Спорт (система минус 60)

Сообщение Автор
 
09 Июн 2010 15:35

Распечатать сообщение
@ngelOK

Елена

36 лет
г. Альметьевск

@ngelOKМои рецепты
суннысашка писал(а):
А фамилия? Там много Лий в списке... Embarassed

Валиева Лия, Азатовна вроде бы.
 
11 Июн 2010 16:26

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
@ngelOK писал(а):
Валиева Лия, Азатовна вроде бы.

Гммм... Не зарегистрировано таких инструкоров! unknown
 
11 Июн 2010 18:09

Распечатать сообщение
@ngelOK

Елена

36 лет
г. Альметьевск

@ngelOKМои рецепты
суннысашка писал(а):
Гммм... Не зарегистрировано таких инструкоров! ункнощн:

Да в принципе, мне не так важно, есть ли у наших инструкторов сертификаты, главное, что все занятия они и мы выклвдываемся на все 100 % и получается это очень позитивно и легко!
 
11 Июн 2010 22:17

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
@ngelOK писал(а):
Да в принципе, мне не так важно, есть ли у наших инструкторов сертификаты, главное, что все занятия они и мы выклвдываемся на все 100 % и получается это очень позитивно и легко!

Это точно! Главное чтоб нравилось! Тогда и ходить не бросишь! Я вон уже полтора года почти Зумблюсь! girl_haha И это наверное навсегда! Любой стресс снимает! good2 Даже если не охота идти иногда (настроение не то или еще что), все равно иду, а после занятий просто вообще как другой человек! girl_in_love
 
14 Июн 2010 12:48

Распечатать сообщение
@ngelOK

Елена

36 лет
г. Альметьевск

@ngelOKМои рецепты
суннысашка писал(а):
Это точно! Главное чтоб нравилось! Тогда и ходить не бросишь! Я вон уже полтора года почти Зумблюсь! girl_haha И это наверное навсегда! Любой стресс снимает! гоод2: Даже если не охота идти иногда (настроение не то или еще что), все равно иду, а после занятий просто вообще как другой человек! girl_in_love

согласна с тобой полностью!!!!! Yahoo!
 
14 Июн 2010 18:29

Распечатать сообщение
mari234

mari234

44 года
Санкт-Петербург

mari234Мои рецепты
я впринципе не считаю себя полной..ну животик, бока и бедра пополнели у меня...
хочу подтянуть и убрать и не знаю как... unknown
 
21 Июн 2010 23:07

Распечатать сообщение
Пусик-мусик

Наталья

50 лет
Кемерово

Пусик-мусикМои рецепты
mari234, у меня тоже самое как у вас, животик, бока и бедра... нужно срочно что-то делать.
Прочитав все предложения этой темы можно сделать следующие выводы: как психолог советую настроиться (нашему мозгу нужно приказывать и он исполнит), обязательно физический труд, и правильное питание. Уменьшить кол-во соли и увеличить кол-во воды. А начать нужно с самых простых упражнений. А главное ВЫГНАТЬ ЛЕНЬ ЗА ДВЕРЬ!!!!
 
03 Июл 2010 22:36

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Жанна Николаевна писал(а):
Девочки, какая прелесть, испылата сегодня на себе, вот отсюда можно скачать http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1544

я скачала Zumba для начинающих http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1081202 35 минут, потанцевала, кое что не получалось, но зато такой эффект!!! советую всем!


Тоже люблю танцы! dance2 У меня по ссылке выдаёт ошибку unknown Так хотелось скачать! Мне ещё нравится степ аэробика, тоже захватывает good
 
13 Июл 2010 20:56

Распечатать сообщение
homeward

Лена

43 года
Киев

homewardМои рецепты
Всем привет Romashki Хочу поделиться с вами находкой Smile Уже почти два месяца занимаюсь в клубе Фит Кервз и первый раз в жизни в таком восторге от фитнесс-клуба girl_in_love Занятия три раза в неделю и длятся всего 30 минут - там всего понемногу, и тренажеры, и аэробика, и растяжка. Все упражнения несложные и по времени ненапряжно, а то на других тренировках уже минут через 40 начинаю на часы поглядывать и думать "ну когда же все закончится!?" И что могу сказать.. Это работает! Еще как работает!
У меня всегда были самые проблемные места ноги и попа, а сейчас даже за такое короткое время замечаю, что ножки подтягиваются и жирок, который над коленками уверенно уходит, и ягодички тоже подтягиваются, что не может не радовать girl_claping Там есть много разных приятностей и всегда ухожу с тренировки в замечательном настроении Yahoo!

