Фото детей

Сообщение Автор
 
13 Фев 2008 18:06

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты

Спасибо Лизок !!!! friends girl_in_love
 
13 Фев 2008 18:11

Распечатать сообщение
Honey

Марина

47 лет
Cyprus

HoneyМои рецепты
olga68 Rose
Оленька, такие дети у тебя красивые - загляденье! girl_in_love Сразу видно, что растут в любви и понимании! give_heart give_heart
 
13 Фев 2008 18:52

Распечатать сообщение
maka701

Жанна

53 года
Москва

maka701Мои рецепты
olga68
Ух ты!!! Yahoo! Оля, у тебя 7 детей!!! verygood
Вот здорово! Какая ты молодчина!!! И все твои детки такие красавчики, просто чудо!!! Такие дети рождаются только в большой любви!!!
Дай Бог, чтобы Любовь твоя была как полноводная чистая река!!! И пусть никогда не иссякнет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose По розочке за каждого ребеночка!!! (Хотя заслуживаешь всех цветов на земле - здесь они не поместятся!!!)
 
13 Фев 2008 20:12

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
Honey,NatalyS,maka701

 
14 Фев 2008 0:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Фото
Туська с моими орхидеями Бросаем вызов Ниро Вульфу Smile
 
14 Фев 2008 4:06

Распечатать сообщение
Jenifer

Jenifer

52 года
Spanish

JeniferМои рецепты
NatalyS писала:

Цитата:
Бросаем вызов Ниро Вульфу

интересно,а что это такое? Shocked
 
14 Фев 2008 10:32

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Jenifer писал(а):
интересно,а что это такое?


Дорогая Jenifer, Ниро Вульф - детектив, один из главных персонажей Рекса Стаута. Известен своей любовью к орхидеям (у него их целая оранжерея), гурман, вполне мог бы стать завсегдатаем нашего сайта. Кстати, он настолько тучен, что выходит из дома только в случае крайней необходимости, а в оранжерею поднмается на лифте. Если ты еще не открыла его для себя, у тебя есть шанс. verygood Shocked
 
14 Фев 2008 20:08

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
NatalyS писал(а):
Туська с моими орхидеями Бросаем вызов Ниро Вульфу

А вот такого замечательного цветка, как твоя Туська, у Ниро Вульфа не было! on_the_quiet
Так что его хвалёная коллекция была беднее твоей! on_the_quiet
Пусть твой главный цвкточек растёт, цветёт и будет здоровым girl_in_love
 
14 Фев 2008 20:20

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
И мне очень понравился светленький цветочик Туська-сладкий такой!!! verygood verygood verygood Romashki Romashki
 
14 Фев 2008 20:22

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Лиза писал(а):
Так что его хвалёная коллекция была беднее твоей!


Ура! Мы победили! Спасибо, Лиза. Жаль, что Ниро Вульф об этом не узнает. secret
olga68 Оленька, представляю, сколько Валентинок ты получила сегодня Romashki Прими мое искреннее восхищение. Уверена, и папа у вас замечательный. Мои поздравления и ему тоже. verygood friends Спасибо за добрые слова в адрес моей Туськи - Натальи. Еще у меня есть Мария и Александр. Внуки, конечно. Yahoo!
 
14 Фев 2008 20:48

Распечатать сообщение
Bigma

Елена

62 года
Московская область

BigmaМои рецепты
Я думаю, если Ниро Вульф вылез из своего любимого кресла из-за черной орхидеи на выставку, то за такой красоткой, как Туська, пошел бы пешком без Арчи. Твоей красотке



 
14 Фев 2008 20:57

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Bigma Спасибо Romashki Как мало нам, бабушкам, надо:пара добрых сло в адрес внуков, и мы расцветаем как орхидеи. Сегодня она сказала, что кактусы колючие, а орхидеи мягкие, но заставляет меня дотрагиваться до колючек:ей нравится, как я изображаю испуг. Вчера она и моя дочь были у нас в гостях. Дочь отправила ее в угол за какую-то провинность. В их кв угол наход в прихожей. У нас другая прихожая. Натка по-деловому вышла в прихожую, огляделась и спрашивает:" А где угол?" Наказание отменили. Embarassed
 
17 Фев 2008 20:45

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Это мой сынулечка,получает красный пояс по карате...Через два пояса получим черный(некоторые считают время,а мы пояса) Smile

Фото


Фото
 
17 Фев 2008 20:48

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Лилиякакой он у тебя серьезный красавец! verygood sharik
 
17 Фев 2008 22:32

Распечатать сообщение
Bigma

Елена

62 года
Московская область

BigmaМои рецепты
NatalyS, иногда сердишься на детей, читаешь нотации, а они что-то такое веселое скажут, сделают уморительную мордаху, и все прощается им.
 
