Форумчане!!! Нашей Валечке нужна помощь!!!

Сообщение Автор
Форумчане!!! Нашей Валечке нужна помощь!!!
14 Авг 2009 19:24

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты

Низкий поклон всем откликнувшимся
на проблему семьи Николаевых.
Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2009 19:38

Распечатать сообщение
Домогуляйка

Елена

52 года
Новый Уренгой - Донецк

ДомогуляйкаМои рецепты
Светик - The best! good2 good2 good2
Валюша, примерно в каких временных рамках вы ограничены по срокам? Просто мне удобнее было бы перечислить уже будучи в России (через 2 недели), чем заморачиваться тут на Украине.
 
14 Авг 2009 19:40

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Девченки, еще есть группы вКонтакте, и Одноклассниках. Меня там найдите, я вас приглашу, а вы, в свою очередь, рассказывайте всем кому можете про это, кидайте ссылку на тему, приглашайте в группу, можно ссылку на тему вставить в подпись, и другие девочки будут узнавать тоже. Чем больше людей будет знать, тем больше мы соберем. Romashki
 
14 Авг 2009 22:08

Распечатать сообщение
osoka

Ирина

57 лет
Моск.обл.

osokaМои рецепты
Ну вот , наконец то Валентина после долгих уговоров открыла счёт !!! Я с ней познакомилась благадоря этому сайту , потом мы втсретились , Валентина с семьёй приезжала к нам в гости . Да , это беда !!! Алёнка очень хорошая девочка ! Обязательно чем сможем , тем и поможем ! Спасибо девочкам за открытие этой темки !!!
 
14 Авг 2009 22:22

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Svetlyachok- Светлана
sunnysashka- Сашенька
Спасибо огромное за помощь. Вы и другие девочки поддержали нас с дочкой в тот момент, когда неожиданно нам рекомендовали операцию, хотя ещё в декабре о ней не было даже и речи, а за полгода произошёл рецидив.
Страшно конечно, ведь это позвоночник, но нейрохирург нас обнадёжила более менее хорошим результатом и если мы хотим его получить нельзя затягивать.

Домогуляйка писал(а):
Валюша, примерно в каких временных рамках вы ограничены по срокам?

Леночка мы планируем к октябрю.

Девчата, мне правда очень неудобно просить о помощи, но для нас это очень важно и мы будем благодарны, если вы поймёте нашу ситуацию.
 
14 Авг 2009 22:23

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
osoka
Хорошо когда есть друзья, спасибо, Ирина.
 
14 Авг 2009 22:24

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Валенти-n@
Валюшка! Мы рядом!
Валенти-n@ писал(а):
мы планируем к октябрю.

Я в сентябре перечислю, хорошо? Целую! Rose
 
15 Авг 2009 0:00

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Девочки, молодцы,что открыли темку. Валюша правда сама не посмела бы,постеснялась бы.
Слежу за тем,сколько народу уже посетило темку. В настоящее время когда я пишу, 183 человека уже посетило!!!!!
 
15 Авг 2009 0:05

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Не могу остаться безучастной!!!!
Валентина - доче Аленке привет большой! Мы о ней думаем, желаем выздоровления!!! give_heart
Svetlyachok писал(а):
Если кому-то будет удобно перечислять помощь на мобильный кошелёк,то напишите,мы попросим Валю его себе завести

Да да!!! Хотелось бы! Только нужно узнать все минусы такого кошелька, если там комиссия большая оператору за пользование, то лучше не лениться, и оформить все через банк! Жду ответа! sharik
 
15 Авг 2009 0:16

Распечатать сообщение
белый кролик

Наталья

50 лет


белый кроликМои рецепты
Валечка, милая! Настройтесь на лучшее и настройте Аленку! Когда столько людей сопереживает вашей беде, наверняка все обойдется благополучно! Вложу и свою лепту, обязательно... А вы думайте о хорошем, о том, как счастливо будете улыбаться и обнимать дочку через пару месяцев, когда все будет позади)
 
15 Авг 2009 0:21

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Любительниц@
friends

Aleksashka писал(а):
Svetlyachok писал(а):
Если кому-то будет удобно перечислять помощь на мобильный кошелёк,то напишите,мы попросим Валю его себе завести

Да да!!! Хотелось бы! Только нужно узнать все минусы такого кошелька, если там комиссия большая оператору за пользование, то лучше не лениться, и оформить все через банк! Жду ответа!

friends
Я видимо отстала от жизни unknown А что такое мобильный кошелёк? unknown Завтра постараюсь узнать.
 
