Борщ в горшочке

Сообщение Автор
 
05 Сен 2009 18:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Столичная штучка писал(а):
Катя, скажи пожалуйста - при какой температуре должна готовиться капуста и в дальнейшем сам борщ? Ставить надо в уже разогретую духовку?
И еще - 150 гр. мяса - это же совсем мало......Неужели такой маленький кусочек?....

Капусту запекать при температуре 200 С в уже разогретой духовке Romashki сам борщ сначала довести до кипения при максимальной температуре,затем убавить до 180-200 С и варить до готовности. Я делала всего 2 горшочка поэтому мяса было достаточно Smile горшочки не большие и борщ получился густой.. но если хочешь,конечно можешь добавить больше мяса!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Сен 2009 22:29

Распечатать сообщение
Отчаянная Домохозяйка!


49 лет


Отчаянная Домохозяйка!Мои рецепты
Катюш, огроменное спасибо за идею!!!! Вчера готовила любимый мужем борщ в духовке, в горшочках!!!! Обалденно вкусно!!!! nyam2 Отличается от традиционного борща в кастрюле!!!! Ещё раз - спасибки!!!! good2
 
07 Сен 2009 22:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Отчаянная Домохозяйка! писал(а):
Катюш, огроменное спасибо за идею!!!! Вчера готовила любимый мужем борщ в духовке, в горшочках!!!! Обалденно вкусно!!!! nyam2 Отличается от традиционного борща в кастрюле!!!! Ещё раз - спасибки!!!! good2

ура!! Yahoo! рада что понравился борщик!!! good2 good2 good2 спасибо за отзыв,так приятно give_heart
 
21 Окт 2009 1:25

Распечатать сообщение
Шпунька

Татьяна

38 лет
Моск. область

ШпунькаМои рецепты
На днях готовила такой борщик! Какая же это вкуснятина!!!! nyam2
Вкус получился очень насыщенный, очень вкусно. Мне даже понравился больше, чем обычный борщ. Спасибо за рецептик, буду еще готовить такой борщ good
Фото
 
21 Окт 2009 1:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шпунька писал(а):
На днях готовила такой борщик! Какая же это вкуснятина!!!! nyam2
Вкус получился очень насыщенный, очень вкусно. Мне даже понравился больше, чем обычный борщ. Спасибо за рецептик, буду еще готовить такой борщ good

Татьяна,какой наваристый и аппетитный борщик!!!!! good2 good2 good2 сразу видно вкуууусный nyam2 я очень рада что понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! огромное спасибо за доверие и конечно за фото!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2009 17:42

Распечатать сообщение
Венера85


39 лет


Венера85Мои рецепты
Спасибо за рецептик. начала готовить, а запах...... girl_in_love Вкуснятина good
 
08 Ноя 2009 17:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Венера85 писал(а):
Спасибо за рецептик. начала готовить, а запах...... girl_in_love Вкуснятина good

да,запах просто волшебный girl_in_love и супчик будет вкусный!! dance2
 
08 Ноя 2009 19:03

Распечатать сообщение
Венера85


39 лет


Венера85Мои рецепты
еще раз спасибо. girl_claping
 
08 Ноя 2009 19:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Венера85 писал(а):
еще раз спасибо. girl_claping

на здоровье Smile sharik
 
13 Ноя 2009 21:25

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
я не знаю , вот сижу и смотрю все рецепты!
И вот что-то захотелось что нибудь из супов....м...))честно... не могу устоять....а особенно хочется борща,а еще в горшочках я не делала....
Нужно будет сделать! Сегодня вот делала Пахлаву, пончики и мороженое!
а завтра буду делать ваш суп наверно! Ждите пополнения отчетов sharik
 
14 Ноя 2009 1:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Санека писал(а):
я не знаю , вот сижу и смотрю все рецепты!
И вот что-то захотелось что нибудь из супов....м...))честно... не могу устоять....а особенно хочется борща,а еще в горшочках я не делала....
Нужно будет сделать! Сегодня вот делала Пахлаву, пончики и мороженое!
а завтра буду делать ваш суп наверно! Ждите пополнения отчетов sharik

Сания,мы же на "ты" перешли Wink с нетерпением буду ждать твоего супчика girl_in_love
 
25 Ноя 2009 9:29

Распечатать сообщение
ValiaCu

Валентина

44 года
г. Якутск

ValiaCuМои рецепты
Катя, борщик просто великолепный.
Мои мужички лопали и улыбались от такого счастья girl_bye girl_bye girl_bye
Правда я еще немного туда овощей добавила
 
25 Ноя 2009 16:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ValiaCu писал(а):
Катя, борщик просто великолепный.
Мои мужички лопали и улыбались от такого счастья girl_bye girl_bye girl_bye
Правда я еще немного туда овощей добавила

а я мяска побольше girl_haha рада что семье понравилось,это же главное для нас!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2009 21:37