Еще хочу сказать нашим девушкам постарше, что занимаются там даже женщины за 60 - нагрузка индивидуально регулируется и постоянно контролируется и приветливые инструктора, которые помогают с разными всякими "это уже не для меня" Smile и радуются нашим успехам в избавлении от лишних килограммов.
Вот ссылочка если кому то интересно http://www.fitcurves.com.ua/ru/component/content/article/1-2008-12-17-13-20-43/5-howcurveswork.html Там немного рассказывается о программе и есть адреса всех клубов в Украине с адресами
Всем-всем-всем очень советую!
 
21 Июл 2010 12:43

Распечатать сообщение
Parizhanka

Ирена

44 года
Рига, Латвия

ParizhankaМои рецепты
AnnaP писал(а):
Parizhanka

Ирэн, если честно я не совсем поняла принцип упражнения

тут словами
тут картинки
и тут тоже
 
20 Авг 2010 12:52

Распечатать сообщение
terier_w

Алёнушка

35 лет
Казахстан,Алматы

terier_wМои рецепты
anzhellik писал(а):
Жанна Николаевна писал(а)Very Happyевочки, какая прелесть, испылата сегодня на себе, вот отсюда можно скачать http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1544



я скачала Zumba для начинающих http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1081202 35 минут, потанцевала, кое что не получалось, но зато такой эффект!!! советую всем!

У меня выдает ошибку.... А так хотелось попробовать хваленую Зумбу....
 
26 Авг 2010 23:14

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Девочки! Новый Зумба-хит! Я скачу уже неделю под него!

http://www.youtube.com/watch?v=g_2X59Cycrc
dance2 dance2 dance2 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance dance dance dance
 
30 Сен 2010 12:04

Распечатать сообщение
Kiwi Girl

Жанна

42 года
НЗ

Kiwi GirlМои рецепты
sunnysashka писал(а):
Девочки! Новый Зумба-хит! Я скачу уже неделю под него!


ой, в НЗ тоже очень популярна Зумба. И много инструкторов русских good
 
17 Окт 2010 23:16

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
20 Ноября в Москве состоится обучение инструкторов по Зумбе!!!!! Еще есть места! Более подробно на www.zumba.com или спрашивайте! ЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
 
14 Янв 2011 14:27

Распечатать сообщение
Lesla

Valeriya

34 года


LeslaМои рецепты
homeward писал(а):
Всем привет Romashki Хочу поделиться с вами находкой Smile Уже почти два месяца занимаюсь в клубе Фит Кервз и первый раз в жизни в таком восторге от фитнесс-клуба girl_in_love Занятия три раза в неделю и длятся всего 30 минут - там всего понемногу, и тренажеры, и аэробика, и растяжка. Все упражнения несложные и по времени ненапряжно, а то на других тренировках уже минут через 40 начинаю на часы поглядывать и думать "ну когда же все закончится!?" И что могу сказать.. Это работает! Еще как работает!
У меня всегда были самые проблемные места ноги и попа, а сейчас даже за такое короткое время замечаю, что ножки подтягиваются и жирок, который над коленками уверенно уходит, и ягодички тоже подтягиваются, что не может не радовать girl_claping Там есть много разных приятностей и всегда ухожу с тренировки в замечательном настроении Yahoo!

Еще хочу сказать нашим девушкам постарше, что занимаются там даже женщины за 60 - нагрузка индивидуально регулируется и постоянно контролируется и приветливые инструктора, которые помогают с разными всякими "это уже не для меня" Smile и радуются нашим успехам в избавлении от лишних килограммов.
Вот ссылочка если кому то интересно http://www.fitcurves.com.ua/ru/component/content/article/1-2008-12-17-13-20-43/5-howcurveswork.html Там немного рассказывается о программе и есть адреса всех клубов в Украине с адресами
Всем-всем-всем очень советую!

