Апельсиновое масло

Сообщение Автор
Апельсиновое масло
23 Июн 2009 22:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ароматное,вкусное масло girl_in_love не могу не поделиться с вами girl_claping только я красивую форму маслу не придавала,т.к делала на пробу girl_blush

Фото


Нам понадобится: 200гр. сливочного масла,сахарная пудра 30гр. (по вкусу!),цедра 1 апельсина, 2 ст. л. апельсинового сока.

Масло разминаем вилочкой,добавляем сахарную пудру по вкусу (я добавила побольше,мои любят сладенькое nyam2 ), цедру и сок,всё перемешиваем. Ставим ненадолго в морозилку (минут на 15),а храним в холодильнике good2
Мы ели с горячими булочками nyam2

Фото


вкус восхитительный girl_in_love

Надеюсь вам понравится!! Romashki
 
23 Июн 2009 22:53

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Кать, я лимонное масло делала, а апельсиновое нет. Есть чем заняться. Спасибо за идею.
 
23 Июн 2009 22:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Koira писал(а):
Кать, я лимонное масло делала, а апельсиновое нет. Есть чем заняться. Спасибо за идею.

А я лимонное еще не делала dance2 вот простор для фантазии girl_claping
 
23 Июн 2009 23:21

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Представляешь себе, как ты намазываешь лимонное масло на хлеб, и на поверхности выступают капельки кисленькие такие от лимонного сока.
 
23 Июн 2009 23:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Koira писал(а):
Представляешь себе, как ты намазываешь лимонное масло на хлеб, и на поверхности выступают капельки кисленькие такие от лимонного сока.

ой представляю wacko1 апельсиновое тоже безумно вкусное если на горячую булочку или тост girl_in_love
 
23 Июн 2009 23:38

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Интересненькое какое масличко!!! good2 good2 good2 good2 good2 Забираю рецептик, буду пробовать!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, Катенька!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2009 23:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мульяна писал(а):
Интересненькое какое масличко!!! good2 good2 good2 good2 good2 Забираю рецептик, буду пробовать!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, Катенька!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Надеюсь понравится give_heart
 
24 Июн 2009 0:54

Распечатать сообщение
супердуся

ОКСАНА

44 года
г.Казань

супердусяМои рецепты
Катюш,какая ты умничка.У тебя все такое вкусненькое и красивое,что хочется всё бросить и бежать на кухню готовить. give_heart
 
24 Июн 2009 0:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
супердуся писал(а):
Катюш,какая ты умничка.У тебя все такое вкусненькое и красивое,что хочется всё бросить и бежать на кухню готовить. give_heart

Это маслице можно бежать делать,т.к готовится всего пару минут girl_haha рада что понравилось give_heart
 
24 Июн 2009 9:48

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Катя, какая ты МОЛОДЕЦ!!! girl_claping girl_claping girl_claping У меня сейчас период экспериментов с маслом. Уже делала по рецепту Апполинарии с укропом и чесноком, с мятой http://forum.say7.info/topic15384.html
По рецепту Лав-Иры с зеленым луком http://forum.say7.info/topic2633.html
Теперь опробую твой вариант Yahoo! Romashki
 
24 Июн 2009 12:07

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Катюшка, как всегда, с необычненьким блюдом, которое тут же хочется попробовать!!! good2 Даже вкус на языке ощутила, теперь обязательно надо вживую.... РЕСПЕКТИЩЕ!!!! hi Я тоже пока баловалась только с зеленью и солью - это просто СУПЕР!!! - PRESIDENT отдыхает!!!!!! А вот с мёдом мне как-то не очень negative , мабуть мёд не тот выбрала, рекомендовали с кипрейным, а я сделала с хвойным. girl_blush2 У нас не бывает таких шикарных медовых ярмарок, как в столице. Да, собственно говоря, не только шикарных, а и вообще, можно сказать, никаких! А твоё масличко обязательно приготовлю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Июн 2009 12:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшка, прям заразила меня своим рецептиком !!! nyam2 girl_in_love
Так вкусненько про маслице рассказала girl_in_love nyam2
Представляю, как вкусно с утра...., на буууулочку ... nyam2 Ой, просто невозможно !!! wacko1 nyam2 girl_in_love
Спасибо, Катенька !!! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Июн 2009 14:31

Распечатать сообщение
kvika

Виктория

42 года
Сыктывкар

kvikaМои рецепты
Какая вкуснотище! Yahoo!
 
