Яблочные блинчики

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2009 15:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Дудинка писал(а):
Катюша, спасибо большое за такой вкусный рецепт!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Очень понравились твои блинчики, такие сладенькие, никогда такие не пробовала! nyam2 nyam2 nyam2
Мне кажется, идеальный вариант для детей, особенно вместо конфет Wink Правда, сначала не могла приспособиться их жарить, но потом сообразила, как удобней, и все получилось! good2 Вот фотоотчет:

Вкусняшки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно буду делать еще! КАТёнок, спасибки!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-122889159.html][/URL]

Светочка,какие аппетитные блинчики!! girl_in_love мне они тоже очень понравились,люблю сладкие блинчики dance2 пока много яблок я их пеку часто Yahoo! спасибо за фото!!
 
12 Янв 2010 20:40

Распечатать сообщение
Tasian


39 лет


TasianМои рецепты
приготовила не блинчики, а оладушки. Очень вкусно получилось! Спасибо за рецепт!!! Как раз надо было истребить яблочки, пока они не успели испортиться. Rose
 
12 Янв 2010 21:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tasian писал(а):
приготовила не блинчики, а оладушки. Очень вкусно получилось! Спасибо за рецепт!!! Как раз надо было истребить яблочки, пока они не успели испортиться. Rose

на здоровье! Romashki я тоже оладушки больше люблю Smile
 
15 Янв 2010 2:38

Распечатать сообщение
Региша

Регина

37 лет


РегишаМои рецепты
Интересный рецепт!Моя дочурка очень любит блинчики,поэтому почти каждое мое утро начинается с их приготовления.Какие я только не пробовала делать,но таких мы еще не ели,чтоб с яблочком.
 
15 Янв 2010 2:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Региша писал(а):
Интересный рецепт!Моя дочурка очень любит блинчики,поэтому почти каждое мое утро начинается с их приготовления.Какие я только не пробовала делать,но таких мы еще не ели,чтоб с яблочком.

надеюсь понравятся Smile посмотрите у меня еще рецепты блинчиков Smile разные есть )
 
18 Янв 2010 18:26

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
и снова спасибо!! Yahoo! такие классные получились!!! все в восторге! только яблока я добавила 2, а еще оставался 1/3 стакан овсянки - тоже положила в тесто, и делала их не блинчиками, а опять же оладушками - полная миска пышных вкуснейших яблочных оладушек girl_in_love такой аромааат nyam2 и жарила их (фактически пекла) на раскаленной сковороде без масла на самом маленьком огне good2 спасибо еще раз Wink
 
02 Фев 2010 4:09

Распечатать сообщение
antsolod@mail.ru

Antonina


S.Petersburg

antsolod@mail.ruМои рецепты
Катенька, спасибо за рецепт. Очень вкусные и ароматные получились блинчики. Только уксус добавлять не надо, т.к. сода прекрасно гасится кефиром. Rose Rose Romashki sharik Romashki
 
02 Фев 2010 4:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
~BlackBerry~ писал(а):
и снова спасибо!! Yahoo! такие классные получились!!! все в восторге! только яблока я добавила 2, а еще оставался 1/3 стакан овсянки - тоже положила в тесто, и делала их не блинчиками, а опять же оладушками - полная миска пышных вкуснейших яблочных оладушек girl_in_love такой аромааат nyam2 и жарила их (фактически пекла) на раскаленной сковороде без масла на самом маленьком огне good2 спасибо еще раз Wink

замечательные дополнения!!!! good2 good2 good2

antsolod@mail.ru писал(а):
Катенька, спасибо за рецепт. Очень вкусные и ароматные получились блинчики. Только уксус добавлять не надо, т.к. сода прекрасно гасится кефиром. Rose Rose Romashki sharik Romashki

я знаю об этом,но почему-то пышнее блинчики получаются если всё-таки добавить уксус или разрыхлитель friends
 
19 Фев 2010 3:41

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот какими блинчиками я домашних в следующий раз потчевать буду good2 good2 good2
 
19 Фев 2010 3:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот какими блинчиками я домашних в следующий раз потчевать буду good2 good2 good2

как им будет вкусно!! dance2 а мне что-то так снова содовых блинов захотелось girl_in_love
 
21 Мар 2010 16:12

Распечатать сообщение
Елена Елена

Елена


Россия

Елена ЕленаМои рецепты
Катя, Спасибо большое за рецепт!!! Обалденно вкусные блинчики good Я раньше стряпала оладушки с яблоками, но они жирноватые получаются, потому что их приходится жарить в масле. А вот блинчики самое то, без масла, пекла на маленьком огне, ну очень вкусные яблочные блинчики! nyam2
 