Я тоже про него слышала.Хочу пойти.
 
30 Янв 2011 23:26

Распечатать сообщение
tat4ka

Татьяна

39 лет
Молдова

tat4kaМои рецепты
приветик, примите в свою компанию
 
04 Фев 2011 0:21

Распечатать сообщение
vivej

galina

51 год


vivejМои рецепты
всем привет! Александра смотрела ваши фото в теме - наши фото до и после. у вас были сразу пухлее ручки чем потом. У меня тоже так даже больше. а скажите пожалста какие упражнения нужно делать или как они стали такими красивыми? наверно здесь уже не бывают unknown


аууууу
 
09 Фев 2011 14:55

Распечатать сообщение
альстромерия

ксения

43 года
москва

альстромерияМои рецепты
sunnysashka
Всем привет ! Александра сегодня случайно попала на эту страничку у меня вопрос : когда будет следующий набор инструкторов по Зумбе в Москве ? Заранее благодарю.
 
08 Мар 2011 18:57

Распечатать сообщение
zabiiaka_

Светлана




zabiiaka_Мои рецепты
А мы только вливаемся в "большой" спорт wacko1
У нас только начало. Начали с зарядки Yahoo!
 
14 Мар 2011 13:25

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

34 года
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Девочки, подскажите какие нибудь упражнения для ног (выше колена) и бедер...именно для этой области надо, они и не устраивают Sad
 
14 Мар 2011 17:35

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Lena-Lena писал(а):
одскажите какие нибудь упражнения для ног (выше колена) и бедер...

Ты имеешь в виду внутреннюю часть бедра или внешнюю? У меня есть хорошие упражнения для внутренней (это у меня проблемная зона), если что пиши в личку!
 
15 Мар 2011 1:18

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

39 лет
Москва

Ореховая соняМои рецепты
решила выставить 15-ти минутную зарядочку. может кому пригодиться...
мне она очень помогла подтянуть бока
источник: Журнал "Домашний очаг" за июнь 2008 г.
картинки в нем не очень наглядные, поэтому просто напечатаю текст


Разминка выполняется в течении 30 секунд, а каждое упражнение выполняйте по 10-12 повторений
Выполняйте упраженния в одном ритме - равномерно: 3 сек. вверх, 3 сек. вниз.
1. мини-разминка крест-накрест: Встаньте прямо, ноги ну уровне бедер. Разведите согнутые в локтях руки в стороны ладонями вперед. Поднимите правую ногу, напрягая при этом мышцы пресса, стараясь дотянуться коленом до левого локтя. Повторите другой ногой
2. Основное упражнение марш-марш вперед: Сожмите в руках гантели, правую руку отведите в сторону, левую - перед собой. Маршируйте, высоко поднимая колени и меняя положение рук и ног (поднимая правое колено, тяните левую руку вперед, правую - в сторону, и наоборот)
3. Мини-разминка скручивание: Встаньте, расставив ноги на ширину бедер, сжав гантелю обеими руками. Вытяните руки пред собой, слегка согнув локти. Делайте повороты корпусом, головой и руками вправо, бедра неподвижны. Затем в другую сторону
4. Основное упражнение полумостик:Лягте на спину, согнув колени, ступки упирая в пол. Гантели держите в руках на уровне груди, локти на полу. Поднимайте руки вверх, одновременно отрывая таз от пола так, чтобы руки и пресс были максимально напряжены.
5. Мини-разминка катайтесь ка мяч Сядьте на пол и прижмите колени к груди. Балансируйте на копчике с поднятыми ногами. Напрягите мышцы пресса и оттолкнитесь назад, чтобы вы опирались на лопатки.
6. Основное упражнение приседание со стула Сядьте на край стула, стопами упираясь в пол. Возьмитесь чуть согнутыми руками за стул позади себя. Присядьте, держась на руках и поднимая согнутую ногу. Колено тяните к груди. Смените ногу и повторите упражнение.
7. Мини-разминка отжимания от стены Встаньте, прислонившись ладонями к стене, ноги на ширине бедер. Выполняйте отживания, сгибая руки стараясь держать шею, корпус и бедра на одной линии, локтевой сгиб должен достигать 90 градусов. Выполняя упражнение, втягивайте живот.
8. Основное упражнение стойка на носочках Согните руки с гантелями, разведите их в стороны. Поднимитесь на носочки, правую ступню поставьте на икру левой. (Если трудно держать равновесие, левую ступню прижмите к полу). Задержитесь на секунду, затем смените ногу
 