24 Июн 2009 15:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
poisonous писал(а):
Катя, какая ты МОЛОДЕЦ!!! girl_claping girl_claping girl_claping У меня сейчас период экспериментов с маслом. Уже делала по рецепту Апполинарии с укропом и чесноком, с мятой http://forum.say7.info/topic15384.html
По рецепту Лав-Иры с зеленым луком http://forum.say7.info/topic2633.html
Теперь опробую твой вариант Yahoo! Romashki

Я очень уважаю такое маслице nyam2 Простое уже надоело girl_haha Буду рада если и мой вариант понравится give_heart

alena-solena писал(а):
Катюшка, как всегда, с необычненьким блюдом, которое тут же хочется попробовать!!! good2 Даже вкус на языке ощутила, теперь обязательно надо вживую.... РЕСПЕКТИЩЕ!!!! hi Я тоже пока баловалась только с зеленью и солью - это просто СУПЕР!!! - PRESIDENT отдыхает!!!!!! А вот с мёдом мне как-то не очень negative , мабуть мёд не тот выбрала, рекомендовали с кипрейным, а я сделала с хвойным. girl_blush2 У нас не бывает таких шикарных медовых ярмарок, как в столице. Да, собственно говоря, не только шикарных, а и вообще, можно сказать, никаких! А твоё масличко обязательно приготовлю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А я с мёдом не баловлаась,не люблю его совсем sad а вот с апельсинчиком или лимончиком мм girl_in_love

Miuda писал(а):
Катюшка, прям заразила меня своим рецептиком !!! nyam2 girl_in_love
Так вкусненько про маслице рассказала girl_in_love nyam2
Представляю, как вкусно с утра...., на буууулочку ... nyam2 Ой, просто невозможно !!! wacko1 nyam2 girl_in_love
Спасибо, Катенька !!! give_heart give_heart give_heart give_heart

да-да,а потом эту булочку с молочком girl_haha мы понимаем друг друга friends

kvika писал(а):
Какая вкуснотище! Yahoo!

рада что понравилось маслице give_heart sharik
 
21 Сен 2009 15:21

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Джанго
Катя, я с отчетом:
Фото

Масло такое ароматное получилось good2
 
21 Сен 2009 15:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
poisonous писал(а):
Джанго
Катя, я с отчетом:
Масло такое ароматное получилось good2

Какая красота girl_in_love я аж аромат почуяла wacko1 ой давно не делала-надо тоже сделать Yahoo! спасибо за доверие к рецепту и фото!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
28 Ноя 2009 23:35

Распечатать сообщение
тотоша

Татьяна

61 год
Беларусь

тотошаМои рецепты
Аналогично можно сделать с зеленью (укроп, петрушка, кинза и т.п.). Тоже будет вкусно.
 
28 Ноя 2009 23:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
тотоша писал(а):
Аналогично можно сделать с зеленью (укроп, петрушка, кинза и т.п.). Тоже будет вкусно.

такое масло уже было на форуме friends а я выставила сладкое
 
04 Дек 2009 1:04

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
ну нельзя же так жестоко с людьми) Сижу, просматириваю рецепты, план на неделю рисую и тут эта вкуснятина. Я ведь уже думать не могу ниочем кроме как о той булочке что к этому маслицу подойдет)))
 
04 Дек 2009 1:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Неженка писал(а):
ну нельзя же так жестоко с людьми) Сижу, просматириваю рецепты, план на неделю рисую и тут эта вкуснятина. Я ведь уже думать не могу ниочем кроме как о той булочке что к этому маслицу подойдет)))

значит надо печь булочки и готовить маслице friends
 
09 Янв 2010 3:15

Распечатать сообщение
Женифер

Евгения

47 лет
Сыктывкар, Республика Коми

ЖениферМои рецепты
Катя, я потрясена твоей фантазией. Что ни рецепт - шедевр простоты и вкуса!
Спасибо, дорогая! good2 Rose
 
09 Янв 2010 3:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Женифер писал(а):
Катя, я потрясена твоей фантазией. Что ни рецепт - шедевр простоты и вкуса!
Спасибо, дорогая! good2 Rose

Спасибо за добрые слова Embarassed я очень рада что нравятся рецепты friends
 
17 Янв 2010 14:11

Распечатать сообщение
Натуська)

Наталья

28 лет
Санкт-Петербург

Натуська)Мои рецепты
Катюш, готовила Булочки и захотелось мне твоего масла girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping




Спасибки
Rose Rose Rose
 
17 Янв 2010 16:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Натуська) писал(а):
Катюш, готовила Булочки и захотелось мне твоего масла girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping

[url=http://www.radikal.ru][/url]


Спасибки
Rose Rose Rose

даа,с булочкой самое то friends красота girl_in_love рада что понравилось Yahoo! спасибо за фото!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2010 23:02

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Мы в последнее время с сынулей опять на тостики с маслом подсели, теперь опробуем с апельсиновым, я его уже представляю на вкус nyam2 Главное, это ж натур прдукт, а не какой - то синтетический краситель-привкуситель!!!
Страница 1 из 2

Наверх