Яблочный пирог «Восторг»

Сообщение Автор
 
25 Май 2011 21:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Евина писал(а):
Катюша, пирог просто супер. Как и все твои рецепты.

спасибо, очень приятно girl_blush2
Евина писал(а):
Принимай отчет.

с удовольствием принимаю!!! girl_in_love со сливой просто супер вышел!!!! good2 good2 good2 спасибо большое за чудесные фотоотчёты!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Сен 2011 19:51

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
А сырое тесто получается масляным при замесе до холодильника?
 
05 Сен 2011 20:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Монплезир писал(а):
А сырое тесто получается масляным при замесе до холодильника?

да, такое масляное Smile если совсем липнет к рукам, то добавить немного муки Smile
 
05 Сен 2011 21:56

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
все получилось замечательно!!!! nyam2 (просто после виноградного пирога с маслом, я уже испугалась, что тесто уж очень масляное, и снова будет капать из формы)
Сейчас как раз с вечерним чаем и стрескали good2
Спасибо!!! Romashki
Следующий на очереди яблочно-апельсиновый пирог!Сезон яблок открыт! Wink
 
11 Сен 2011 3:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Монплезир писал(а):
все получилось замечательно!!!!

ура-ура!!! Yahoo! Yahoo!
Монплезир писал(а):
Сейчас как раз с вечерним чаем и стрескали

очень рада что было вкусно!!!! girl_in_love
Монплезир писал(а):
Сезон яблок открыт!

мой самый любимый сезон friends
 
07 Ноя 2011 21:01

Распечатать сообщение
Мятная

Аннушка

28 лет
Ukraine

МятнаяМои рецепты
Катюша! Я вчера опять пекла твой пирог, но в этот раз в тесто добавила измельченные в муку грецкие орехи. Тесто стало более тяжелое, но орех добавил аромат и вкус, да и цвет такой темный, красивый стал. В общем оба варианта очень вкусны, но я отдаю предпочтение "безореховому" Восторгу nyam2
 
16 Ноя 2011 4:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мятная писал(а):
Катюша! Я вчера опять пекла твой пирог, но в этот раз в тесто добавила измельченные в муку грецкие орехи. Тесто стало более тяжелое, но орех добавил аромат и вкус, да и цвет такой темный, красивый стал. В общем оба варианта очень вкусны, но я отдаю предпочтение "безореховому" Восторгу nyam2

а я тоже сегодня его пекла,но с миндалем!!! до чего же вкусный пирог!!!! Yahoo! Yahoo! очень рада что и у тебя он стал одним из любимых give_heart Romashki
 
17 Фев 2012 2:44

Распечатать сообщение
efi

Nelya

45 лет
sveden

efiМои рецепты
Здравствуйте,Катя.Хочу испечь этот пирог ,не можете подсказать,можно ли заменить сливочное масло на растительное?!как вы думаете ,получится?!
 
17 Фев 2012 4:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
efi писал(а):
Здравствуйте,Катя.Хочу испечь этот пирог ,не можете подсказать,можно ли заменить сливочное масло на растительное?!как вы думаете ,получится?!

нельзя, не получится. у меня есть рецепты яблочных пирогов на растительном масле http://forum.say7.info/topic19470.html и http://forum.say7.info/topic27169.html и яблочный пирог совсем без масла http://forum.say7.info/topic39500.html
 
04 Мар 2012 20:53

Распечатать сообщение
S.Lilia

Lilia

51 год
Греция

S.LiliaМои рецепты
Спасибочки пребольшое Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose спекла вкусноооооо nyam2 girl_in_love
Ой а я непрсмотрела все коменты unknown и масла сливочного мне нехватило и я добавила растительного 100 грамм Embarassed все-равно супер воздушный good2 good2 good2 nyam2
 
14 Мар 2012 2:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
S.Lilia писал(а):
Спасибочки пребольшое Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose спекла вкусноооооо nyam2 girl_in_love
Ой а я непрсмотрела все коменты unknown и масла сливочного мне нехватило и я добавила растительного 100 грамм Embarassed все-равно супер воздушный good2 good2 good2 nyam2

ой надо же а у меня наоборот сливочное частенько остается unknown ну и ладно,главное что пирог вышел вкусный!!!! friends
 
14 Мар 2012 19:28

Распечатать сообщение
Светик 30

Светлана

42 года
Германия

Светик 30Мои рецепты
Фото


Катюша ета тебе Rose за твой рецептик очень вкусный girl_in_love
 
26 Мар 2012 3:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Светик 30 писал(а):
Катюша ета тебе Rose за твой рецептик очень вкусный girl_in_love

спасибо! girl_in_love очень рада что пирог пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фотоотчёт!!! Rose Rose Rose
 
