Татушки - Похвастушки :) [наши тату]

Сообщение Автор
Татушки - Похвастушки :) [наши тату]
08 Авг 2009 11:57

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Ребят, а давайте татушками нашими хвастаться.
У кого есть, у кого нет, кому какую хотелось бы, кто вообще никакую не хочет.

girl_claping

Начну я, своей единственной буду хвастаться. Embarassed

Мне аппендицит вырезали лет в 18, когда еще в Украние была, сюда приехала, у меня все американцы спрашивают: "Тебя там, что пилой там резали?" girl_prepare_fish У них у всех шрамики по сантиметру, еле видно. В общем надоело мне, решила "замазать" шрам свой good2

Сразу скажу, больно было до такой степени, что не передать. Шраму и года не было, да еще и в таком месте, да и большая тату (относительно). Татуировщик сказал, если хочешь хорошую тату - что б держалась. Он мне каждую складочку на шраме отодвигал, краску туда вбивал. Раза 4 перерыв делали. Но я не слезинки не пустила! girl_cool

Воть фото отчет give_heart











Фото
 
08 Авг 2009 13:19

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
ну что ж, я тоже похвастаюсь
Фото

тату было задумано чтобы замаскировать операционный шрам
все длилось около полутора часов. место узора смазали какми то кремом, я благополучно спала и ничуть не было больно.
 
08 Авг 2009 13:21

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Sana07
прикольно! Шрама почти не видно. А кто рисунок придумал? У него есть какой-нить значение? Давно это было?
 
08 Авг 2009 13:57

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
УРА!!!!!
Я так рада, что вы сделали такую темку!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я татуировщик!!!
Стаж примерно 4 года!!!
Фото

А вот и мой лотос!)
Только сильно не пугайтесь!!))))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Авг 2009 14:21

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
рисунок сама придумывала
особого значения нет. просто выбрала цвет понежнее чтобы цветочек не был сильно агрессивным
делала в конце апреля этого года
 
09 Авг 2009 12:57

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Машулечка,
тоже прикольно. Маленькая, ажюрная такая татушечка.
4 года стажа? Ого! Это ты когда начала? В 14? А первого кого татуровала? Сколько уже тату набила?

Sana07,
понятненько. Современная вы леди, Оксана. girl_cool У меня мама ни за что не далась тату себе колоть, а вы не побоялись. good2
 
09 Авг 2009 13:05

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Маленькая_Дрянь
Да, наверное, у нас на Украине всех так режут, или это нам с тобой не повезло? У меня тоже после аппендицита шрам на пол живота. sad
Маленькая_Дрянь
Sana07
Очень красиво замаскировали шрамы! Romashki Romashki Romashki Мне даже и в голову не приходило, что от тату такая польза может быть. unknown Но я пока боюсь решиться.
 
11 Авг 2009 7:06

Распечатать сообщение
Катаруша

Екатерина

34 года


КатарушаМои рецепты
Моя ещё не зажила...) очень маленькая... Посто в реальный размер божья коровка- символ счастья, удачи. крошка меньше копеечной монетки, подлежит ещё коррекции...

 
12 Авг 2009 6:15

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Ирюська
как я тебя понимаю... Просто им все-равно, как мы потом выглядеть будем. Или надо лично просить, с конвертиком, что б постарались. У меня мама $300 в карман сунула, что б анастезию хорошую вкололи. Я единственная из палаты (а нас там 6 было) кот. не рвала после операции. Но, видимо, мало было unknown

Ты знаешь, это пока не припечет, он сильно и не мешает. Это просто меня в Штатах тут доставать стали, а так думаю никогда и не долась бы его "зарисовывать". Embarassed

Катаруша
красивая коровка! Я сама их очень люблю, они как талисманы для меня. give_heart
Но маленькие тату странно немного выглядеть могут. Embarassed Если с далека, то кажеться, как пятно грязное или бородавка какая-нить. Мне маленькие за ушками нравятся. Красиво и ажюрно. А где твоя Божая коровка сделана? Побольше фотки нет? Embarassed

Хочешь шутку? Моя маленькая сестричка принесла из садика, еще лет 5 назад Smile

- где живут Божие коровки?
- в Божем коровнике sarcastic
 
12 Авг 2009 10:29

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
А у меня муж татуировшик dance2 dance2 dance2 с 15 летним стажем, у меня только две татуировки, за одну из которых он получил на фестивале в Новосибирске приз... Она сделана полностью белым пигментом на ноге, и если не знать, и не приглядываться ее не видно. Сделаю фото покажу...
 
