Книга отзывов и предложений

Сообщение Автор
Огромное спасибо
30 Авг 2006 17:27

Распечатать сообщение
Александр
Гость




Здравствуйте.
Хочу поблагодарить ведущего сей сайт. Я человек никогда не готовил да и когда пробовал готовить есть это с трудом мог только я. Благодаря Вашему сайту, я более сносно начал некоторые ваши готовить. Даже моя девушка с огромным удовольствием всё ест. Главное, что все довольно просто написано, легко и быстро готовиться и нет заоблачных продуктов, которые надо бегать по 20 магазинам искать.
Огромное спасибо Вам.
 
30 Авг 2006 20:21

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Александр, спасибо за отзыв. Когда мы с мужем решили создать этот сайт, главная моя идея была в том, чтобы все блюда легко готовились и из доступных продуктов. Я рада, что Вы это оценили. Надеюсь, и в дальнейшем Вас не разочаровать. Smile
 
21 Ноя 2006 8:19

Распечатать сообщение
Никольская





НикольскаяМои рецепты
Я тоже, к вам с благодарностями полезу : )

В последнее время, катастрофично не хватает времени.
Сплошная работа. А на работу, охото взять что-нибудь сдобное... Но обычно, с работы прихожу Shocked усталая.
И тут, как манна небесная этот замечательный сайт с простыми рецептами, над которыми не надо ломать голову и особо тратить время.

Даст бог с помощью вас я переживу ентот периуд. не померев с голоду Mr. Green
 
12 Дек 2006 12:07

Распечатать сообщение
ЛАР


51 год
Новосибирск

ЛАРМои рецепты
Настя, привет! Я обалдела от твоего сайта Shocked
Как он разросся! Сколько новых доступных блюд!
Сколько новых интересных людей!
Ты просто умница!!!!!
Нужны новогодние блюда. Но не из свинины, т.к. Год Свиньи,
не из курицы, сама знаешь почему. Наверное из говядины.
Очень жду!!! (А позвонить мне все некогда Confused )
Целую. Пока-пока.
Рассылка
08 Янв 2007 13:20

Распечатать сообщение
Гостья
Гость




Уважаемая Настенька!
С новым годом Вас и вашу семью, желаю Вам успехов и процветания!!!
Я подписчица на Вашу рассылку, до недавнего времени мне удавалось без проблем открывать Ваши рецепты и рассылки, теперь же выйти на рецепты с фото никак не удается, грузится вся страница кроме фотографий???
Извините, может написала не в тему, но уж очень нравится Ваш сайт и хочется быть его постоянной посетительницей. Может у Вас есть какой-то совет?
с уважением
 
10 Янв 2007 8:00

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Здравствуйте!

Не могли бы Вы подробнее написать, где не открываются картинки, на сайте или в рассылке?

Дело в том, что по ряду технических причин, рассылка производится без фотографий. Если у Вас не открываются фотографии на сайте, то напишите об этом подробнее. Какой программой Вы пользуетесь?

Надеюсь, смогу Вам помочь.
 
11 Янв 2007 17:48

Распечатать сообщение
Гостья
Гость




Здравствуйте, Настя!
Рассылка у меня приходит совсем без картинок, но со ссылкой на сайт. И если переходить по ссылке, и если открывать сам сайт фотографии не грузятся. Пользуюсь стандартным Internet Explorer, но через Opera пробовали открыть - та же история. Может из-за региона? Я живу в Средней Азии... Раньше такх проблем не возникало, даже не знаю в чем причина может быть
с уважением
 
15 Янв 2007 5:51

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Здравствуйте!

Мы внесли изменения. Проверьте, пожалуйста, открываются теперь фотографии или нет.
 
17 Янв 2007 10:05

Распечатать сообщение
гостья
Гость




Здравствуйте, Настенька!
Спасибо вам большое, теперь все фотографии снова открываются! Очень этому рада!
Спасибо за ваши рецепты и рассылку!
Творческих удач вам и большого счастья,
с уважением
 
17 Фев 2007 0:51

Распечатать сообщение
lorikk

Лариса

72 года
Israel

lorikkМои рецепты
Настенька! С удовольствием захожу к Вам.такие красивые и аппетитные рецепты. Это прекрасно что к каждому рецепту есть фотки. Посмотришь и будешь знать какая красота у тебя может получиться. Спасибо Вам.
 
