Закусочные корнишоны

Сообщение Автор
 
01 Авг 2010 15:35

Распечатать сообщение
terehtati

Татьяна

42 года
Санкт-Петербург

terehtatiМои рецепты
Мне очень понравился рецепт,я никогда не занималась маринованием и есть некоторые вопросы: 1) поллитра уксуса берется в каком сооотношении к воде;
2)На какой объем банки расчитан данный рецепт
Заранее благодарна Таня sharik
 
02 Авг 2010 11:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
terehtati писал(а):
На какой объем банки расчитан данный рецепт

Танечка,ты невнимательно читала
Lakshmi писал(а):
На литровую баночку надо:
3-4 лавровых листика
1 зонтик укропа
5-6 колечек красного горького перца
12 кружков молодой моркови
4-5 зубков чеснока
1 гвоздика.

terehtati писал(а):
поллитра уксуса берется в каком сооотношении к воде;

Lakshmi писал(а):
заливаем маринадом - на 3 литра воды 5 столовых ложек соли,0.5 кг сахара,0.5 л уксуса

Рецепт проверенный Wink
 
12 Авг 2010 8:40

Распечатать сообщение
Irina sin

Ирина

53 года
Кемерово

Irina sinМои рецепты
Вчера закатала огурчики с красным горьким перцем, теперь переживаю, вдруг получатся сильно жгучими (положила по рецепту, но как то переживательно) Embarassed unknown
 
12 Авг 2010 17:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Irina sin писал(а):
Вчера закатала огурчики с красным горьким перцем, теперь переживаю, вдруг получатся сильно жгучими (положила по рецепту, но как то переживательно)
Ирочка,если положила так как в рецепте,то будут остренькие в меру good2 Я сильно осторого не ем,а так чтоб чуть-чуть Wink Буду верить что тебе понравится Wink Как снимешь пробу - обязательно отпишись Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Авг 2010 16:24

Распечатать сообщение
Солнце

Елена

40 лет
Новая Мосва - г. Щербинка

СолнцеМои рецепты
А стерилизовать открытые банки, а потом закатать или как? Embarassed
 
26 Авг 2010 0:28

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Солнце писал(а):
А стерилизовать открытые банки, а потом закатать или как?

Lakshmi писал(а):
Стерилизуем 10 минут.Закатываем.

Леночка,закатанные банки не стерелизуются! Wink Просто накрываешь крышкой и стерилизуешь,а потом эту крышку закатываешь! Wink
 
26 Авг 2010 19:43

Распечатать сообщение
Солнце

Елена

40 лет
Новая Мосва - г. Щербинка

СолнцеМои рецепты
Lakshmi спасибо Rose , захотелось сделать огурцики по Вашему рецепту, а стерилизовать буду первый раз
 
26 Авг 2010 19:55

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Солнце писал(а):
захотелось сделать огурцики по Вашему рецепту

good2 good2 good2 good2 good2
Солнце писал(а):
а стерилизовать буду первый раз
Леночка - я тоже в прошлом сезоне стерилизовала в первый раз Embarassed Теперь уже знаю как! Yahoo! Удачи тебе! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Авг 2010 18:25

Распечатать сообщение
Солнце

Елена

40 лет
Новая Мосва - г. Щербинка

СолнцеМои рецепты
Lakshmi спасибо Rose
 
27 Авг 2010 20:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Солнце
Леночка,на здоровье! Rose Отчитайся если сделаешь! Wink
 
17 Дек 2010 23:39

Распечатать сообщение
феоктистик

ольга

52 года
Молдова

феоктистикМои рецепты
Спасибо за рецепт! Летом попробую сделать! Drinks or Beer Drinks or Beer А пока в закладки взяла !!!!!!!!!
 
20 Дек 2010 3:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
феоктистик писал(а):
Летом попробую сделать! Drinks or Beer Drinks or Beer А пока в закладки взяла

Оленька,на здоровье! Rose Rose Rose
 
09 Янв 2011 23:20

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ликочка, как и обещала:
Фото

Вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 Нам очень понравились... Теперь наряду со своими "Огурчиками по-болгарски" ( никак рецепт не выложу, Embarassed когда сезон был, на юге отдыхала...) буду закрывать и твои корнишончики!!! Спасибо, Ликочка!!! Romashki Romashki Romashki
С праздниками!!! New Year Hi New Year Snegurochka
 
14 Янв 2011 19:52

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Ликочка, как и обещала:

Какая баночка аппетитненькая! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
Лорик73 писал(а):
Нам очень понравились... Теперь наряду со своими "Огурчиками по-болгарски" ( никак рецепт не выложу, Embarassed когда сезон был, на юге отдыхала...) буду закрывать и твои корнишончики!

