Творожный торт (на сковородке)

Сообщение Автор
 
04 Фев 2010 12:36

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Airiniel писал(а):
В наших краях єтот рецепт так и назівается "Творожній Наполеон" Огромное спасибо за рецепт! Его пекла моя бабушка когда я у нее гостила..... Я обожала єтот тортик. у них в деревне не біло духовки в плите, так что рецепт всех выручал в те времена. Прямо детство вспомнила, рецептик был давно утерян, теперь обязательно порадую своих малышей, пусть узнают вкус маминогг детства!

Ирина,очень рада, что напомнила тебе детство!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Да, он похож на Наполеон!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, что заглянула!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2010 21:40

Распечатать сообщение
POLTORASHKA

Оксана

30 лет
Челябинск

POLTORASHKAМои рецепты
Людмила, почет и хвала вам!! Romashki
я как раз ищу такие рецепты, у меня ремонт на кухне, поэтому нет возможности печь что-то в духовке, а побаловать семью хочется. Все, что есть - только маленькая плитка-конфорка.... я же было отчаялась, и тут вы преподнесли мне такой подарок!!! торт получился изумительный.. Еще раз спасибо!! Yahoo!
 
09 Мар 2010 21:52

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
POLTORASHKA писал(а):
Людмила, почет и хвала вам!!

я как раз ищу такие рецепты, у меня ремонт на кухне, поэтому нет возможности печь что-то в духовке, а побаловать семью хочется. Все, что есть - только маленькая плитка-конфорка.... я же было отчаялась, и тут вы преподнесли мне такой подарок!!! торт получился изумительный.. Еще раз спасибо!!


Оксаночка, дорогой дружок очень рада, что пригодился рецепт!!!!! good good good good good good good good
Так приятно читать теплые слова!!!!!! praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising praising
Спасибо, за доверие!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заходи почаще!!!! И рада знакомству!!!!!

Анимации, Анимационные картинки
 
26 Мар 2010 14:58

Распечатать сообщение
Поваренок-Маньяк

Ксюша

41 год
Москва

Поваренок-МаньякМои рецепты
Мммммммммммм, обожаю творожную выпечку nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good видно, что очень вкусный тортик!!!! good Romashki nyam2
 
26 Мар 2010 17:29

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Поваренок-Маньяк писал(а):
Мммммммммммм, обожаю творожную выпечку видно, что очень вкусный тортик!!!!

Ксюша, угощайся на здоровье!!!!! good good Rose Rose
 
13 Май 2010 16:05

Распечатать сообщение
bylllochka

Марина

49 лет
Шахтёрск

bylllochkaМои рецепты
Какая прелесть girl_claping Спасибо за интересный рецептик(на сковороде)Будем пробывать. nyam2
 
14 Май 2010 0:11

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
bylllochka писал(а):
Какая прелесть girl_claping Спасибо за интересный рецептик(на сковороде)Будем пробывать.

Мариночка На здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Аваторка прелесть!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Мар 2011 0:55

Распечатать сообщение
Звездолет

Елена

49 лет
г. Чайковский

ЗвездолетМои рецепты
Попробовала испечь сее чудо, лишь только потому, что неохото было возитьбся с духовкой, вы уж меня простите, но у меня сложилось впечатление, что вы вкусно не ели. Эти коржи мне страшно напоминают восточные лепешки, только сладкие, вот если туда-бы вместо сахара щепотку соли, получились бы отличные лепешки! Но для торта ли....?
Жаль продукты перевела. Простите еще раз.
 
25 Мар 2011 12:56

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Звездолет писал(а):
Попробовала испечь сее чудо, лишь только потому, что неохото было возитьбся с духовкой, вы уж меня простите, но у меня сложилось впечатление, что вы вкусно не ели. Эти коржи мне страшно напоминают восточные лепешки, только сладкие, вот если туда-бы вместо сахара щепотку соли, получились бы отличные лепешки! Но для торта ли....?

Жаль продукты перевела. Простите еще раз.

