Вопросы, связанные с работой форума

Сообщение Автор
 
01 Окт 2016 19:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Настя, я тоже спешу сказать огромное спасибо за новое удобство на нашем любимом сайте! girl_claping Rose Rose Rose Очень экономит время!Вы лучшие! Congratulate Romashki
 
01 Окт 2016 19:43

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Викона
спасибо огромное! Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2016 21:36

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Настенька, большое спасибо тебе и Сергею за новую функцию. girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Очень удобно. good2
 
01 Окт 2016 21:44

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Soya
спасибо! Спасибо! Rose Rose Rose
 
28 Окт 2016 22:17

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Добрый вечер! Подскажите,мой рецепт салата Аля-мимоза был удален?
 
28 Окт 2016 22:19

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ин_на писал(а):
Подскажите,мой рецепт салата Аля-мимоза был удален?

Конечно!

Настя писал(а):
Запрещается копировать рецепты и фото с других сайтов, форумов, книг, журналов. А также любые статьи.

http://forum.say7.info/topic2195.html
 
28 Окт 2016 23:15

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Настя писал(а):
Конечно!

Спасибо,что объяснили!
 
08 Ноя 2016 16:46

Распечатать сообщение
Latasya

Натали

31 год
Новосибирск

LatasyaМои рецепты
Анастасия,добрый вечер)Хотелось что-бы сделали сортировку рецептов по популярности,было бы ооочень удобно многим данная опция на сайте. Romashki
 
14 Ноя 2016 23:06

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Настя подскажи пожалуйста, а куда делись все рецепты Риты Mara3??? Вчера ещё были, а сегодня девочки вот говорят всё пропало? Может сбой на сайте какой? Вот её профиль.
http://forum.say7.info/member33672.html
 
14 Ноя 2016 23:34

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Kassandra77
Рита попросила удалить все ее рецепты.
На мою просьбу подождать, чтобы девочки могли скопировать любимые рецепты, она ответила отказом.
Это ее решение. unknown
 
14 Ноя 2016 23:44

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Настя писал(а):
Рита попросила удалить все ее рецепты.
На мою просьбу подождать, чтобы девочки могли скопировать любимые рецепты, она ответила отказом.
Это ее решение.

Настя спасибо большое за быстрый ответ. ОЧЕНЬ жаль что авторы так уходят, хлопнув дверью. unknown unknown Ее рецепты были очень любимы и востребованы.
 
15 Ноя 2016 0:55

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
.. Ее рецепты были очень любимы и востребованы.

Это правда. Жаль, что на форуме больше нет Марочкиных вкусняшек(((
 
15 Ноя 2016 13:08

Распечатать сообщение
Chinese Iriska 03

Ira




Chinese Iriska 03Мои рецепты
Добрый день! Я только зарегистрировалась. Не могу найти Поиск по сайту. У меня его нет в правом верхнем углу.
 
15 Ноя 2016 16:18

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Я конечно в шоке от решений авторов рецептов. По мне это просто неуважение к тем людям которые приходили, писали отзывы. Благодарили за рецепты. Я только позавчера поблагодарила за рецепт вкуснейших круасанов и вот сегодня хотела повторить, а рецепта нет. А я не успела его еще запомнить.
Не знаю, зачем тогда вообще выставлять рецепты? Очень обидно. Правильно многие девочки делают, что копируют рецепты в ворд.

А вообще хотелось бы попросить авторов рецептов, если вы уж выставили рецепты. ТО имейте уважение к тем людям, которые ими пользуются и с благодарностью относятся к вам.
Понятно, что каждый сам решает сохранять или нет рецепты на любом сайте или форуме, но все же.
 
15 Ноя 2016 16:36

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Настя не знаю. на сколько это корректно по отношению к авторам. Но может все таки перестать удалять рецепты? Такая ситуация не первый раз возникает, и к сожалению часто авторы не задумываются о пользователях, а идут на поводу собственных ярких эмоций.
Ведь многие пользователи этого замечательного форума и твоего сайта приходят сюда в поисках рецептов, сохраняют их себе в закладках. Мне кажется человек размещающий рецепт, должен осознавать что несет какую-то ответственность. И если размещает, то значит готов делится.
Пожалуйста подумай об этом. Пусть можно будет корректировать рецепт, но не удалять. Это было бы честно по отношению к нам, к тем кто учится, нуждается в рецептах опытных мастериц. И не только.
sharik
 
15 Ноя 2016 17:05

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Пусть можно будет корректировать рецепт, но не удалять.