Распечатать сообщение
Катрин26

Катерина

42 года
Нижний Новгород

Катрин26Мои рецепты
Джанго
Какой чудесный рецепт, люблю борщ!!! girl_in_love
И горшочки опять же в дело, а то тоже пылятся, редко достаю )
Катя! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
17 Дек 2009 21:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Катрин26 писал(а):
Джанго
Какой чудесный рецепт, люблю борщ!!! girl_in_love
И горшочки опять же в дело, а то тоже пылятся, редко достаю )
Катя! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose

я стараюсь почаще в них готовить,так как вкусно и просто Smile поставил горшочек в духовку и ушел dance2
 
04 Янв 2010 19:20

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Катенька, спасибо за борщик! Никогда не готовила в горшочке. Вкуснищщщщща, конечно!!! Я добавила ещё болгарский перец, немного моркови, по 1 ст. л. томатной заправки (своей) в горшочек.
После бесконечных гостей, салатов, холодцов и закусок - САМОЕ ТО!!! Прямо на душе потеплело, про желудок я вообще молчу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот он....с пылу с жару...
Фото

nyam2 friends girl_claping Drinks or Beer girl_bye

Добавлено 10.01.10
Ну что я хочу сказать, Катенька....не хотят мои теперь борщ из кастрюли! Только в горшочках подавай! ДА ПОБООООЛЬШЕ!!!
Фото

Ещё раз спасибо тебе, дорогая! Romashki Romashki Romashki
 
04 Янв 2010 19:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марга писал(а):
Катенька, спасибо за борщик! Никогда не готовила в горшочке. Вкуснищщщщща, конечно!!! Я добавила ещё болгарский перец, немного моркови, по 1 ст. л. томатной заправки (своей) в горшочек.
После бесконечных гостей, салатов, холодцов и закусок - САМОЕ ТО!!! Прямо на душе потеплело, про желудок я вообще молчу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот он....с пылу с жару...
nyam2 friends girl_claping Drinks or Beer girl_bye

ах какой борщец с зеленью girl_in_love girl_in_love от такого горшочка и я бы не отказалась nyam2 ну очень аппетитно good2 очень рада что понравился супчик friends спасибо за фото!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Мар 2010 11:25

Распечатать сообщение
Sun-Oksana

Оксана

36 лет
РБ

Sun-OksanaМои рецепты
На прошлой неделе готовила супчик.И только сейчас увидела,что и он по твоему рецепту Embarassed ну ты вообще мастер Rose Борщ получился такой ароматный,вкусный-превкусный verygood verygood verygood
 
30 Мар 2010 15:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Sun-Oksana писал(а):
На прошлой неделе готовила супчик.И только сейчас увидела,что и он по твоему рецепту Embarassed ну ты вообще мастер Rose Борщ получился такой ароматный,вкусный-превкусный verygood verygood verygood

спасибо!! friends рецептов уже больше 300,можно запутаться где моё ,а где нет girl_haha
 
04 Апр 2010 20:34

Распечатать сообщение
Каштанка

Ирина

42 года
Россия Подмосковье

КаштанкаМои рецепты
Очень вкусный борщец, Катя, ну ооочень!!! good2 good good2
Я, конечно, немного поимпровизировала, кое-что добавляла, например, фасоль. Люблю борщ с фасолью)
Фото

Огромное спасибо за идею приготовления всеми любимого борща в горшочке Romashki Romashki Romashki
 
04 Апр 2010 20:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Каштанка писал(а):
Очень вкусный борщец, Катя, ну ооочень!!! good2 good good2
Я, конечно, немного поимпровизировала, кое-что добавляла, например, фасоль. Люблю борщ с фасолью)
Огромное спасибо за идею приготовления всеми любимого борща в горшочке Romashki Romashki Romashki

конечно можно и нужно добавлять что-то по собственному вкусу!!! good2 очень рада что понравился борщ!!! Yahoo! Yahoo! очень аппетитный горшочек!! good2 спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Май 2010 2:13

Распечатать сообщение
tancik

татьяна

51 год
украина

tancikМои рецепты
Супер рецептик good
Обязательно приготовлю, только хочу крышечку на горшочки сделать из теста, может вкусно будет unknown
good2 Romashki
 
18 Май 2010 2:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tancik писал(а):
Супер рецептик good
Обязательно приготовлю, только хочу крышечку на горшочки сделать из теста, может вкусно будет unknown
good2 Romashki

я так не пробовала unknown если получится вкусно напишите пожалуйста sharik
 
21 Май 2010 21:44

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Вот борщик!
Фото

Сегодня кулинарю только по твоим рецептам good2
 
21 Май 2010 22:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katerina_malina писал(а):
Вот борщик!Сегодня кулинарю только по твоим рецептам good2

как здорово!!! girl_claping girl_claping мне так приятно!!! girl_in_love очень аппетитный борщик!!!! nyam2 спасибо за фотоотчёт!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 5

Наверх