Апельсиновое масло

Сообщение Автор
 
24 Май 2010 23:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Альтаир писал(а):
Мы в последнее время с сынулей опять на тостики с маслом подсели, теперь опробуем с апельсиновым, я его уже представляю на вкус nyam2 Главное, это ж натур прдукт, а не какой - то синтетический краситель-привкуситель!!!

точно! good2 а с горячей булочкой это просто песня!!! girl_in_love
 
09 Дек 2011 21:41

Распечатать сообщение
Charlie

Евгения

39 лет
Украина

CharlieМои рецепты
Катюш, делала твое масло апельсинковое )))) прелесть, только я без сахара делала. А вчера запекала целенькую картошечку в духовке и при подаче в серединку положила кусочек такого масла.......мммммммм нам так понравилось, просто прелесть......так с мужем все масло и слопали........блин

Romashki
 
09 Дек 2011 23:40

Распечатать сообщение
ольга777

Ольга

47 лет
Москва

ольга777Мои рецепты
Джанго
Катюша, спасибо за рецепт. А я недавно купила горчицу с апельсином, Это что то.....с мясом, овощами.... wacko1
 
21 Дек 2011 4:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Charlie писал(а):
Катюш, делала твое масло апельсинковое )))) прелесть, только я без сахара делала. А вчера запекала целенькую картошечку в духовке и при подаче в серединку положила кусочек такого масла.......мммммммм нам так понравилось, просто прелесть......так с мужем все масло и слопали........блин

Romashki

представляю как было вкусно!!! girl_in_love очень рада что масло понравилось!!! friends Romashki

ольга777 писал(а):
Джанго
Катюша, спасибо за рецепт. А я недавно купила горчицу с апельсином, Это что то.....с мясом, овощами.... wacko1

на здоровье! надеюсь и масло понравится! girl_in_love
 
24 Мар 2012 9:04

Распечатать сообщение
Lidusya

Лидия

41 год
г. Омск

LidusyaМои рецепты
Катюша, спасибо огромное, очень вкусно, с тостами... остановиться сложно! Я немного от рецепта отклонилась, цедру не добавляла, мы ее не очень любим, а выжала сок из одного апельсина, и еще пудры не было, обычный сахар, и только потом догадалась, надо было его в соке растворить, а потом в масло, было бы быстрее.
 
07 Апр 2012 3:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lidusya писал(а):
Катюша, спасибо огромное, очень вкусно, с тостами... остановиться сложно! Я немного от рецепта отклонилась, цедру не добавляла, мы ее не очень любим, а выжала сок из одного апельсина, и еще пудры не было, обычный сахар, и только потом догадалась, надо было его в соке растворить, а потом в масло, было бы быстрее.

это точно,остановиться сложно!! а уж если на горячую булочку nyam2 nyam2 рада что масло понравилось!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2015 9:46

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Джанго, спасибо за рецепт! С булочками действительно очень вкусно!!! girl_in_love
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2016 20:45

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Катя, спасибо за идею good . Я когда-то в детстве ела в гостях у родственников лимонное масло. Все вспоминаем с мамой как это было вкусно, но почему-то сами ни разу не готовили его. Прочла ваш рецепт и решила приготовить лимонное масло, потому что надо было утилизировать лимоны. Я взяла целый лимон, отжала из него немного сока, чтобя не было очень кисло, и измельчила его в блендере с сахаром. А потом смешала с маслом и добавляла по-немногу сахарную пудру по вкусу

Надо удет попробовать сделать и апельсиновое

Фото
 
03 Апр 2017 2:31

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki У нас масло лимонное, и сахарной пудры поменьше, мы не очень любим сладкое, но какое оно ароматное... girl_in_love




Страница 2 из 2

Наверх