Салат «Любименький»

Сообщение Автор
 
21 Июл 2010 21:52

Распечатать сообщение
анилаг

галина

49 лет
украина

анилагМои рецепты
Я тоже делаю такой салат,только лук жаренный ,очень вкусно,но попробую по этому рецепту,спасибо.
 
23 Июл 2010 21:46

Распечатать сообщение
Едкова

Елена

47 лет
Первоуральск

ЕдковаМои рецепты
Нина! очень интересный рецепт! Romashki ( и вобще у тебя все рецепты good ) очень хочетсья попробовать, только сердце купить нужно, ни разу его не пробовала и по этому удивляюсь как это потереть сердце на терке? оно рыхлое видимо? как печень? а в блендере изрубить? не то?
 
24 Июл 2010 14:10

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
анилаг писал(а):
Я тоже делаю такой салат,только лук жаренный ,очень вкусно,но попробую по этому рецепту,спасибо.


А я стараюсь поменьше масла что бы было, поэтому и не обжариваю его. И лук сохраняет свою хрустящесть Smile

Едкова писал(а):
Нина! очень интересный рецепт! Romashki ( и вобще у тебя все рецепты good ) очень хочетсья попробовать, только сердце купить нужно, ни разу его не пробовала и по этому удивляюсь как это потереть сердце на терке? оно рыхлое видимо? как печень? а в блендере изрубить? не то?


Спасибо. Сердце - оно будет плотнее, чем печень, рыхлости там не будет. Это как очень плотное мясо, или как мягкая мышца. Кожица верхняя на терке просто разойдется в разные стороны, она не натирается, и обнажит само сердце, оно и прекрасно натрется на терке. В блендере если рубить, то получиться пюре, а нам этого не надо, нужно что бы чувствовались кусочки, как у меня на фотографии. Салат чудесный!
 
28 Июл 2010 23:23

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Какой вкуснейший салат! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И название соответственное! good2
Нина ты не пробовала этот салатик приготовить с куриных сердечек,
можно порезать их кружочками??? Embarassed Embarassed Embarassed
Взяла на заметку! Wink
Спасибо! Rose
 
29 Июл 2010 0:21

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
nat@lk@
Наташ, куриные сердечки не пробовала, кружочками нарезать точно не пойдет, т.к. тогда они будут более крупные и сильнее чувствоваться в салате, что потеряет тут же всю суть рецепта. Этот салат - одна единая композиция из натертого сердца - практически будут волокна, такого же размера огурцы и лук, все едино, ничего не выбивается и во рту ощущается полнейшая гармония. Если что-то будет крупнее, оно тут же перетягивает вкус и ощущения на себя, заслоняя все остальное.
 
29 Июл 2010 9:30

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Нина буду в курсе,спасибо! Rose
Пудинги вчера в рецептах у тебя усмотрела,КЛАСС!
good2 good2 good2
На вид очень красивые получаются girl_in_love
а на вкус на что похожи???
(я имею ввиду на вкус какого теста,ближе?)
 
30 Июл 2010 22:51

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
nat@lk@
Пудинги похожи по вкусу на заварное тесто. Более всего да, на них. Кстати, если в них положить этот салат, тоже выйдет очень интересно Wink
 
03 Авг 2010 19:12

Распечатать сообщение
ksuuu

Оксана

41 год
Kiev

ksuuuМои рецепты
Девушки, у меня завалялись куриные желудочки, подойдут ли они сюда вместо сердец, если нарезать полосочками? (понимаю конечно что вкус совсем другой будет)
 
03 Авг 2010 20:00

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ksuuu
Полосочками резать ни в коем случае, только если сможешь натереть на терке. Попробуй, но сердечки, вроде бы, горчат, нет?
 