А я в этом сезоне не закрыла Embarassed Такая жара стояла...погорело много огурчиков.А свой рецептик ты выкладывай,а фотку в сезон добавишь,я так делала с соусом из крыжовника Wink
Ларисочка!Спасибо огромное за фото и что не забыла! Rose Rose Rose С праздниками тебя и твою семью! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Пусть этот год будет необыкновенным для тебя! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
14 Июл 2011 17:43

Распечатать сообщение
чаечка87

Елена

36 лет
Николаев, Украина

чаечка87Мои рецепты
Анжелика, спасибочки большое за рецептик!!!! Rose Подозреваю, что огурчики будут очень вкусненькими! good2 Сделала несколько порций, уж очень рецептик приглянулся!!!! Wink
Фото
 
22 Июл 2011 16:12

Распечатать сообщение
Marishka27

Маришка

32 года
Беларусь, Светлогорск

Marishka27Мои рецепты
Подскажите пожалуйста,На сколько литровых банок хватает такого количества маринада?
 
29 Июл 2011 2:56

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
чаечка87 писал(а):
Подозреваю, что огурчики будут очень вкусненькими! Сделала несколько порций, уж очень рецептик приглянулся!!!

Леночка,обязательно отчитайся о вкусе огурчиков Wink Я в этом году тоже 5 баночек закрыла! Yahoo! Кстати моя одноклассница,которая поделилась рецептиком тоже сейчас живёт в Николаеве Wink
................................................................................................................
Marishka27 писал(а):
Подскажите пожалуйста,На сколько литровых банок хватает такого количества маринада?

Мариша,на 6 банок точно хватает Wink
 
04 Авг 2011 3:04

Распечатать сообщение
Marishka27

Маришка

32 года
Беларусь, Светлогорск

Marishka27Мои рецепты
Спасибо за ответ,правда,закрыла не дождавшись его Smile Smile Smile Зимой будем пробовать nyam2 nyam2

Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2011 15:54

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

50 лет
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Ликочка! В этом году я уже закрыла 22 баночки твоих огурчиков ( от 0,7 до 1 литровых)! Ещё раз спасибо за рецептик!!! air_kiss girl_in_love give_heart
 
08 Авг 2011 1:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Marishka27
Мариша,буду рада если понравится! Wink Rose Rose Rose
........................................................................................................
Лорик73 писал(а):
В этом году я уже закрыла 22 баночки твоих огурчиков ( от 0,7 до 1 литровых)! Ещё раз спасибо за рецептик!!

Ларисочка,ну ты ударница! good2 good2 good2 А я только 5 с огурчиками и 4 сделала с кабачками по совету одноклассницы Wink
 
23 Авг 2011 20:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ликочка!!! Я к тебе в гости с отчетом и спасибой. Romashki Romashki Romashki Соблазнилась твоими огурчиками, и хотя у самой десяток любимых и проверенных рецептов, но хочется всегда попробовать что-то новенькое. Вот сделала твои корнишончики на пробу. У нас на сайте такой выбор рецептов, что трудно что-то ВЫБРАТЬ ИЗ НИХ!!! wacko1 Yahoo! Yahoo! Уверена, что твои огурчики мне понравятся! praising girl_claping good2 nyam2
Спасибо, мой дружочек, за красивый рецептик.
Rose Rose Rose Rose Rose verygood Перчик острый мне очень нравится в баночках. girl_in_love Ну, а попробуем их позже. Wink Smile Rose
Фото

Фото
 
09 Ноя 2011 12:30

Распечатать сообщение
jjkkzz

Ольга




jjkkzzМои рецепты
В этом году решила воспользоваться этим рецептом и закатала огурчиков на пробу.
Вчера открыли первую баночку - ВОСТОРГ. girl_claping
Вкусные, хрустящие, в меру остренькие!!!!! nyam2 На следующий год решила закрыть побольше.
Единственное - сахару показалось многовато (сладковатые огурчики) убавлю сахарку - прибавлю соли. Спасибо за рецепт!!! Romashki
 
13 Июл 2012 16:36

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Анжелочка, сделала на пробу шесть литровых баночек. Немного отошла от рецепта, положив меньше горького перца, т.к. побоялась, что будут слишком острые Embarassed

Фото


О вкусе напишу зимой Rose Rose Rose
 
12 Авг 2012 17:05

Распечатать сообщение
Marishka27

Маришка

32 года
Беларусь, Светлогорск

Marishka27Мои рецепты
Закатывала в прошлый сезон ваши огурчики-это нечто!!Ну оочень вкусные,понравились и мужу,и маме,и даже маленький сынишка кушал good good good в этом году обязательно еще накатаю,только не корнишончики,а побольше.. Embarassed Embarassed Еще раз спасибо за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2014 19:21

Распечатать сообщение
jjkkzz

Ольга




jjkkzzМои рецепты
Уже не первый год делаем огурчики по этому рецепту. Получаются хрустящие чуть сладковатые и очень вкусные. Большое спасибо за рецепт. good
Фото
Страница 2 из 3

Наверх