Закусочные корнишоны

Сообщение Автор
 
24 Июл 2014 4:30

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Девочки, огромное спасибо за ваши фотоотчёты, от души полюбовалась ими! good2 good2 good2 Очень рада что рецепт пошёл в массы и понравился! Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2014 17:20

Распечатать сообщение
N@t@lka

NATALI

46 лет
Киев

N@t@lkaМои рецепты
Анжелика,вчера вечером закрыла 3 баночки огурцов по вашему рецепту,перевернула,укутала......утром смотрю они сморщились.....???
Может не надо было укутывать???
 
28 Сен 2014 18:11

Распечатать сообщение
Катюшка_vrn





Катюшка_vrnМои рецепты
Анжелика, спасибо за рецепт! Огурчики очень понравились, крепкие, хрустящие, уксус не очень чувствуется, сладенькие.
Про сахар от себя добавлю, что действительно огурцы сладкими получаются.
Жаль, закрыла на пробу 3 по 0,7. friends
Ещё отмечу огромный плюс в расчете маринада, удобно, когда указано на литр воды, а то с объемом банок всегда ерунда какая-то получается.
Рецепт рекомендую!
 
26 Фев 2015 2:10

Распечатать сообщение
Lana Swan

Светлана




Lana SwanМои рецепты
А мы открыли на днях огурчики по этому рецепту, очень получились удачные - хрустящие, ароматные, немного острые, все в меру! Анжелика, спасибо!!!
 
04 Июл 2015 23:08

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
хочу сделать в этом году на пробу.,а уксуса не много -0.5 л на 3 л. воды? не кислые?
 
13 Авг 2015 13:22

Распечатать сообщение
Salomey

Елена

48 лет
Западная Сибирь

SalomeyМои рецепты
Анжелика спасибо Вам за рецепт, закрываю так огурцы уже 3 год Romashki
 
28 Июн 2016 14:43

Распечатать сообщение
Вертик

Алёна

45 лет
Днепропетровск

ВертикМои рецепты
Скажите а маринад закипятить и потм стерилизовать или холодным заливаем?[/quote]
 
30 Мар 2018 23:41

Распечатать сообщение
kisvist

Татьяна

53 года
Ижевск

kisvistМои рецепты
Анжелика,благодарим всей семьей за рецепт!Очень вкусно!Пожалела только о том,что сделала на пробу очень мало!
 
02 Июл 2021 1:13

Распечатать сообщение
lady_jam13

Татьяна




lady_jam13Мои рецепты
Здрастуйте. Хочу сказать огромнейшее спасибо за рецепт. Уже лет 10 делаю по нему, выходят самые вкусные огурчики, всем даю ваш репт. Так же пробовала ещё другие рецепты с этого сайта. Но по вашему-самые вкусные Romashki
 
19 Июл 2021 0:59

Распечатать сообщение
TaViOs





TaViOsМои рецепты
Подтверждаю, очень хорошие огурчики получаются.
Острый перец или не добавляю, или добавляю умеренно. Но и так получается очень вкусно, хрустяще. nyam2 Съедается всё, кроме жёстких листьев.
 
13 Авг 2021 18:21

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Всем доброго времени суток! Девочки, этим рецептом вкусно закрывать и помидоры, и кабачки, и патиссоны. Проверено не один раз. Ещё раз большое спасибо Анжелике! friends
Страница 3 из 3

Наверх