при весе 74, на море-просто обалденная, и нет ничего лишнего, а при 65-вообще сказка! Просто умница, так держать!
 
13 Авг 2010 21:14

Распечатать сообщение
Ana$teichen

Анастасия

41 год
Красноярск

Ana$teichenМои рецепты
Натюрэль
Наталья, поздравляю! прекрасный результат! выглядишь потрясающе!!! good2 Romashki good2
МО-ЛО-ДЕЦ!!! Clapping Clapping Clapping
 
14 Авг 2010 13:52

Распечатать сообщение
Yolanda

Наталья

48 лет
Западная Сибирь

YolandaМои рецепты
Наташа, Натюрэль, просто здорово! good2 классно выглядишь!!!!!!!!!!!! Фотки можно смело на обложку журнала! или в рекламу купальников! girl_curtsey Браво! Rose sharik Romashki
 
15 Авг 2010 10:11

Распечатать сообщение
Назерке

Назерке

38 лет
Казахстан, Астана

НазеркеМои рецепты
я тоже так хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!
 
16 Авг 2010 2:15

Распечатать сообщение
Вика-Викеша

Вика-Викеша

52 года
Одесса

Вика-ВикешаМои рецепты
Девочки, НУ КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ !!! И как вы поддерживаете друг друга !!! Rose Умнички! Хочу быть с вами friends
Я худею по системе с 15 мая 2010г. Результат: была 89, стала 83. Последние 2 месяца стою на месте исключительно по своей вине.
ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙТСТА, ПИНКА (но не сильно) Yahoo! .
Ведь могла бы уже быть...эх, да что говорить... sad
После вторых родов в 2002 г была 68- 69, рост 178 см, за последние годы набрала до 75, а за третью беременность вес *рванул* до 89. Ах, если бы я прочла о системе до беременности... Ведь на какие только глупости не шла, что-бы вернуть вес.
Сейчас маленькому 9 месяцев, до сих пор кормлю, но ничуть себя этим не оправдываю.
В общем- я с вами. Фотки, наверное, выкладывать рано...подожду барьера в 79.9 кг wacko1 надеюсь ждать прийдется не очень долго...
 
16 Авг 2010 8:51

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Вика-Викеша писал(а):
ДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙТСТА, ПИНКА (но не сильно)

Пинка давать не буду, просто скажу, что иногда вес стоит достаточно долго. Когда, наконец, мой вес достиг 56 кг, это было к концу мая, он вдруг встал, вероятно решил, что хватит с него покидать дом родной Smile Я тоже решила, что все ресурсы вероятно, исчерпаны, тем более, что всё устраивает. Питаться по системе уже привыкла, поэтому по инерции продолжаю. Позавчера весы показали 54, 4!!!! Я даже сморгнула, решив, что они сломались. Притащила фотоаппарат и решила, что он то увидит реальные цифры. Он и увидел - правда камера весит 450г!!!! girl_haha girl_haha Так и прыгала на весы то с камерой, то без, пока не поняла, что действительно вес ушёл.
Поэтому терпение, терпение и ещё раз терпение Wink Romashki
 
16 Авг 2010 12:08

Распечатать сообщение
Вика-Викеша

Вика-Викеша

52 года
Одесса

Вика-ВикешаМои рецепты
Rose спасибо за совет!
Вот именно, что я нарушаю. После 6 не ем, но в течении дня бывает покушаю и 4 раза, да и фруктиков перехвачу. так что организм не виноват. Но с сегодняшнего дня все будет по другому Smile
 
16 Авг 2010 14:07

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

44 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Итак, фото как и обещала! 5 месяцев и -11 кг для этого отличный повод. Для тех, кто меня не знает, вкратце о том как я дошла до жизни такой. Мой рост 156 см. Всегда весила 50-56 кг. После родов в 2003 г. похудела ужасно до 46-48 кг. После ГВ начала быстро набирать и к августу 2004 г. весила 60 кг. С этого времени и начала постепенно толстеть. Опомнилась 1,5 года назад когда дошла до 85 кг. Начала сидеть на всяких диетах, срывалась, то худела, то толстела в результате к марту 2010 г. с огромным трудом всеже похудела до 76 кг, с которых и начала системиться! Сейчас я 65 кг. и продолжаю худеть!!!!
Итак, для на чала лицо:
Фото

Первое фото в весе 85 кг, второе - 76, третье - 65!
Теперь анфас:
Фото

76 кг и 65 кг.
Самое страшное - профиль:
Фото

76 кг и 65 кг.
И наконец в обычной одежде:
Фото

Сейчас спокойно вхожу в одежду, которую носила 4 года назад! Даже то платье, которое на аватарке уже большевато! Бодрость, легкость - теперь мои постоянные спутники. Улыбаюсь своему отражению в зеркале. И постоянно повторяю, что я у себя одна такая красавица и умница, и у меня нет никакого права это от людей скрывать!!!!
 
16 Авг 2010 14:32

Распечатать сообщение
САРАНЧА

Юлия

44 года


САРАНЧАМои рецепты
Валюш, отличный результат good2 good2 good2 good2 good2
Ты очень помолодела, на первых фотках - такая замученная тетка Embarassed , а сейчас жизннерадостная хорошенькая девушка girl_in_love girl_in_love
Классно выглядишь good , особенно мне нравиться на первых фотках - в розовой маечке good , такая хорошенькая girl_in_love
Ты большая умница, желаю тебе идти легко к своей цели Romashki , я даже не сомневаюсь, что у тебя все получится Wink
 
16 Авг 2010 14:44

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
И эта изящная девочка-статуэтка преподаватель истории с двумя дипломами?! Браво, Валя, браво силе воли, позитиву, браво!!! И спасибо тебе огромнейшее, что умеешь заразить других энтузиазмом и верой в себя! Ты душа форума и просто красавица!!! Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Авг 2010 15:16

Распечатать сообщение
Золотая Рыбка Олечка

Ольга

40 лет
Ростовская область

Золотая Рыбка ОлечкаМои рецепты
Iri$k@ писал(а):
И спасибо тебе огромнейшее, что умеешь заразить других энтузиазмом и верой в себя! Ты душа форума и просто красавица!!!

Полностью согласна! Не сомневаюсь, что это стоило огромного труда и терпения, Валюша, и глядя на фото верится что и мы так сможем!
 
16 Авг 2010 15:39

Распечатать сообщение
ГЭФчик

Эльмира

40 лет
Казань

ГЭФчикМои рецепты
Валя,замечательно!На фото в профиль даже осанка лучше,спинка прямая good2 good2 good2 good2 good2 good2 !
Страница 54 из 215

Наверх