21 Мар 2010 16:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Елена Елена писал(а):
Катя, Спасибо большое за рецепт!!! Обалденно вкусные блинчики good Я раньше стряпала оладушки с яблоками, но они жирноватые получаются, потому что их приходится жарить в масле. А вот блинчики самое то, без масла, пекла на маленьком огне, ну очень вкусные яблочные блинчики! nyam2

ураа Yahoo! я очень-очень рада что блинчики понравились!!!! girl_claping girl_claping пеките на здоровье!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
22 Мар 2010 0:07

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
очень вкусные получились, только не блинчики - оладушки good2
Блинчики я так и не приноровилась жарить: низ уже зажаривался, а верх еще нет, поэтому перевернуть не могла sad
Ничего, я потренируюсь dance2
 
22 Мар 2010 0:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
очень вкусные получились, только не блинчики - оладушки good2
Блинчики я так и не приноровилась жарить: низ уже зажаривался, а верх еще нет, поэтому перевернуть не могла sad
Ничего, я потренируюсь dance2

главное что вкусно girl_claping а уж блинчиками они называются или оладушками не столь важно girl_haha friends
 
15 Апр 2010 18:26

Распечатать сообщение
kateee84





kateee84Мои рецепты
Очень люблю эти блинчики, только вместо 1 яйца я кладу 4 или 5 и тогда их можно без проблем выпекать тоненькими Yahoo! , а то толстые блины у нас как-то не идут. Спасибо за рецептик good2
 
15 Апр 2010 18:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kateee84 писал(а):
Очень люблю эти блинчики, только вместо 1 яйца я кладу 4 или 5 и тогда их можно без проблем выпекать тоненькими Yahoo! , а то толстые блины у нас как-то не идут. Спасибо за рецептик good2

на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki а у меня наоборот любят пухленькие блины girl_haha
 
15 Апр 2010 19:28

Распечатать сообщение
Душечка

Танюшечка

42 года
Молдавия

ДушечкаМои рецепты
Джанго
Просто замечательные блинчики good2 Раньше никогда не добавляла в тесто фрукты, а теперь при случае обязательно попробую friends
 
15 Апр 2010 19:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Душечка писал(а):
Джанго
Просто замечательные блинчики good2 Раньше никогда не добавляла в тесто фрукты, а теперь при случае обязательно попробую friends

это очень вкусно и даже полезно!! good2
 
08 Май 2010 20:25

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Действительно очень нежные, ароматные и невероятно вкусные блинчики!!! good2 good2 nyam2 nyam2 good good girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Катюша, большое спасибо!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
Фото
[/i]
 
08 Май 2010 20:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Действительно очень нежные, ароматные и невероятно вкусные блинчики!!! good2 good2 nyam2 nyam2 good good girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Катюша, большое спасибо!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik [/i]

и очень красивые!! girl_in_love Таня,спасибо Romashki очень рада что пришлись по вкусу блинчики!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Май 2010 1:38

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Катюшенька, блины просто восхитительные! girl_in_love Спасибо! air_kiss
Три дня подрядят готовила dance2
Фото
 
24 Май 2010 1:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Monica писал(а):
Катюшенька, блины просто восхитительные! girl_in_love Спасибо! air_kiss
Три дня подрядят готовила dance2

ух ты!! girl_claping как же я рада что блинчики понравились!!!!! Yahoo! Yahoo! я их тоже очень люблю,жду лета и ароматных яблочек из своего сада nyam2 Элиночка,спасибо за чудное фото!!! give_heart
 
24 Май 2010 23:31

Распечатать сообщение
Kiloss

Матильда)

36 лет
Ростов

KilossМои рецепты
S.Lilia писал(а):
Какие нежные блинчики girl_claping спасибо за рецептик Rose

Какой рецептик, я и не додумалась сама, спасибо большое Rose
 
24 Май 2010 23:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Kiloss писал(а):
Какой рецептик, я и не додумалась сама, спасибо большое Rose

на здоровье!! sharik
 
08 Июн 2010 20:10

Распечатать сообщение
Yasmine Akhtar


44 года
Dubai

Yasmine AkhtarМои рецепты
Ochen’ vkusnie blinchiki. Spasibo Katya.
Фото

http://forum.say7.info/topic16875.html
Страница 2 из 5

Наверх