15 Авг 2009 0:25

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
А что такое мобильный кошелёк?
Валюш,думаю можно в Яндексе забить и прочитать Wink
Это электронные деньги. И многим так удобно ,не надо никуда ходить,перевёл деньги сидя за компом и всё. Wink
 
15 Авг 2009 0:26

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
А что такое мобильный кошелёк? Завтра постараюсь узнать.

У меня у самой только общие представляния Romashki Думаю, Светлячок-Светик расскажет! Rose
 
15 Авг 2009 0:29

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
мобильный кошелёк - это наверное вебмани типа?
 
15 Авг 2009 0:30

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Aleksashka - Саша
белый кролик - Наташа
Алёнке привет передала, она сама всё прочитала, мы забрали её домой на выходные и передаёт огромный привет вам, и естественно слова благодарности.
 
15 Авг 2009 0:32

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Валюш,думаю можно в Яндексе забить и прочитать

Я этим займусь. friends
 
15 Авг 2009 0:40

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Девчата, мне правда очень неудобно просить о помощи, но для нас это очень важно и мы будем благодарны, если вы поймёте нашу ситуацию

Валюша,перестань - что значит неудобно....?!Мы все и всё прекрасно понимаем.И потом, ты вообще никого ни о чем не просила - девочки первые предложили помочь... И мы обязательно поможем!!!!Аленка такая прелесть девочка!!! good2 Romashki sharik air_kiss
 
15 Авг 2009 1:13

Распечатать сообщение
Galino4ka

Галина

38 лет
Москва

Galino4kaМои рецепты
oxakal писал(а):
И мы обязательно поможем!!!!Аленка такая прелесть девочка!!!

конечно поможем!!!
Алёне большой привет! Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2009 1:16

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Мобильный Кошелек - это платёжная система, которая позволяет осуществлять платежи за услуги и денежные переводы с мобильного телефона, работающего в стандарте GSM.
http://www.roboxchange.com/Environment/Wiki/Mobw.aspx здесь много написано и подробно.
 
15 Авг 2009 1:22

Распечатать сообщение
fiona_lee

Елена

45 лет
Чебоксары

fiona_leeМои рецепты
Девочки,я тоже хочу помочь Аленушке.Только я никогда еще не перечисляла деньги.Подскажите как это делается.И еще вопрос:а можно ли перечислить деньги с пластиковой карты и как перевести их.
 
15 Авг 2009 1:45

Распечатать сообщение
Galchonok.P

Галина

52 года
Казахстан

Galchonok.PМои рецепты
Svetlyachok
sunnysashka

Девчонки, вы просто молодцы!!! Валюша я тоже надеюсь, что мы наберём нужную сумму! Я с вами. Только при переводе пересчет будет по вашему курсу рубля к тенге. Алёнке привет и от моей дочи!
 
15 Авг 2009 1:54

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
fiona_lee писал(а):
Только я никогда еще не перечисляла деньги.Подскажите как это делается

Спасибо, что отзвались! Чтобы перевести деньги нужно переписать реквизиты рублевого счета (если взнос в рублях будет) и пойти в любой банк. Заполнить квитанцию - и все ! Yahoo! а с пластиковой карты только при условии, что у Вас в банке есть услуга online banking. Rose Rose Rose
Я думаю, что проще все-таки до банка прогуляться! Romashki Romashki Romashki
Еще раз большое спасибо!
Galchonok.PГалочка, спасибо и тебе! А тебе наверное придется переводить деньги в рубли\евро\доллары. Выбирай сама. И в зависимости от валюты переводить на рублевый, евро или долларовый счет. Rose
 
15 Авг 2009 2:54

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Мне тоже очень хотелось бы помочь, но переводы в другую страну ещё никогда не делала, попробую со всеми этими данными обратиться к банковскому работнику, Wink Wink Wink
 
15 Авг 2009 2:59

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Зая писал(а):
но переводы в другую страну ещё никогда не делала

Я делала из США в Россию. Несложно совсем. Надо просто в банк сходить, там тебе все сделают! Rose
 
15 Авг 2009 3:00

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
В понедельник всё узнаю и если получится, то сделаю перевод Wink
Страница 1 из 52

Наверх