Наши фото ДО и ПОСЛЕ (система минус 60)

Сообщение Автор
 
02 Май 2012 8:12

Распечатать сообщение
pozzy

Валентина

39 лет
НСК

pozzyМои рецепты
до 84кг(фото в 90кг( с кот. начинала) нет)
сентябрь 2011


после 70кг(в процессе)
фото с телефона Embarassed


апрель 2012
 
02 Май 2012 9:33

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
pozzy писал(а):
апрель 2012

good2 good2 good2 good2 очень заметна разница, такая стройная симпатяжка, просто молодая девушка!! Вся фигурка такой стала,даже через куртку понятно, что точеная Wink а личико какое худенькое good
отличный результат!!!
 
02 Май 2012 9:50

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

43 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
pozzy
Лапочка какая!
Никогда не возвращайся в тот вес...
Спасибо за такие классные результаты!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Держим курс на такую красотку!!!!!!
 
02 Май 2012 15:44

Распечатать сообщение
песец

песец




песецМои рецепты
Кто- нибудь отзовитесь! 8 апреля будет месяц как я на системе.Результатов нет.
 
02 Май 2012 17:12

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
pozzyВалентина girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love
Красотка give_heart Девушка с модельной внешностью Romashki Romashki Результат - супер good2 good2 Так держать и поддерживать good2 good2
 
02 Май 2012 17:21

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
песец писал(а):
Кто- нибудь отзовитесь! 8 апреля будет месяц как я на системе.Результатов нет.

Отзываемся: 8 апреля?? Совсем нет? объемы не уходят? В ЖиХе меню писали? системе точно следовали? кроме системного питания (если придерживались) что еще делали (физ.нагрузки? скраб? массаж?). из вопроса без линейки не видно - была ли проблема наличия лишнего веса unknown sharik
 
02 Май 2012 18:54

Распечатать сообщение
песец

песец




песецМои рецепты
Ой,спасибо огромное,а то думаю,все друг друга любят,а меня никто.Меню не пишу, объемы те-же. рост 170,вес 74, а хочется -15 кг. Книгу не могу найти. На завтрак можно все ? правильно? Обед после 14 часов, обычно это суп овощной с мясом без картошки и зажарки или рис,(гречка) с сосисками без масла. Ужин кефир 1%, творог 0,3 % или вареное мясо без никто. Бывает пропускаю обед или ужин, так получается. После 18 не ем. Нарушение было 1 раз шампанское,вино белое, 2 печения после обеда. Не бросайте меня,пожалуйста. Я всю жизнь борюсь с весом,диеты и т.д. Это моя последняя надежда.
 
02 Май 2012 19:01

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
pozzy
friends friends friends Красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец! Это тяжелый труд сама по себе знаю, но вкусно так худеть на системке girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
02 Май 2012 19:03

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Макароша
супер результаты!!!!!!!!!! На первом фото такая тетенька солидная, а на втором девушка очень миленькая и лет на 10 моложе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
02 Май 2012 19:19

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
песец писал(а):
Ой,спасибо огромное,а то думаю,все друг друга любят,а меня никто

ну что ж так сразу sharik Romashki
вот темка http://forum.say7.info/topic47842.html на первой странице подробно списки разрешенных продуктов, выставляй меню заранее, девочки добрые, опытные , помогут и расскажут, что и как, тапком по попе то же могут настучать, если надо Wink
А так ошибки (на мой взгляд Embarassed , сама "в кустах" сидела, подсматривала полгода, теперь на поддержании Romashki ) - завтрак один до 12, начинай завтракать с нормальной пищи, в конце завтрака добавь вкусняшку-вреднюшка (как по мне Embarassed ), но не близко к 12. Промежуток 3 часа точно между приемами пищи, обед желательно до 14.00,супы надолго не насыщают, сосиски редко, на первых порах я исключала (мяса там нет, откуда белок брать unknown ), рис специальный - пропаренный шлифованный или бурый. Ужины чередуй обязательно. В вариантах с молочкой главное творог, бери не обезжиренный, а до 5 % жирности, во-первых и вкуснее и во-вторых полезнее Romashki Romashki
 
02 Май 2012 20:39

Распечатать сообщение
песец

песец




песецМои рецепты
спасибо,огромное.
 
