Картофельные корзинки с рыбкой и зеленым соусом

Сообщение Автор
Картофельные корзинки с рыбкой и зеленым соусом
14 Май 2009 21:22

Распечатать сообщение
~Фея~

Евгения

35 лет
Украина, Киев

~Фея~Мои рецепты
Фото

Картофельные корзинки с рыбкой и зеленым соусом
Вам понадобится:
Картошка
Красная рыба (на ваш вкус)
Маслины
Соль
Лимон
Соус
За зеленый соус из авокадо хочу поблагодарить Полину, так как он взят из ее темы в разделе СОУСЫ: http://forum.say7.info/topic11447.html

Формочки для выпекания должны быть силиконовыми, можно их слегка смазать маслом (я не мажу). Выложить туда слегка подсоленую картошку, натертую на мелкой терке. Картошку сильно не солить, иначе она пустит сок. Затем добаить немного лимонного сока (обязательно). Выпекать минут 25 на среднем огне.
Корзинки остудите и выньте из формочек, смажьте внутри зеленым соусом, положите оливку, красную рыбку сверните розочкой. Закуска готова! Приятного аппетита!
 
15 Май 2009 23:20

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
~Фея~

Замечательная закуска !
 
17 Ноя 2014 16:57

Распечатать сообщение
surpriza

tatiana

48 лет


surprizaМои рецепты
Фея мне приглянулась твои корзинки на пробу поставила 3 штуки в духовку, не знаю какая температура считается нормальной, я на 175 гр. Посмотрим. Спасибо за идею красиво украсить. Извини у меня вопрос не в тему, но очень актуальный для меня.... у тебя на линейки такой шикарный результат, поделись пожалуйста секретом. Можно в личку. Заранее спасибо. Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose
Р.С. Ура у меня получились, скажи плиз с чем их можно еще наполнить. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ, надо на свой Д.Р. сделать.
Р.С.2 не получается вставить фото.
Страница 1 из 1

Наверх