Пирог «Золотая рыбка»

Сообщение Автор
Пирог "Золотая рыбка"
29 Июн 2009 21:41

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Девочки,давно я не выставляла рецепты,предлагаю попробовать суперск вкусный пирог good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Извените,если такой есть ,я не нашла... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

И так приступим:
1 крупную моровь натереть на терке, лук порезать полукольцами,обжарить на растительном масле до прозрачности, добавить соль, перец.
0,5 кг слоеного теста раскатать на 2 равных прямоугольника. На один выложить сырое филе морского языка, посолить, сбрызнуть лимонным соком, сверху уложить обжаренные овощи, и мелко нарезанный укроп и петрушку .Накрыть вторым пластом теста, смазанным по краям яйцом.
Придать пирогу форму рыбы, с помощью ложки сделать чешую, смазать яйцом. Запекать в духовке до готовности.
Попробуте, любителям рыбки, не пожалеете, wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 отменный вкус.
 
29 Июн 2009 22:45

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Вика, какой пирожок аппетитный, у меня прям слюнки потекли! girl_in_love Спасибо за рецепт! give_heart
 
29 Июн 2009 23:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
VIctoria K.
Ух, ты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот это пирог!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вика, красотища и вкуснотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец! sharik Romashki sharik Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
29 Июн 2009 23:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
Попробуте, любителям рыбки, не пожалеете, отменный вкус.
nyam2 nyam2 good2 good2 Спасибо, Виктория girl_in_love girl_in_love girl_in_love Люблю быструю выпечку из слоеного теста!
Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2009 0:02

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Суперский пирожок!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 От любителя рыбки - огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2009 11:31

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Вот так пирожочек! good
Вика, спасибо за рецептик! Rose
 
01 Июл 2009 0:08

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
VIctoria K. писал(а):
предлагаю попробовать суперск вкусный пирог

Викуля,спасибо за суперский пирожок и такой быстрый в приготовлении!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

VIctoria K. писал(а):
Девочки,давно я не выставляла рецепты


Я тоже это заметила,но зато пришла с такой вкусняшкой!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
01 Июл 2009 21:36

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
ланита писал(а):
у меня прям слюнки потекли!

Света,
с опозданием,но на пирог всегда пожалуйста,,,, Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Мы в придачу землячки... good2 good2 good2 good2 good2 good2

Имбирь писал(а):
красотища и вкуснотища!!!!

Олечка,
С Rose П Rose А Rose С Rose И Rose Б Rose О Rose !!!

Ириshа писал(а):
Люблю быструю выпечку из слоеного теста!

Иришка,
Мы с тобой в этом похожи... friends friends friends friends friends


Мульяна писал(а):
От любителя рыбки - огромное спасибо!!!

Наташечка,
На здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А тебе Спасибо!!!


Julia-72 писал(а):
Вот так пирожочек!

Юличка
Спасибо за добрые слова!!! sharik sharik sharik sharik

adelja писал(а):
зато пришла с такой вкусняшкой!!!

Аделичка,
значит удачно сидела... Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Мар 2014 1:04

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Прям кулинарная мастерская! Гости, наверное, всегда с удовольствием к вам приходят )) Молодец!
Страница 1 из 1

Наверх