06 Июн 2012 19:35

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Катюша!
Ну и как же после этих слов
Джанго писал(а):
Восхитительный яблочный пирог самый вкусный из всех яблочных пирогов что я когда-либо ела
его не попробовать,а?!
Сделала, конечно! Яблочную выпечку мы очень-очень любим nyam2 Взяла вместо 200 гр растопленого сливочного масла немного меньше топленого http://forum.say7.info/post2997121.html#2997121 и добавила яблочек побольше, чтобы сливочный вкус их не заглушил. Ну что сказать?! Другого слова, кроме как "Восторг", подобрать трудно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Фото

И кусочек этого чуда:
Фото

А с мороженым, как ты и писала, просто блаженство вкуса! dance2 Yahoo!
Фото

Теперь хочу вотетого твоего пирожка http://forum.say7.info/topic18042.html Уж очень нравятся мне твои рецепты friends Скоро сделаю и отчитаюсь! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Июл 2012 14:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sweetie nat писал(а):
Сделала, конечно! Яблочную выпечку мы очень-очень любим

и мы!!!! friends
sweetie nat писал(а):
Взяла вместо 200 гр растопленого сливочного масла немного меньше топленого и добавила яблочек побольше, чтобы сливочный вкус их не заглушил

с топленым не пробовала! рада что всё получилось!!! girl_claping
sweetie nat писал(а):
Ну что сказать?! Другого слова, кроме как "Восторг", подобрать трудно!

ура-ура!!!!! Yahoo! Yahoo!
sweetie nat писал(а):
И кусочек этого чуда:

воздушный,нежный!!!! girl_in_love просто ах! good2 спасибо за чудесные фото!!! Rose Rose Rose
 
16 Июл 2012 20:55

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Сахару положила только 100 г, масла 150 г - вышло отлично good2 nyam2 .
Катюша, спасибо за вкуснятину girl_in_love Rose !
 
05 Авг 2012 14:45

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
на фото пирог просто объеденческий. Нужно непременно попробовать!!!!!!!!! nyam2
 
03 Сен 2012 23:38

Распечатать сообщение
Golos

Елена




GolosМои рецепты
Очень вкусный пирог, теперь вместо шарлотки буду печь всегда "Восторг". Спасибки Катя!
 
28 Сен 2012 16:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Сахару положила только 100 г, масла 150 г - вышло отлично good2 nyam2 .
Катюша, спасибо за вкуснятину girl_in_love Rose !

румяный красавец!!! girl_in_love рада что пирог понравился!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!! Romashki

Ольга_Ефименко писал(а):
на фото пирог просто объеденческий. Нужно непременно попробовать!!!!!!!!! nyam2

уверена что понравится friends

Golos писал(а):
Очень вкусный пирог, теперь вместо шарлотки буду печь всегда "Восторг". Спасибки Катя!

на здоровье!!! girl_in_love очень приятно что пирог понравился dance2
 
30 Сен 2012 1:02

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Катя, очень вкусно! Мне больше по вкусу пришелся болгарский пирог, мужу-этот girl_claping никому не обидно, на очереди-ромовая баба Embarassed все никак не могу собраться wacko1
Фото
 
25 Окт 2012 19:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
sfinks писал(а):
Катя, очень вкусно! Мне больше по вкусу пришелся болгарский пирог, мужу-этот girl_claping никому не обидно, на очереди-ромовая баба Embarassed все никак не могу собраться wacko1

а главное все яблочные!! good good что не может не радовать Yahoo! спасибо за аппетитнейший отчет, так пирожка захотелось nyam2 Rose Rose Rose
 
19 Авг 2014 16:32

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Катюша! Rose
Опять несу тебе огромное СПАСИБО за вкуснейший яблочный пирог! good girl_in_love Romashki
Фото

В разрезанном состоянии:
Фото

И кусочек:
Фото

Незабываемый вкус и аромат у этого шикарного пирога! Благодарю за рецепт! friends
 
02 Сен 2015 0:23

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Пирог очень восхитительный, тесто сказочное, очень понравилось good2 good2 good2 и вкус у пирога незабываемый nyam2 nyam2
Только вот сахара добавила 180гр., честно сказать можно было и ещё немного меньше Embarassed Embarassed, но в остальном супер. Сначала сделала тесто, а пока тесто было в холодильнике, нарезала яблоки, так что все получилось без особых хлопот sharik
Фото чуть позже
Катюша спасибо за пирог Rose Rose Rose шикарный
Фото
 
15 Сен 2015 14:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Я тоже могу сказать, что это один из самых вкусных яблочных пирогов, что я ела nyam2 nyam2 nyam2 Такой непередаваемый аромат миндаля, нежнейшее тесто, я пребываю в культурном шоке good2 Поставила пирогу наивысшую оценку, спасибо огромное girl_in_love
Фото
 
25 Окт 2015 0:52

Распечатать сообщение
koririna

Ирина




koririnaМои рецепты
Название полностью соответствует содержанию. Полный восторг!!! Не думала, что найду рецепт, не уступающий Цветаевскому. Но нашлаSmile Спасибо огромное!!!
Страница 4 из 5

Наверх