Салат «Пиковая дама»

Сообщение Автор
Салат "Пиковая дама"
24 Июн 2009 1:08

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Фото

Этот рецепт я нашла на просторах Интернета, автора, к сожалению, не запомнила, но примного ей (ему) благодарна. Rose
Понадобится: 1 отварная куриная грудка, 2 варёных свёклы, 1 отварная морковь, 3 варёных картофелины, 2 яйца, 2 солёных огурца, майонез по вкусу (любители могут добавить в него измельчённый чеснок).
Куриное филе и огурцы нарезать мелкими кубиками и смешать с 2 ложками майонеза. Выложить на блюдо в виде "пики". Потом слой натёртого на крупной тёрке картофеля, покрыть его слегка майонезом. Терерь очередь тёртой моркови, на неё - слой тёртых яиц, обильно обмазать майонезом и покрыть слоем тёртой свёклы. Дать салату пропитаться пару часиков и можно подавать на стол. Всем приятного аппетита! nyam2
 
24 Июн 2009 11:22

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
ланита

Интересненький салатик girl_claping и оформление good2

спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
24 Июн 2009 13:04

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Зефирка писал(а):
спасибо за рецепт

Нина, спасибо за внимание! give_heart Romashki sharik
 
19 Дек 2011 3:45

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Светочка,сделала я салатик по-этому рецептику и пришла тебе большое спасибо сказать give_heart Очень вкусно good2 nyam2
У меня форма не совсем пиковая Embarassed girl_haha ,но вкусно в любой форме,сочно и нежно nyam2 good2
С П А С И Б О!!! Romashki Romashki Romashki

 
21 Дек 2011 0:53

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
adelja писал(а):
Светочка,сделала я салатик по-этому рецептику и пришла тебе большое спасибо сказать Очень вкусно

Аделечка, солнышко моё, как я рада, что ты приготовила салатик и он вам понравился! Yahoo! friends Yahoo!
adelja писал(а):
У меня форма не совсем пиковая

По-моему, форма не столь важна, главное - содержание не разочаровало! Wink Спасибки, мой золотой, за чудесный отчёт! air_kiss Rose
 
21 Дек 2011 1:53

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Ланита писал(а):
По-моему, форма не столь важна, главное - содержание не разочаровало

Вот именно!!!! Congratulate Я его в глубоком салатнике делала,а содержание и такое сочетание очень нам понравилось!!! nyam2 nyam2 good2 nyam2 nyam2
Спасибо еще раз, моя хорошая!!! Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-716052807.html][/URL]
 
28 Дек 2011 2:06

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
adelja
Аделечка, это тебе большущее спасибо, что пользуешься моими рецептами! give_heart Rose air_kiss С Новым годом, моя милая, тебя и всю твою большую семью!
Страница 1 из 1

Наверх