Очень жаль что не получилось. praising praising
 
13 Янв 2012 20:07

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
И я испекла твой тортик, Люда...Это был первый опыт кондитерничать на сковородке girl_haha Коржей получилось у меня что-то многовато, ну в смысле они толстенькие и горка была ну очень высокая, поэтому 3 я убрала в мешочке в холодильник (надо было бы 4...). Крем я еще разбавила конфетками плавлеными...но всё же на наш вкус суховато, хоть и стоял всю ночь пропитывался...Но вкусно, я б еще слаще хотела.
Фото
и
Фото

А сегодня я достала оставшиеся коржи и сделала иначе...разложила все три коржа на разные тарелки и смазала их густым кремом (сгущенка+масло+конфеты+сметана), наколов коржи ножом...потом на них выложила 1) чернослив и бруснику 2) изюм и орехи грецкие 3) орехи и посыпку
Фото

Фото

такой вариант нам понравился больше, потому что крема много...
СПАСИБО!!!
 
02 Фев 2012 23:15

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Ниче-се = торт на сковородке.... Embarassed
Однозначно = забираем, сковородку покажите - ее тоже заберем!!!!
РЕСПЕКТ = замечательная идейка и рецептик!
Так ведь можно и закусочные остренькие делать - творожные...
Вопросик:
коржи творожные - они ломаются, или нормально?= перевернуть смогЕм лопаткой? или надо на другую сковородку... хочу тоненькие...sharik
Спасибо за рецептик-идейку!!!
Rose Rose Rose
 
03 Фев 2012 21:06

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ulalushka писал(а):
такой вариант нам понравился больше, потому что крема много...

СПАСИБО!!!

Рада, что подобрала себе вариант который подходит. praising praising praising praising
На здоровье,Натали!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Alenka1c писал(а):
Однозначно = забираем, сковородку покажите - ее тоже заберем!!!!


Не сковороду оставлю дома Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Alenka1c писал(а):
коржи творожные - они ломаются, или нормально?= перевернуть смогЕм лопаткой? или надо на другую сковородку... хочу тоненькие...

У меня не ломались. nyam2
Alenka1c писал(а):
Спасибо за рецептик-идейку!!!

пользуйся Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2012 18:46

Распечатать сообщение
Rimmastik


41 год
Туймазы

RimmastikМои рецепты
Katrin03 Спасибо за интересный тортик! обязательно сделаю на день влюбленных, с меня фотоотчет Rose girl_claping
 
11 Фев 2012 19:39

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Rimmastik писал(а):
Katrin03 Спасибо за интересный тортик! обязательно сделаю на день влюбленных, с меня фотоотчет

Желаю удачи!!!!! Rose Rose Rose
 
31 Авг 2012 14:13

Распечатать сообщение
Яна Вечно Голодная

Яна


Москва Зеленоград

Яна Вечно ГолоднаяМои рецепты
Спасибочки ,очень вкусно!!!!!!!!!!
 
31 Авг 2012 17:48

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Яна Вечно Голодная писал(а):
Спасибочки ,очень вкусно!!!!!!!!!!

Янночка с большой радостью на здоровье!!!!! good good good good good good good good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень аппетитно выглядит girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Ноя 2012 12:50

Распечатать сообщение
Дионисия

Оля

34 года
Россия Московская область

ДионисияМои рецепты
Людмила, спасибо за хороший рецепт! Мне понравился его состав и способ приготовления!
Фото

В крем добавила лимон - очень вкусно! nyam2
Кусочек автору:
Фото


Romashki
 
02 Ноя 2012 22:32

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Дионисия писал(а):
Людмила, спасибо за хороший рецепт! Мне понравился его состав и способ приготовления!

Рада, что пришелся до души praising Romashki Romashki Romashki
Дионисия писал(а):
В крем добавила лимон - очень вкусно!

Кусочек автору:

Спасибо за кусочек, кушайте на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Янв 2014 19:28

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Katrin03
Какой отличный рецепт good взяла за основу и сделала своим на радость. Духовки у меня пока нет Embarassed обмазала кремом из масла, сгущенки и какао nyam2 спасибо за идею Rose
 
27 Янв 2014 20:02

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Озидея писал(а):
Какой отличный рецепт взяла за основу и сделала своим на радость. Духовки у меня пока нет обмазала кремом из масла, сгущенки и какао спасибо за идею

Спасибо за теплые слова!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 3

Наверх