Яблочные блинчики

Сообщение Автор
 
24 Фев 2011 22:36

Распечатать сообщение
ALьKA





ALьKAМои рецепты
Девочки, я заболела... bye2
Как только попала на этот сайт каждый день хочется что-нибудь сотряпать.
С отчетом к Кате
Фото

Фото

с пылу, с жару, из печи, все румяны,горячи...Оценка только 5+,молодец Катя! praising
 
25 Фев 2011 21:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
elenabar писал(а):
Очень вкусно! СПАСИБО!!!

на здоровье!! friends очень рада что понравились блинчики!!! Romashki Romashki Romashki



ALьKA писал(а):
Девочки, я заболела... bye2
Как только попала на этот сайт каждый день хочется что-нибудь сотряпать.
С отчетом к Кате
с пылу, с жару, из печи, все румяны,горячи...Оценка только 5+,молодец Катя! praising

какой отличный фотоотчёт!!!! girl_claping girl_claping спасибо большое!!! Rose Rose Rose так приятно что блинчики понравились!!! girl_in_love
 
22 Апр 2011 20:54

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Катюша, спасибо большое за блинчики Rose . Мне очень понравились good .
Фото
 
26 Апр 2011 3:14

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lana 36 писал(а):
Катюша, спасибо большое за блинчики Rose . Мне очень понравились good .

очень рада что блинчики понравились!!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2011 14:42

Распечатать сообщение
Aksiniya

Ксюша

42 года
Московская обл.

AksiniyaМои рецепты
Катюш, испекла твои яблочные блинчики второй раз! Словами не описать, насколько они получились ароматными и вкусненькими! good2 Твой рецепт как всегда на высоте! girl_claping
Фото

Спасибо, солнышко! Romashki Rose Romashki
 
06 Июл 2011 2:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aksiniya писал(а):
Катюш, испекла твои яблочные блинчики второй раз! Словами не описать, насколько они получились ароматными и вкусненькими! good2 Твой рецепт как всегда на высоте! girl_claping
Спасибо, солнышко! Romashki Rose Romashki

какие хорошенькие!!! girl_in_love очень рада что блинчики пришлись по вкусу!!! girl_claping girl_claping спасибо за фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Авг 2011 11:24

Распечатать сообщение
лисенок_030481

олеся

43 года
Канск

лисенок_030481Мои рецепты
Катюш, приготовила сегодня на завтрак твои блинчики good только яблочко у меня было средней величины и поэтому его вкуса практически не чувствовалось, но несмотря на это тесто очень вкусное Yahoo! впервые готовила блинчике на кефире girl_claping все получилось, сковородку смазывала подсолнечным маслом, переворачивались легко. вот только сахара в следующий раз меньше положу. а то кушала с абрикосовым вареньем, переживала, что одно место слипнется wacko1 пасиб тебе за рецептик, однозначно в закладки! girl_in_love
 
03 Сен 2011 4:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
лисенок_030481 писал(а):
впервые готовила блинчике на кефире все получилось, сковородку смазывала подсолнечным маслом, переворачивались легко.

очень рада что блинчики не доставили проблем и понравились! girl_in_love
лисенок_030481 писал(а):
вот только сахара в следующий раз меньше положу. а то кушала с абрикосовым вареньем, переживала, что одно место слипнется

правильно. мы-то едим просто так. без варенья Smile поэтому готовим послаще.
лисенок_030481 писал(а):
пасиб тебе за рецептик, однозначно в закладки!

на здоровье! girl_in_love Romashki
 
21 Сен 2011 12:50

Распечатать сообщение
аника05

Анна

44 года


аника05Мои рецепты
Супер-супер, очень вкусные и нежные блинчики. Спасибо за рецепт.
 
24 Сен 2011 3:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
аника05 писал(а):
Супер-супер, очень вкусные и нежные блинчики. Спасибо за рецепт.

на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
03 Окт 2011 0:46

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

37 лет
Москва

EovinМои рецепты
Катюш, блинчики вкусные, ароматные, но почему-то так тяжко переворачивались, то ли от яблок, то ли от кефира unknown Мы с мороженком кушали от Ксан-Ксаныч, все вместе - это вкуснота необыкновенная nyam2 good2 Спасибо за идейку очередной утилизации яблок, обожаю всё яблочное!
 
07 Окт 2011 20:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Eovin писал(а):
но почему-то так тяжко переворачивались, то ли от яблок, то ли от кефира

да,именно от них Smile это обычно если яблоки очень сочные либо кефир жирный.
Eovin писал(а):
Мы с мороженком кушали от Ксан-Ксаныч, все вместе - это вкуснота необыкновенная

мм..nyam2 nyam2 спасибо за аппетитный фотоотчёт!!!
 