17 Фев 2008 22:35

Распечатать сообщение
Bigma

Елена

62 года
Московская область

BigmaМои рецепты
Девочки, у вас у всех необыкновенно красивые детки. Это всем вам

 
17 Фев 2008 23:53

Распечатать сообщение
Bigma

Елена

62 года
Московская область

BigmaМои рецепты
А это мои детки. Это 1989 год. Сыну 6,5 лет, а дочери годик.
Фото


А это 3 года назад, у дочери выпускной в гимназии.
Фото
 
17 Фев 2008 23:58

Распечатать сообщение
Bigma

Елена

62 года
Московская область

BigmaМои рецепты
А это уже студентка 3 курса 2007 год.
Фото


А это сын на практике в соматике.
Фото
 
18 Фев 2008 0:58

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
BigmaЛеночка, какие у тебя замечательные детки выросли verygood

И такие красивые. Romashki Моей дочери было года 4, когда она мне прочитала целую лекцию в нескольких фразах. Она что-то требовала, я не разрешала, последовали силовые методы, а попросту рев. Отчаявшись, она перестала реветь и сказала с обидой и недоумением:"Хорошие мамы, когда девочки плакаят, они их наказываят, а потом прощаят и все даваят". После такого заявления я сдалась Embarassed
 
18 Фев 2008 9:17

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
Лилия писала:
Цитата:
Это мой сынулечка,получает красный пояс по карате...Через два пояса получим черный

Вот молодечек у тебя сынуля!Так держать!!!! good Успехов ему и побед!!! Romashki Romashki

Спорт для детей необходимы в жизни,у меня сын и дочь заниматься карате начали с четырёх лет,а теперь у них чёрные пояса,у сына второй дан,а у дочери первый
.Сын уже тренирует детей в своём клубе.
:
а вот так он начинал в четыре годика
 
18 Фев 2008 11:19

Распечатать сообщение
Bigma

Елена

62 года
Московская область

BigmaМои рецепты
Спасибо,NatalyS. Я раньше вела записи перлов моих детей. Видимо слава Чуковского мне не давала покоя. Перечитываем с ними, смеемся. Когда Денису было 3 года, мы с мужем оставили его у моих родителей. Вечером нам его выдают уже одетого с пакетом в руках.В том пакете лежал полностью разобранный до винтиков проигрыватель пластинок, оказывается, когда он остался без надзора, он большими буквами на новых обоях написал аврора.Бабушка увидев это безобразие, поставила его ванную комнату, для наказания, где он увидел синьку и все вылил в белое белье в тазик. Тогда его посадили на диван, не разрешив вставать, и дело закончилось этим пакетом.Больше всего деда интересовал вопрос, как он все разобрал без отвертки. А Денис не мог понять почему его ругали за слово Аврора, он же его написал разноцветными фломастерами большими буквами.
 
18 Фев 2008 11:26

Распечатать сообщение
Bigma

Елена

62 года
Московская область

BigmaМои рецепты
Лиля, я в восторге от твоего сынули. Растет у тебя будущий олимпийский чемпион. Clapping olga68 у тебя замечательные детки, и какая красивая старшая дочь. Моей дочери она то же очень понравилась. good
 
18 Фев 2008 12:03

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
olga68Оля, твои детки в кимоно такие красивые, что кажутся моделями с обложки гдянцевого журнала, а фото малыша - просто класс, особенно то, что он делает. verygood Romashki
Bigma
Леночка, спасиба, ты с утра подняла мне настроение своим рассказом о сынуле. Smile Smile Smile Моя дочка только что улетела в Екатеринбург и увезла Туську. Представляешь, какая я сейчас.
Embarassed Shocked Sad
 
18 Фев 2008 15:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
olga68 писал(а):
сын и дочь заниматься карате начали с четырёх лет,а теперь у них чёрные пояса,у сына второй дан,а у дочери первый

Оленька,какие молодцы!!!Я Мишку позвала ,что бы показать твоих деток,так он начал мне показывать трюк со стульями...ну как твой сынуля.Я очень надеюсь,что и мой сыночек будет когда то тренером... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Bigma писал(а):
Лиля, я в восторге от твоего сынули. Растет у тебя будущий олимпийский чемпион.

Леночка,спасибо большое!!!!

У тебя тоже детки прелесть,дочка просто красавица....А сынок будущий врач?Какой молодец!!! good Clapping girl_in_love
 
19 Фев 2008 4:39

Распечатать сообщение
olga68

olga68

56 лет
Canada, Montreal

olga68Мои рецепты
Bigma писала:

Цитата:
Спасибо,NatalyS. Я раньше вела записи перлов моих детей. Видимо слава Чуковского мне не давала покоя. Перечитываем с ними, смеемся. Когда Денису было 3 года, мы с мужем оставили его у моих родителей. Вечером нам его выдают уже одетого с пакетом в руках.В том пакете лежал полностью разобранный до винтиков проигрыватель пластинок, оказывается, когда он остался без надзора, он большими буквами на новых обоях написал аврора.Бабушка увидев это безобразие, поставила его ванную комнату, для наказания, где он увидел синьку и все вылил в белое белье в тазик. Т....

Smile Smile Smile Smile Smile Smile good генеально,вот сообразительный!!!! Romashki
А нам ваша дочь старшая очень понравилась,видно умная,красивая,дай БОГ ей счастья и любви!!!! girl_in_love

NatalyS спасибо за доброту и ласковость,неунывайте без внучки,улыбнитесь,полюбуйтесь на свои божественные оридеи,ведь они так прекрсны и поднимиться настроение.Хотите можем на английском пообщаться? Romashki Romashki Romashki Romashki

Лилия здорово,что наши дети занимаются именно этим спортом,всегда сумеют постоять за себя! Romashki Romashki Romashki Drinks or Beer За понимания!!!!
Страница 4 из 50

Наверх