12 Авг 2009 10:49

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
poisonous
poisonous писал(а):
Она сделана полностью белым пигментом на ноге, и если не знать, и не приглядываться ее не видно.

классная идея!
я давно хотела себе не предплечье. но мне по статусу не положеноSmile))
сделаю белым- кому надо - увидитSmile)
 
12 Авг 2009 18:43

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
Sana07 писал(а):
кому надо - увидит

Мы ее делали по такому же принципу friends dance2 dance2 dance2
 
13 Авг 2009 9:03

Распечатать сообщение
Маленькая_Дрянь

Лерик


Milwaukee, WI [USA]

Маленькая_ДряньМои рецепты
Я видела пару раз белые тату. Они мне больше шрамирование напоминают, но может это др. вид тату какой-то. dance2 Жду с нетерпением твою увидеть, poisonous give_heart
 
13 Авг 2009 14:10

Распечатать сообщение
Саша Солер

Alejandra


Омск

Саша СолерМои рецепты
А это моя маленькая красотка. Очень люблю ящериц и саламандр. Уже когда она была сделана (примерно через два года) я узнала, что саламандра является "моим зверем" по зодиаку. Плюс ящерка-саламандра - символ самого лучшего места на планете, того, где живет моя душа Smile



Здесь только что откорректированная картинка. Она тоже закрывает безобразный шрам оставшийся после укола от оспы (у меня он еще в детстве очень сильно выболел и расползся по руке)
 
13 Авг 2009 17:39

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Цитата:
Машулечка,
тоже прикольно. Маленькая, ажюрная такая татушечка.
4 года стажа? Ого! Это ты когда начала? В 14? А первого кого татуровала? Сколько уже тату набила?

С 13,5)))
Сама себе и колола)))
Потом под раздачу попадали друзья и знакомые)))
 
01 Сен 2009 13:20

Распечатать сообщение
Tere2

Анна

57 лет
Мурманская обл - Москва

Tere2Мои рецепты
Это моя... спина moil
Фото
 
01 Сен 2009 23:29

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Супер!!!) good2
 
04 Сен 2009 23:37

Распечатать сообщение
Домогуляйка

Елена

52 года
Новый Уренгой - Донецк

ДомогуляйкаМои рецепты
Ну и я тогда покажусь. Сделала пять лет назад на память о поездке в Питер. Захотелось что-то такое привезти, чтобы на всю жизнь. Ничего лучше не придумала, как зайти в тату салон Smile Качество не очень, на телефон фоткала. Тату на правом плече, размером 7 х 2,5 см
Фото
 
12 Сен 2009 16:27

Распечатать сообщение
крошка чеснок


34 года
Тольятти Россия

крошка чеснокМои рецепты
какая актуальная тема для меня!!!!Хочу сделать тату талисман но ни как не могу определиться!!
 
16 Сен 2009 23:38

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Девчат, а у меня беда - толстый рубец по средней линии живота, шов от двух кесаревых... Некрасиво negative , да еще мне рассекли пупочное кольцо, так что и пупок стал некрасивым, выпуклым! Вот это проблема, как замаскировать - ниинаюуууу..... unknown
 
17 Сен 2009 11:11

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
alena-solena
ну так взгляни на мою татушку - я ею замаскировала огромный рубец после кесарева - от пупка и вниз -до упораSmile
 
17 Сен 2009 15:53

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Sana07, так это у тебя тоже от кесарЯ? И правда, очень здорово тебе сделали... А это был обычный салон, или клинический? Надо будет поинтересоваться, что мне могут предложить, а то есть и ещё проблема - диабет, многие процедуры и манипуляции с кожей вообще запрещаются unknown !
 
01 Окт 2009 23:35

Распечатать сообщение
Лёльчик

Лёльчик

51 год
Германия

ЛёльчикМои рецепты
Sana07 писал(а):
замаскировала огромный рубец после кесарева - от пупка и вниз -до упора


Я думала так уже и не кесарят. Мне делали к.сечение 11 лет назад - шов остался внизу живота тоненький и маленький, но ребенок при этом был крупный.
Я бы тоже тату сделала но боли до жути боюсь...
 
02 Окт 2009 1:16

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
Лёльчик

это было 20 лет назадSmile
по другому не получалось
а боли там нет никакой. место наколки смазывают гелем анестезирующим
 
02 Окт 2009 23:25

Распечатать сообщение
poisonous

Наталья

46 лет
г. Барнаул

poisonousМои рецепты
alena-solena
У татуировки и татуажа существует ряд противопоказаний, в том числе и диабет. Мастер обязан вам сообщить об этом.
Страница 1 из 2

Наверх