Так автор , к сожалению, может легко в порыве эмоций удалить все свои рецепты самостоятельно через правку, оставив смайл вместо рецепта. Я лично была свидетелем такой ситуации. unknown

Просто на многих форумах все темы являются собственностью форума, даже удалять темы не разрешают. Пользователя банят , а тема остается.
В идеале было бы очень здорово , если бы при оформлении рецепта через какое-то время даже у автора исчезала возможность правки своего первого поста. Так и рецепты сохранятся и автор будет более внимателен к оформлению , проверке рецептов на ошибки.
Но это просто идея. Возможно, такое трудно осуществить и в принципе не подходит общей атмосфере и правилам форума Embarassed


Наташа-варлаша писал(а):
И если размещает, то значит готов делится.


Соглашусь.
А если не хочет больше на форум заходить, то никто не может его остановить в своем решении, а рецепты -то зачем удалять? unknown
 
15 Ноя 2016 17:25

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
~Iren~ писал(а):
может легко в порыве эмоций удалить все свои рецепты самостоятельно через правку,

ирин так я про то и говорю, чтобы убрать эту возможность. Удалять сообщения. Я бы вообще убрала такую функцию, ну или чтбы в течении 1-2 суток можно было удалить, а дальше уже нет.
~Iren~ писал(а):
Соглашусь.
А если не хочет больше на форум заходить, то никто не может его остановить в своем решении, а рецепты -то зачем удалять?

Имиенно так. Многие интересные авторы ушли с форума, по разным причинам, увы. Но рецепты оставили на форуме. Хотя есть авторы, которые ушли с обидой от сюда.
Я не знаю. мне кажется это то же самое, если Настя сейчас возьмет и удалит все свои рецепты. girl_pardon
 
15 Ноя 2016 17:32

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Я бы вообще убрала такую функцию, ну или чтбы в течении 1-2 суток можно было удалить, а дальше уже нет.

Наташа, тут уже как решит администрация. unknown
По крайней мере , таких переполохов , как сегодня точно больше не хочется. unknown
 
15 Ноя 2016 17:33

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Наташа, тут уже как решит администрация.

Конечно. Теперь тоже буду умнее, и буду рецепты копировать сразу к себе в ворд. Сделала папку.
 
16 Ноя 2016 15:12

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Я не знаю. мне кажется это то же самое, если Настя сейчас возьмет и удалит все свои рецепты

Соглашусь.

Настенька. air_kiss Но мы все у тебя в гостях. И только ты должна решать , удалять рецепт или нет.
 
17 Ноя 2016 19:09

Распечатать сообщение
Елена Соболева

Елена

34 года
Нижний Новгород

Елена СоболеваМои рецепты
Поддерживаю просьбу о том что бы не удалялись рецепты,была очень расстроена увидев что несколько интересных тем удалены в закладках unknown
 
02 Дек 2016 10:46

Распечатать сообщение
lexuzz

Алексей

42 года
Бишкек

lexuzzМои рецепты
Здравствуйте Уважаемые Настя и руководство сайта!
Спасибо за сайт, очень удобно!
Храню все свои рецепты на этом сайте. В отслеживаемых!
Рецептов моих набирается уже довольно много. Не могли бы Вы в дальнейшем сделать поиск по своим рецептам ? Было бы весьма удобно!
Процветания Вам, вкусных и красивых блюд! и Нам соответственно Smile

Ну и в правила может внести запрет на удаление опубликованых пользующихся спросов рецептов.

Может сделать лайки на блюда ? рейтинг. Было бы совсем супеееер! Сейчас есть комментарии в которых можно обсудить блюдо. Сделать его еще лучше!

С Уважением Ваш почитатель Алексей. Вы всегда в моих закладках!
sharik
 
02 Дек 2016 11:59

Распечатать сообщение
iriwink@



Germany

iriwink@Мои рецепты
Настя,
Вчера просматривая Тему "сладкая выпечка ", увидела целый ряд рецептов мары3. Думала опять восстановили её рецепты. Да нет,кликаешь на рецепт ,а темы не существует. Если рецепты удалены , то откуда осталось название? И для чего они остались ?
 
11 Дек 2016 9:05

Распечатать сообщение
крошка

ЛюбовЬ




крошкаМои рецепты
Добрый день Настя! Удалите пожалуйста мою тему "куклы из капрона". Мои фото с сайта копируют и выдавая их за свои выставляют в инстаграм, предлагая сделать такие на продажу.
 
11 Дек 2016 12:31

Распечатать сообщение
lexuzz

Алексей

42 года
Бишкек

lexuzzМои рецепты
morning1 и тишинааа
Страница 169 из 195

Наверх