Казадильи

Сообщение Автор
Казадильи
20 Июл 2009 16:39

Распечатать сообщение
Doch

Лена

41 год
Костанай

DochМои рецепты
Фото
Хочу поделиться рецептом Казадильи, моей семье очень нравится. Набор продуктов такой
Фото
И так, берем куринную грудку
Фото
у меня было 2 на большую порцию. Я всегда делаю 1 грудку на 1 лаваш или 1 окорочек. Режем ее (грудку) мелко, мелко. Складываем в тарелку и наливаем 3,4 ст. л. соевого соуса, солить не советую соуса вполне хватает.Если нет соуса можно положить майонез, перемешиваем, засыпаем любимыми специями можно сухой укроп, петрушку и чеснок 1 зубчик. Кто любит по острее можно положить горький перец тоже мелко порезаный или выдавить просто. Отставляем. Пока наше мясо маринуется мы режем мелкимми кубиками помидор, так же сладкий перец. Трем сыр
Фото
режем мелко зелень, любую какая есть, у меня был базилик и петрушка
Фото
режем лаваш у меня большой лаваш с одного получилось 8 квадратов.
Фото
. Начинаем жарить мясо. Выкладываем в сковородку если боитесь что пригорит можете добавить подсолнечного масла немножко. постоянно помешивая мин 5 обжариваем, добавляем помидоры обжаривам, затем перец (можно добавить чесночек). закрываем крышкой и тушим до готовности. Должно получиться примерно так
Фото
. На каждый квадратик выкладываем начинку слоями
Фото
первое мясо. Потом зелень
Фото
, потом сыр
Фото
. Сворачиваем
Фото
потом так
Фото
и вот так
Фото
. Все, на раскаленную сковородку защипом вниз складываем наши казадильи
Фото
. Обжариваем с двух сторон. желательно на сливочном масле но за неимением в холодильнике такового жарила на подсолнечном. Все готово nyam2 Приятного аппетита. Думаю вам понравится.
Фото
[/img]
 
20 Июл 2009 19:29

Распечатать сообщение
Sолнышко

Елена

42 года
Новосибирск

SолнышкоМои рецепты
Здорово good . Очень аппетитно выглядят, аж слюньки потекли
 
20 Июл 2009 19:43

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Очень похоже на блинчики с мясом. Только в лаваше. Спасибо за идею.
 
20 Июл 2009 20:51

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Вкуснятина какая!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мне так очень понравилось good , все что я люблю - лавашик, курочка, сырок! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забрала рецептик! Леночка, спасибо тебе большое за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2009 15:11

Распечатать сообщение
Doch

Лена

41 год
Костанай

DochМои рецепты
Спасибо девочки большое, Embarassed girl_in_love так приятно получать такие сообщения. Спасибо буду стараться дальше Smile
 
07 Окт 2015 22:17

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good2
Страница 1 из 1

Наверх