15 Апр 2011 16:48

Распечатать сообщение
натка...

наташа


г.брянск

натка...Мои рецепты
Девочки,ну подскажите что какие нибудь упражнения для рук(от локтя до плеча-эта часть) Embarassed
 
28 Апр 2011 23:23

Распечатать сообщение
Lemira

Тамара

39 лет
Питер

LemiraМои рецепты
Хочу вставить свои 5 копеек.

Когда я поправилась, муж начал меня убеждать, что надо заниматься спортом, чтобы сбросить вес и приобрести форму. Я поискала, что бы такое поделать и нашла для себя бодифлекс. Делала, как положено по утрам. Но я по натуре сова, потому уговорить себя вставать на 15 минут раньше было немыслимым делом. Обычно встаю впритык, проспав все будильники. А тут гимнастика... Девочки, кто им занимался, в один голос утверждали, что после него энергии хоть отбавляй. Ну не знаю. Я еле встала, хочу спать, а тут гимнастика. Я рассматривала ногти в процессе, ковыряла в носу и ненавидела эти утра. В итоге пропустила раз, другой, да и забросила совсем, хотя объемы уходили.

Потом муж решил, что пора заняться собой и записался в фитнес клуб по безлимитному абонементу на год. Я вдохновилась его идеей и тоже решила ходить. Но это сущее мучение было. Душно, рядом потные толстые тетки, что неприятно смотреть или, наоборот, такие худые, что чувствуешь себя неповоротливой коровой. Да еще и занятия групповые по часам, не успела приехать - в пролете. И отговорок куча, чтобы не идти... Тренажерка тоже не вариант, ибо у меня больная спина, тренажеры противопоказаны.

Что делать?

Выход нашелся, чему я несказанно рада. Мой бодифлекс нужно делать на голодный желудок. Раньше вечером его делать не получалось - поздний ужин, перекусы, ну, как обычно. Но теперь-то на системе последний прием пищи в 6! а приежаю я домой хорошо если в 9. И жду-не дождусь того момента, как приеду домой и сделаю свою любимую гимнастику! Теперь-то я поняла, что такое прилив бодрости! Я мало сплю, потому как работаю и учусь вечером, а еще дела всякие. Часто приезжаю жуть уставшая. Но 15 минут бодифлекса и случается чудо - вместо состояния "лежу и не смейте трогать" - чудесный прилив сил и бодрости! хоть ужин готовь, хоть квартиру убирай. Ну и сантиметры уходят, конечно. Всего 2,5 недели и я хожу в джинсах, которые поначалу даже на попу не налезали.

В общем, если у кого были те же проблемы, что и у меня - рекомендую от чистого сердца. Это круто. Не зависишь от графика спортклуба, не тратишь время на дорогу, занимает всего 15 минут (когда начинаешь - то 30, но потом время сокращается), куча энергии ну и плюс проработка всех проблемных мест.

Великолепная штука
 
29 Апр 2011 0:25

Распечатать сообщение
Sum_Red_Haired

Наташа

34 года
Москва

Sum_Red_HairedМои рецепты
Lemira
обожаю занятия с Мариной Корпан! по началу всем было смешно, а сейчас и мама ко мне присоединилась friends Действительно эффективно и для объемов, и для гибкости, и для здоровья!
И кстати хорошая вещь для курящих людей - у меня знакомая курила 8 лет, а с бодифлексом бросила dance2
Страница 4 из 5

Наверх