Пирог с кабачками (тыквой) «Хуторянка»

Сообщение Автор
 
06 Авг 2014 16:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Юля, второй раз пеку твой пирожок с кабачкамиfriends , первый брали с собой на пикник, не успела его сфоткать. Второй раз семья уже специально попросила его повторить, уж очень он вкусный, тающий, нежнейший nyam2 nyam2 nyam2 Добавила изюм и сушёную вишню, кайф good2
Фото
 
11 Авг 2014 21:33

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Карина Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2
 
25 Авг 2014 14:20

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Юлечка, наконец с телефона перекинула на комп фотки))) Не прошло и трех месяцев)))))))))) Очень красиво получилось))))))
Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо большое, непременно буду готовить еще! give_heart give_heart give_heart
 
27 Авг 2014 21:09

Распечатать сообщение
Anasteysha

Анастасия

40 лет
Москва

AnasteyshaМои рецепты
Пришла с огромной благодарностью за рецепт Rose
Как же я люблю такие рецепты, чтобы просто и быстро готовилось, а результат божественный good2
Пеку уже второй раз за неделю этот замечательный пирожок. В прошлый раз сделала из него тортик: разрезала на коржи и прослоила кремом из сливок и рикотты. Какая же вкуснота получилась wacko1
 
27 Авг 2014 22:40

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Ясна
Ирина, да еще и с малинкой nyam2 nyam2 nyam2 good2
Anasteysha
Анастасия, рада, что пирожок пришелся по вкусу Smile Smile Rose Rose
 
09 Сен 2014 0:04

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Юлия, пирожок очень и очень понравился. girl_in_love Пекла с кабачками, добавила орехи грецкие, изюм, годжи бери и шоколадные капли, вкууусный! nyam2 good2 Обязательно испеку и с тыквой. good



 
09 Сен 2014 0:32

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Eni писал(а):
Пекла с кабачками, добавила орехи грецкие, изюм, годжи бери и шоколадные капли, вкууусный!

ух тыыы girl_in_love girl_in_love girl_in_love какие наполнители вкусные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Сен 2014 13:20

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
ух тыыы какие наполнители вкусные


Юлия, я люблю орехи и изюм, и часто их добавляю в пироги, но тут сам пирог вкусный, а не от наполнителей. Дома сырое тесто пробовали и оно тоже было таким шоколадным и вкусным! girl_haha good2 Дети кабачки не переносят, никак есть их не хотят. Увидели, что на терке тру кабачок, сказали "отвратительно", ну, а потом, за уши их не оттащить от пирога, так им понравился. Оказывается, кабачки могут быть и вкусными! nyam2 good2 Rose
 
09 Сен 2014 18:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Eni писал(а):
Дети кабачки не переносят, никак есть их не хотят. Увидели, что на терке тру кабачок, сказали "отвратительно", ну, а потом, за уши их не оттащить от пирога

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Eni писал(а):
Оказывается, кабачки могут быть и вкусными!

могут, могут nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Окт 2014 14:23

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Юля , спасибо большое за рецепт такого вкусного пирога. Romashki Пекла его уже два раза. Спасает меня только одно, что делаю одну норму и он получается маленький. Съесть все совесть не позволяет, надо же другим оставить. А так бы уже в дверь не пролезла бы girl_haha , такой он вкусный, остановиться не возможно. good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
13 Окт 2014 21:39

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Босёлик
Лилия, Rose Rose Rose Rose очень рада, что пирог пришелся по вкусу give_heart give_heart а какой красивый получается good2 good2 girl_in_love
 
16 Окт 2014 19:47

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
и мне очень пришёлся по вкусу good быстро и так вкусно nyam2 только я корицу положить забыла unknown было бы ещё вкуснее...кабачки вроде пока есть, можно успеть и с кабачком попробовать выпечку Yahoo!
спасибо Romashki
 
13 Ноя 2014 18:15

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Фото

Спасибо за рецепт! good Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2014 15:02

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Юлия, я к тебе с отчетами!
1. с кабачками
Фото

Если честно, совсем не понравился, очень сырой внутри. Пекла и в духовке, и в мульте, но результат одинаковый.
НО!!! с тыквой - это песня! nyam2
Фото


Делала в мульте, очень нравится, получается рассыпчатый, воздушный.
Спасибо тебе! Специально для твоего пирожка заморозила побольше тертой тыквы.
Научила делать маму, так что, (по-секрету) теперь это наш фирменный семейный рецептик )))
Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2015 21:40

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Юлечка, огромная благодарность за чудесный рецепт, открыла сезон кабачков в этом году)))))))) Пекла уже неоднократно, не всегда говорю спасибо, но вот исправляюсь! Благодарю от души!!! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
01 Авг 2015 17:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Девочки, милые, я в последние время очень редко бываю на форуме, спасибо всем -всем за отзывы и фото! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose
 
11 Ноя 2015 16:04

Распечатать сообщение
Nifon

Олеся


СПб

NifonМои рецепты
приготовила с тыквой. но сделала в виде кексиков, как раз получилось 12 шт. Очень вкусно=)))
 
10 Июл 2016 18:27

Распечатать сообщение
Ю$я





Ю$яМои рецепты
Пирог замечательный! Вкусно и без заморочек, люблю такие рецепты good2
Пекла первый раз, поэтому строго по рецепту. Делала с кабачком. Получился шикарный бисквит - высокий (поднялся в 2 раза), ровный, с пористой структурой, аккуратный на срезе. Кабачок не чувствуется совсем. Если прослоить кремом, то получится замечательный шоколадный торт.
Делала двойную порцию, т.к. форма диаметром 26 см.
Нюанс - натертый кабачок хорошо отжала, чтобы пирог не получился излишне влажный и сырой на вид. И в следующий раз корицы добавлю меньше или вообще без нее.
Юля, спасибо за рецепт простого и вкусного пирога! Rose
Вот кусочек:
Фото

А это он же ближе, чтобы показать структуру:
Фото
 
10 Окт 2016 14:36

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Юля, мой любимый кекс. nyam2 Каждое лето его пеку.
В этот раз покрыла шоколадом сверху и стружкой посыпала. Ребенок обозвал тортиком. girl_haha
Фото
 
11 Окт 2016 11:39

Распечатать сообщение
галета

людмила

70 лет
Краснодар

галетаМои рецепты
Давно сохранила себе рецепт, да руки не доходили. А вчера одна тыковка "запросилась" Embarassed girl_haha
Ну , praising сказала я себе - пеки и будь что будет! Drinks or Beer
И испекла, и не пожалела! good
Кекс получился пышным, вкусным. Пыталась разглядеть тыкву, но она растаяла без следа. Wink
Всё делала по рецепту, только изюма добавила горсточку.Порцию брала двойную.
Спасибо за рецепт. girl_in_love
Излишки натёртой тыквы сложила порционно в пакеты и в морозилку. Так что отчет не последний.

Фото


Фото
 
26 Окт 2020 20:14

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Прикольный пирог!Никто из моих домашних не заметил в нем кабачка(ну я бы и сама не догадалась).Делала несколько раз и структура выпеченного пирога всегда получалась разной.Видимо зависит от сорта кабачка.Но нам понравилось!Спасибо за рецепт Rose
 
04 Май 2021 20:43

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
девочки Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Авг 2021 1:59

Распечатать сообщение
~ANYUTKA~

Анна

42 года
Железнодорожный

~ANYUTKA~Мои рецепты
Делала все по рецепту с кабачком, вкусно, не сырой внутри. Пекла в форме для кекса.
 
11 Сен 2021 0:05

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
~ANYUTKA~
Анна, я для такого пирога замораживаю домашние тертые кабачки, они дают сок при разморозке, его сливаю, никогда сырым не был ,удачный рецепт
 
20 Июн 2022 18:57

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Юля, прекрасный рецепт, я еще творог пристроила в виде заливки, отлично дополнил! И какао 3 столовых ложки, хотелось именно шоколадного пирога good2
Страница 5 из 6

Наверх