20 Фев 2012 19:19

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Катя, огромное спасибо! give_heart Это просто потрясающие блинчики! good Нежные, со сладким ванильным ароматом… Теперь в числе любимых, буду повторять однозначно!
Вот, на завтрак себе любимой – целых 4 штуки ))) girl_haha
Фото
 
21 Фев 2012 1:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Катя, огромное спасибо! give_heart Это просто потрясающие блинчики! good Нежные, со сладким ванильным ароматом… Теперь в числе любимых, буду повторять однозначно!
Вот, на завтрак себе любимой – целых 4 штуки ))) girl_haha

вкуснятина какая!!! girl_in_love Леночка, с Масленицей!!! Romashki очень рада что яблочные блинчики пришлись по вкусу!!! попробуй еще вот эти с нежными блинчиками http://forum.say7.info/topic25835.html я когда зашла в эту тему и увидела твою тарелочку,сразу про них подумала friends
 
21 Фев 2012 18:58

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Катя, прелестные блинчики, спасибо за рецепт! Rose Такие нежные и ооочень вкусные! nyam2 good2







 
21 Фев 2012 22:29

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Джанго писал(а):
Леночка, с Масленицей!!!

Спасибо, Катя! И тебя тоже с праздником Smile Rose
Джанго писал(а):
попробуй еще вот эти с нежными блинчиками

Жаль, персиков нет, а то уже побежала бы делать Smile Беру в закладки, однозначно! Wink
 
22 Фев 2012 3:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Eni писал(а):
Катя, прелестные блинчики, спасибо за рецепт! Rose Такие нежные и ооочень вкусные! nyam2 good2

[URL=http://www.radikal.ru]

ах как ярко и красиво!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что блинчики пришлись по вкусу!!! спасибо за фото! и с Масленицей!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2012 15:08

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Джанго писал(а):
и с Масленицей!!! Romashki Romashki Romashki


Катенька, с Масленицей тебя! Romashki У нас ведь нет такого праздника, ну, вот, благодаря твоим ароматным блинчикам, я себе Масленицу устроила. girl_in_love Спасибо! Rose Rose Rose
 
23 Фев 2012 5:25

Распечатать сообщение
mimma

Наташа


Италия

mimmaМои рецепты
Здравствуй Катенька!теперь хочу попробовать приготовить твои блинчики.только кефира у нас не купить,можно ли вместо него,йогурт белый без добавок?он у нас по консистенции,как магазинная сметана.
 
23 Фев 2012 13:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
mimma писал(а):
Здравствуй Катенька!теперь хочу попробовать приготовить твои блинчики.только кефира у нас не купить,можно ли вместо него,йогурт белый без добавок?он у нас по консистенции,как магазинная сметана.

надо пробовать sharik если довести сметану до состояния 1% кефира (молоком например) то думаю получится sharik
 
23 Фев 2012 16:11

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Джанго писал(а):
надо пробовать sharik если довести сметану до состояния 1% кефира (молоком например) то думаю получится sharik


Я о себе напишу, у нас тоже кефира не купишь, продают только в русских магазинах, но их есть в столице и в еще нескольких городах. Я беру болгарское кисело мляко, жирность 3,6%, разбавляю водой в соотношении 1:1, получается айран и с ним делаю блинчики, да и в другой выпечке использую, где нужен кефир. По-моему неплохо получается. Иногда использую не обычную воду, а газированную. good
 
05 Окт 2012 1:57

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Джанго
Катя, а можно вместо кефира использовать молоко, только муки побольше? хочу завтра печь, а кефира нема girl_haha
 
05 Окт 2012 2:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
PPCD писал(а):
Джанго
Катя, а можно вместо кефира использовать молоко, только муки побольше? хочу завтра печь, а кефира нема girl_haha

нет,с молоком не то получится..а вот закислить молоко можно good лимонным соком или ложкой сметаны и оставить в тепле Wink
 
05 Окт 2012 13:36

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Джанго
Спасибо за ответ. сегодня кефир тогда куплю Wink
 
06 Окт 2012 15:52

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Джанго
Катя, спасибо за рецепт. испекла. вкусно, кисленько. яблоко брала антоновку. тока чего то аромата не было unknown хотя при выпечке шарлотки они благоухают Smile но все равно вкусно. с такого количества получилось 12 блинчиков. я их еще маслом помазала blum2
Фото

Фото
Страница 4 из 5

Наверх