05 Авг 2010 17:22

Распечатать сообщение
ksuuu

Оксана

41 год
Kiev

ksuuuМои рецепты
Нина, нашла рецепт похожий с желудочкамиSmile
http://forum.say7.info/topic11115.html
 
05 Авг 2010 19:54

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ksuuu
Да, интересно должно получиться Smile
 
11 Дек 2010 23:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Нина,спасибо,салат очень понравился и как ни странно,мне даже больше на второй день.
Очень люблю салаты с сердцем,еще один в копилку.
украсила гранатом
Изумительно получилось.
Следующий раз хочу вместо соленого свежий огурец положить.
Начала тереть сердце на терке,а она такая острая,порезала палец и быстренько положила в блендер.Слегка перемолола,получились довольно хорошенькие кусочки,почти как на терке.
Фото
 
29 Дек 2010 20:21

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
nata69

Отличные дополнения, Наташа! Я, кстати, тоже люблю салат, когда он постоит немного, пропитается хорошо Smile
 
01 Янв 2011 7:30

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ниночка, я салатик на НГ готовила. New Year gifts
Ну очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Только я огурчики нарезала, получилось тоже здорово! good2
Спасибо за рецепт! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С Новым годом тебя и твою семью!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi

Фото
 
01 Янв 2011 8:44

Распечатать сообщение
missnatulja

Наташа




missnatuljaМои рецепты
А свиное сердце подойдет?
 
03 Янв 2011 1:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
missnatulja писал(а):
А свиное сердце подойдет

я делала два раза,один раз со свиным,тоже очень вкусно,существенной разицы не заметила good2
 
04 Янв 2011 5:57

Распечатать сообщение
missnatulja

Наташа




missnatuljaМои рецепты
nata69 писал(а):
я делала два раза,один раз со свиным,тоже очень вкусно,существенной разицы не заметила good2

Спасибо, буду пробовать nyam2
 
27 Янв 2011 22:05

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Настя

Настя, спасибо за такое оказанное доверие! Мне очень приятно, что самый мой любимый салатик побывал у тебя на праздничном столе Smile

missnatulja

Да, свиное тоже подойдет Smile
 
15 Мар 2011 0:41

Распечатать сообщение
Анна Рим

Анна

44 года
Киев

Анна РимМои рецепты
Не видела говяжье сердце в продаже, может, я не там смотрю.... unknown А куриные сердечки подойдут? Если да, то сколько их нужно по вашему рецепту, килограмм где-то?
 
10 Апр 2011 16:29

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Анна Рим

Хм, с куриными не разу не делала, но почему бы не попробовать? Возьми тот же вес.
 
28 Авг 2011 12:43

Распечатать сообщение
Столичная штучка
Гость




Хороший салатик, Нин! Спасибо sharik
Фото
 
28 Авг 2011 17:16

Распечатать сообщение
Тютелька

Натали

45 лет
Крым

ТютелькаМои рецепты
У нас был похожий рецепт, только мы брали консервированное сердце и добавляли в этот салат грецкие орехи, тоже вариант вкусный
 
28 Авг 2011 17:16

Распечатать сообщение
Тютелька

Натали

45 лет
Крым

ТютелькаМои рецепты
У нас был похожий рецепт, только мы брали консервированное сердце и добавляли в этот салат грецкие орехи, тоже вариант вкусный
 
30 Авг 2011 8:14

Распечатать сообщение
Larisssss

Лариса


Красноярск

LarisssssМои рецепты
Ниночка, спасибо за обалдительный салатик!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наткнулась на него совершенно случайно, а поскольку сердце телячье у меня всегда есть , тут же воплотила его в жизнь, даже не сомневаясь что это будет вкусно, твой авторитет в кулинарии говорит сам за себя girl_in_love girl_in_love
майонеза положила совсем по минимуму, но салатик настоялся час и был сочный и нежный...а на вкус nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 муж подумал, что это с грибами good2 good2 good2
фотографирование не мой "конек", поэтому сразу извиняюсь

 
30 Авг 2011 20:19

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Niksya
Ниночка, зашла твой вкусненький салатик откушать nyam2 и увидела, что сегодня бусинке аж 2 года!
Счастливого Дня рождения ей и безоблачного радостного детства!!!
Страница 2 из 3

Наверх