Свинина с солеными грибами

Сообщение Автор
Свинина с солеными грибами
28 Июн 2009 21:16

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Стояла открытая банка с солеными груздями, и надо было срочно что-то из нее приготовить. Решила сделать котлеты с солеными грибами от Ljubovj Pasecnaja (была уверена, что есть фарш). Но фарша не оказалось, а была только свинина. Так по необходимости родился этот рецепт
Фото


Понадобилось:
0,5кг мяса (у меня - свинина)
половина банки 0,5л соленых грибов (у меня грузди)
крупная луковица
травы, специи
растительное масло

Грибы замочить заранее, чтобы вышла лишняя соль. Для ускорения вымачивания несколько раз менять воду.
Мясо порезать кубиками, лук - полукольцами или четвертькольцами, грибы - кубиками
Фото

Лук обжарить на растительном масле, выложить со сковороды
Фото

Свинину обжарить и тушить на медленном огне до полуготовности. При необходимости добавить воду.
Выложить в сковороду грибы, потушить немного вместе
Фото

Добавить обжаренный лук, посыпать травами или специями по вкусу (грибы соленые, так что солить дополнительно не надо). 2-3 минуты потушить все вместе
Фото

Подавать с любым гарниром на ваш вкус. У меня был отваренный рис.
 
29 Июн 2009 3:36

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
mila1977 писал(а):
Так по необходимости родился этот рецепт

Вот так и рождаются вкусные рецепты!!! good2 good2 good2 Спасибо, очень интересное блюдо. nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Июн 2009 10:55

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Тatiana, спасибо за лестный отзыв! Romashki
 
22 Окт 2019 12:26

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Приготовила вчера так куриную грудку для разнообразия. Smile Даже не думала, что так вкусненько получится. good2 Спасибо за рецептик. sharik Без фото, очень быстро все съели. girl_haha
 
02 Дек 2019 10:31

Распечатать сообщение
mila1977

Людмила

46 лет
Новосибирск

mila1977Мои рецепты
Амритана
Ната,

ух ты, и с курицей, оказывается, тоже хорошо! Спасибо за доверие и вариант рецепта! Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх