Огурцы резаные

Сообщение Автор
 
31 Авг 2010 2:32

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Ладусик
Лада, спасибо за рецепт! будем ждать зиму)
Фото
 
01 Сен 2010 3:08

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Stepanka
Инночка, спасибо!!! give_heart Жду зиму вместе с тобой....Надеюсь на хороший отзыв girl_bye
 
02 Май 2011 1:41

Распечатать сообщение
Жули

Юля


Украина, Донецкая обл., г.Красный Лиман

ЖулиМои рецепты
Огурчики очень понравились, СПАСИБО!!!! girl_in_love
 
02 Май 2011 17:10

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Жули
Юленька, мне очень приятно, спасибо!!! Rose Рада, что понравились! girl_in_love
 
18 Июл 2011 16:07

Распечатать сообщение
Жули

Юля


Украина, Донецкая обл., г.Красный Лиман

ЖулиМои рецепты
Буду еще закрывать сегодня, а то после вчерашней консервации пооставались "кабанчики" girl_haha , надо бы их оприходовать, зима всё съест. Wink
 
18 Июл 2011 20:07

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Я тоже сегодня буду закрывать такие огурцы. Пользуюсь этим рецептом уже второй год, нам они очень нравятся nyam2 good2 Лада, спасибо тебе еще раз за хороший рецепт Rose
 
19 Июл 2011 22:50

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
vesnyashka
Анечка, спасибо за отзыв! girl_in_love Я тоже очень люблю этот рецепт, и очень рада, когда он приживается у других. friends
 
21 Июл 2011 22:10

Распечатать сообщение
Инна1976

инна




Инна1976Мои рецепты
у меня вопрос по поводу заливки ,когда добавлять уксус??????
очень срочно нужно т.к. уже решила делать по вашему рецепту.
 
22 Июл 2011 1:14

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Инна1976
не очень поняла вопрос...Вроде всё написано правильно. Уксус добавлять в рассол , вместе со всеми составляющими. И вместе с уксусом стерилизовать. Такой рецепт. Wink
 
22 Июл 2011 13:02

Распечатать сообщение
Инна1976

инна




Инна1976Мои рецепты
я просто лузер во всех этих делах и вчера озадачилась в какой момент добавлять уксус ,ведь рассол должен закипеть или нет? Я В ВОДУ ДОБАВЛЯЮ СОЛЬ,САХАР ДОВОЖУ ДО КИПЕНИЯ И ДОБАВЛЯЮ УКСУС ИЛИ УКСУС ПОЗЖЕ КОГДА РАСССОЛ ОСТЫНЕТ?Извините если я глупости спрашиваю просто мне это непонятно. Smile
 
22 Июл 2011 18:15

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Инна, я делаю так: в воду добавляю соль, сахар, довожу до кипения. Выключаю огонь и сразу же вливаю уксус и сразу горячим рассолом заливаю огурцы и ставлю банки стерилизоваться. Лада, если я не правильно делаю, то поправь меня пожалуйста.
 
23 Июл 2011 1:10

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Инна1976
Инночка, ну что Вы, какие глупости? Спрашивайте, что не понятно. Всё правильно, добавляете соль, сахар, доводите до кипения и добавляете уксус. Остужать рассол не надо. Я знаю, что уксус обычно не кипятят, но в данном рецепте, видимо, за счёт стерилизации, это не имеет значения. Надеюсь, у Вас всё получится! Smile

vesnyashka
Анечка, всё правильно делаешь! good
 
23 Июл 2011 3:00

Распечатать сообщение
Инна1976

инна




Инна1976Мои рецепты
спасибо девочки за разъяснения! good2
 
21 Авг 2011 0:29

Распечатать сообщение
Басирка

Ирина

46 лет
Новосибирск

БасиркаМои рецепты
Ладусик
Я закатала сегодня 4 баночки 720 мл по твоему рецепту - рассол пробовала, солоноватый, но приятный. Зато утилизировала всех огуречных переростков, да еще и патиссоны в одну баночку уместились (я тут главный патиссоный фанат на форуме). Сомнений нет - вкуснятина будет как в советском детстве, даже лучше!
 
21 Авг 2011 15:53

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Басирка
Ира, рецепт тем и хорош, что в него идут огурцы любого размера! Smile Буду ждать отзыв о вкусе,когда попробуешь содержимое! boast Wink
 
11 Окт 2011 22:51

Распечатать сообщение
Басирка

Ирина

46 лет
Новосибирск

БасиркаМои рецепты
Ладусик
Привет, Ладусик! Отчитываюсь о вкусе - бесподобный, лучше чем в детстве даже. Патиссоны очень хорошо подружились с огурцами. Маринад - вкуснейший! У меня только возникли некоторые непонятки с огуречными шкурками и семенами - они жесткие, их есть не прикольно. Фиг знает, или сорт такой огурцов. Хотя нам с дочей это не помешало умять 3 баночки из 4-х за 2 недели. Может их по другому виду резать? Шкуру и семена убирать? В любом случае - я давно подобной вкуснятины не ела, хотя у многих гуру консервации испробовала кучу разных огурцов. Так что рецептик у меня всяко попадает в число любимых!!!
 
04 Ноя 2011 0:39

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Басирка
Ирочка, спасибо, мне так приятно, я очень рада, что рецепт понравился и даже стал любимым! give_heart
 
13 Июл 2012 16:38

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Лада, не изменяю этому рецепту уже третий год Yahoo! Yahoo! Yahoo! Зашла к тебе в гости, чтоб еще раз сказать огромное спасибо за огурчики Rose Rose Rose

Фото
 
14 Авг 2012 1:06

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
vesnyashka
Анечка, спасибо, мне ОЧЕНЬ приятно! Yahoo!
 
20 Авг 2012 17:54

Распечатать сообщение
Luda_M

Людмила

46 лет
Ульяновск

Luda_MМои рецепты
Всё, забираю дочу из сада и приступаю к огурцам )))
 
21 Авг 2012 2:47

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
Luda_M
Жду отзывов! Smile
 
17 Окт 2012 1:49

Распечатать сообщение
LawyerN

Надежда

48 лет
Конаково, Тверская область

LawyerNМои рецепты
Огурчики очень вкусные, сегодня открыли баночку. Большое спасибо, Ладочка! Рецепту изменять уже не буду)
 
18 Окт 2012 18:58

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
LawyerN
Наденька, спасибо большое, порадовала хорошим отзывом! Yahoo! girl_in_love Я рада, что рецептик понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Ноя 2012 18:04

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Лада! Спасибо за рецепт Rose
Очень пригодился в этом году good . для моих переростков-слоников.
Вчера открыла первую баночку, вкусно, похрустывают. В следующем году буду делать больше.
 
27 Ноя 2012 3:04

Распечатать сообщение
Ладусик

Лада

48 лет
Москва

ЛадусикМои рецепты
_Жаннушка_
Жанночка, спасибо! girl_in_love Мне всегда приятно, когда рецепт приживается! give_heart
Страница 2 из 5

Наверх