01 Мар 2007 14:59

Распечатать сообщение
jenni


51 год
Isral

jenniМои рецепты
Здавствуйте, Настенька, я с некоторых пор поклонница вашего любимого дела , хочу отметить что ваш сайт очень правильно построен и доступен в плане информации , с большим интересом захожу и узнаю для себя много нового, хотя готовлю давно....Сегодня открыла на вашем сайте свой ящик, -неудержалась, наверно из просто гость- захотелось стать- другом , постараюсь добавлять и свои коронные блюда , говорят ,что я вкусно готовлю , еще раз спасибо вам , вы умничка, и тот кто оформлял ваш сайт просто супер ! Razz
 
01 Мар 2007 18:58

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Здравствуйте, Jenni!
Спасибо за такие приятные слова!!! Smile

Рада познакомиться!!! Smile
Благодарность
06 Мар 2007 3:49

Распечатать сообщение
Александра
Гость




Здравствуйте, Настенька!!!
Спасибо вам огромное за ваш чудесный сайт, каждый день просматриваю его и не устаю восхищаться Smile Вы -умница-хозяюшка!!!

Я начинающая хозяйка и ваши подробные описания ТАК помогают мне и придают уверенности!!!Так что можно сказать, что вы меня воспитываете Embarassed
Часто задаю вам вопросы и спасибо большое , что вы всё так доходчиво объясняете!
А ещё у нас с вами много общего: я тоже экономист по образованию и души не чаю в кошках. У меня сиамская кошечка - обожаю её Very Happy
Будем знакомы!
 
06 Мар 2007 4:28

Распечатать сообщение
Александра
Гость




Уже зарегистрировалась на вашем сайте под ником Fernanda Very Happy
Спасибо большое!!!
 
06 Мар 2007 6:32

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Александра, очень приятно познакомиться!!! Smile Добро пожаловать!
Я так рада, что рецепты Вам нравятся!!! Спасибо Вам за вопросы, я всегда с удовольствием отвечаю на них, а теперь я еще и познакомилась с Вами, это здорово! Very Happy
Было бы очень хорошо, если бы Вы написали немного о себе здесь:
http://forum.say7.info/viewtopic.php?t=159.
Сиамские кошки такие красавицы, и с таким характером! Smile
Пишите, всегда рада!
С наступающим 8 марта!!! Very Happy
 
06 Мар 2007 7:21

Распечатать сообщение
Fernanda


38 лет


FernandaМои рецепты
И вас поздравляю с праздником!!!
Моя симская кошечка действительно настоящая красавица!
Нас предупреждали, что часто у этой породы может проявляться агрессия, но наша девочка выросла такой хорошей!!! Она такая умная, ВСЁ понимает! Конечно в её характере чувствуется самостоятельность и гордость, но это только вызывает восхищения! Она очень любопытная и любит знакомиться с гостями, когда у нас праздники.
 
06 Мар 2007 23:06

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Fernanda, привет!
Буду ждать с нетерпением фото кошечки.
 
08 Мар 2007 1:23

Распечатать сообщение
Гость





Настенька, ХОЗЯЮШКА, С праздником 8 МАРТА поздравляю Вас!!! Всех Вам земных благ, здоровья крепкого, счастья и удачи во всех Ваших добрых делах!!! Очень приятно общение с Вами и большое спасиба Вашему супругу за прекрасные вкусные снимки. Всех благ Вам Земных. С уважением Людмила.
 
11 Сен 2007 23:46

Распечатать сообщение
Фемида
Гость




Я в восторге от Вашего сайта! Спасибо Вам огромное!
Буду рекомендовать Ваш сайт всем своим знакомым (и незнакомым тоже Smile
Привет с Украины.
 
11 Сен 2007 23:48

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Фемида, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
Так приятно... sharik
 
03 Окт 2007 17:20

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Настенька и Ваш муж!!!!Огромное спасибо за Ваш сайт !!!За Ваши общие труды,Вам за превосходные рецепты и оформление Romashki И Вашему мужу,за прекрасные фото good
Желаю Вашей семье счастья,здоровья,любви,взаимопонимания и успехов в Вашем деле!!!Любите и будьте любимы!!!
 
03 Окт 2007 18:17

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Оксана, милая, спасибо большое от меня, и от Сережи!!! Romashki Romashki Romashki

Нам очень-очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Ноя 2007 2:48

Распечатать сообщение
Снежана


42 года
Киев

СнежанаМои рецепты
Здравствуйте! Только сегодня наткналась на Ваш сайт. Я в ШОКЕ! Я просто не могу оторваться, я не знаю какую тему мне читать, какое блюдо готовить. ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!! Спасибо Вам огромное. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! good
 
25 Ноя 2007 2:55

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Снежана, большое-большое спасибо за такие слова! Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2007 3:15

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Настенька,мне тоже хочется выразить ооооогромную благодарность за ваш труд!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
как-то случайно я наткнулась на ваш сайт-так и осталась здесь!!!!!
не всегда есть возможность у меня пообщаться с девочками,но стараюсь поддерживать контакт friends friends friends
куча рецептов теперь в моём кулинарном багаже.
всё,что вы задумали-у вас вышло на все 100!!!!
сайт просто супер!!!!
оооооооогромное спасибо вам Настя и вашему мужу Серёже! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страница 1 из 26

Наверх