02 Май 2012 22:17

Распечатать сообщение
maera

Марина

44 года
Ставрополь

maeraМои рецепты
pozzy писал(а):
после 70кг(в процессе)

Валя, очень хорошенькая стала! good Лицо- супер, фигурка тоже подтянулась Romashki Получается за 8 месяцев ты скинула 22 кг. ? А стояки были? Smile
 
03 Май 2012 20:59

Распечатать сообщение
pozzy

Валентина

39 лет
НСК

pozzyМои рецепты
Озидея
lula-lula
МАРТЫШКА25
maera

спасибо за добрые слова

maera

конечно были.я в общем-тоочень тяжело от 72 кг уходила. потом дошла до 69 и ушла на поддержание.мне надо было мужа "похудеть".теперь он пожудел со мной на поддержании и я снова на полноценной системе Smile
 
05 Май 2012 10:27

Распечатать сообщение
SILISHA

Саулеша

42 года
Казахстан-Караганда

SILISHAМои рецепты
привет девчонки! спасибо за ваши результаты! тоже из кустов наблюдаю!
как посмотришь ваши фотографии,заряжаюсь!
 
06 Май 2012 17:23

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

51 год
Израиль

Елена1973Мои рецепты
pozzy


good2 good2 Валюша!!!!!! good
girl_in_love Здорово!!!!!! girl_in_love
Rose Красоточка!!!!!!! girl_in_love girl_in_love
good2 Два разных человека-до и после!!!!!!! good2 !
girl_in_love girl_in_love Аплодисменты !!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Май 2012 19:22

Распечатать сообщение
полианна

анна

43 года
МО

полианнаМои рецепты
pozzy
КЛАССНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ good2 good2 good2 good2
молодец! красавица стала!!! суперская!!! sharik
 
08 Май 2012 13:34

Распечатать сообщение
Горрчица

Ирина

45 лет
Украина, Сумы

ГоррчицаМои рецепты
Спасибо. Мне самый лучший стимул!
 
09 Май 2012 1:26

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Дунька
Оля, яяяяя просто просто просто ОБАЛДЕЛА, не ужели такое бывает. Это какую нужно иметь силу воли. wacko1 МОЛОДЕЦ Yahoo!
Я вот тоже всё из кустов, и сегодня мой первый день, что будет дальше незнаю.Самое обидное , что дома никакой поддержки.Я и такая им нравлюсь, а вот о здоровье моём никто не думает unknown


Макароша
Машенька, браво !!!!!! Какая же ты молодец Romashki Romashki Romashki

pozzy
Валенька, я просто в тихом шоке wacko1 Хлопаю стоя, girl_claping


Девчонки, вы просто молодцы Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2012 1:37

Распечатать сообщение
annet13

Анна


реутов

annet13Мои рецепты
Света31
ну куда уж нравиться!! дальше чехлы от танков Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Май 2012 13:16

Распечатать сообщение
spikek

Анна

39 лет
Москва

spikekМои рецепты
Обалдеть! Посмотрела результаты ваших трудов девчонки, вы просто умнички! Летом поеду к маме в гости, постараюсь ее посадить на систему, она в районе 85 весит. Пока буду с ней смогу контролировать girl_haha
 
10 Май 2012 13:24

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Света31
Света любовь близких всегда важно)) нравишься конечно) но нравишься ли ты сама себе ??? начни системиться не смотря ни на что а дальше увидев результаты сама поймешь что жизнь продолжается))
 
10 Май 2012 15:15

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Я в шоке! Девочки, вы просто потрясающие! А еще говорят, что женщина - слабый пол. Это ж какую силу воли надо иметь, чтобы поставить цель и дойти до нее!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2012 17:35

Распечатать сообщение
Chelsi

Екатерина

43 года
Тверская область

ChelsiМои рецепты
pozzy
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1136805447.html][/URL]
 
10 Май 2012 17:54

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Дунька писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность всем кто здесь ведет борьбу с лишним весом. Тем кто стал для нас стимулом и примером для подражания.
girl_claping girl_claping girl_claping Хочу выразить тебе свою благодарность за то что делишься с другими людьми, которым так же нужен стимул, своими результатами! Ты действительно совершила подвиг! 40 кг в минус - просто умопомрачительно! Rose good2 girl_in_love
Макароша писал(а):
на системе 11 месяцев )))

Макароша писал(а):
размер с 54 сменила на 48
good2 умница и очень интересная женщина! girl_claping Romashki
pozzy писал(а):
до 84кг(фото в 90кг( с кот. начинала) нет)

pozzy писал(а):
после 70кг(в процессе)
фото с телефона
МОДЕЛЬ! я думаю тут слова не нужны сама всё видишь - была тётка, стала красотка-модель! girl_claping friends Romashki girl_in_love
 
11 Май 2012 11:36

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
pozzy
Валя, умничка!!! помню, как начинали систему Wink friends friends ты добилась отличного результата!!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-838176039.html][/URL]
Страница 179 из 215

Наверх