Блинчики из цуккини и моркови

Сообщение Автор
Блинчики из цуккини и моркови
15 Авг 2009 19:46

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Блинчики из цуккини и моркови

Фото

Девочки!Кабачковых оладьев на форуме много и многие я уже готовила.Вчера наткнулась на сайте "готовим" ещё на один рецептик,он мне показался интересным и я сегодня сделала такие блинчики,хотя это скорее оладушки.Вкус найнежнейший.Единственное что - у меня всегда возникает проблема с переворачиванием,хотя я жарю на блинной сковородке.
Состав:
2 средних цуккини
1 морковь средняя
3 стол.ложки муки
1 зубок чеснока(я ложила большой)
50 г тёртого сыра
2 стол.ложки раст. масла
2 веточки петрушки(измельчить)
молотый чёрный перец и соль по вкусу.
Цуккини и морковь потереть на средней тёрке,выдавить чеснок и добавить все ингридиенты
Всё хорошо вымесить,получится вот такая масса
Фото


и сразу жарить на хорошо разогретой сковороде.
Получаются просто обалденно вкуснючие оладушки.
Приятного аппетита!
 
15 Авг 2009 23:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi
Анжела, блинчики - прелесть! good good good good Вкусно и полезно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Авг 2009 0:09

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Во-во, Анжельчик, я такие и делаю (прям, как будто догадалась, когда тебе днём хвалилась mocking ), только муку кладу туда чисто по ощущениям, и чаще всего - гречневую, а вместо морковки - сельдерейный корень, или черешки, и иногда еще кольраби на терке натираю.... Любимые летние оладьи всей семьи! good good Всем рекомендуем!!!! nyam2 nyam2 friends friends
 
16 Авг 2009 1:40

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Имбирь писал(а):
Анжела, блинчики - прелесть!

Оленька!Спасибо,дорогая!Ты как всегда самая первая заглянула Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я как всегда очень рада тебя видеть у себя в гостях! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
а сейчас схожу к тебе написать отчёт про пирог pooh_go pooh_go pooh_go
 
16 Авг 2009 1:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
alena-solena писал(а):
Анжельчик, я такие и делаю (прям, как будто догадалась, когда тебе днём хвалилась ), только муку кладу туда чисто по ощущениям, и чаще всего - гречневую, а вместо морковки - сельдерейный корень, или черешки, и иногда еще кольраби на терке натираю.

Ой,Алёнка!Спасибо за подсказочку - я тут про такие продукты узнаю,которых не ела в жизни wacko1
girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart friends Rose Rose Rose
 
16 Авг 2009 11:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi
Анжела, принимай работу!!!! good2 good2 good2 dance2 dance2 dance2 good2 good2 good2

Фото


Оооооочень вкусные и нежные оладушки (все же больше оладушки, чем блинчики). nyam2 good nyam2 good nyam2 good nyam2 good nyam2 good
Lakshmi писал(а):
у меня всегда возникает проблема с переворачиванием

Анжел, это из-за сыра, он расплавляется и начинает приставать к сковороде. Но у меня они прекрасно перевернулись. Wink Огромное-преогромное спасибо за рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
16 Авг 2009 18:19

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Анжелочка, отличный рецептик!!! good2 good2 good2 Я такие оладушки жарю каждое лето, а в этом году из-за гонки за новыми впечатлениями, совсем о них забыла... wacko1 Спасибо, дорогая, я обязательно успею ещё приготовить эту вкусняшку и этим летом!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Авг 2009 1:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Имбирь писал(а):
Анжела, принимай работу!!!!

Оленька! praising
Какие у тебя красавцы! nyam2 nyam2 nyam2
Имбирь писал(а):
Оооооочень вкусные и нежные оладушки (все же больше оладушки, чем блинчики).

girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 Полностью согласна.А название я не стала менять - так было в оригинале Embarassed
Имбирь писал(а):
Анжел, это из-за сыра, он расплавляется и начинает приставать к сковороде.

Вот-вот.Я смогла только на блинной сковородке пожарить,на обычной у меня не получается unknown
Имбирь писал(а):
Но у меня они прекрасно перевернулись.

Ну что говорить!У профессионала вся работа ладится dance2 dance2 dance2 А мне ещё учиться и учиться!!!
Имбирь писал(а):
Огромное-преогромное спасибо за рецептик!

Олечка,дорогая!А тебе за шикарный фотоотчёт и прекрасный отзыв
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-931233927.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html][/URL]
 
17 Авг 2009 1:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька писал(а):
Я такие оладушки жарю каждое лето, а в этом году из-за гонки за новыми впечатлениями, совсем о них забыла.

Иришка! friends Как я тебя рада видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я готовила оладушки больше на Настины похожие,но там муки много,потом Сашулины делала - тоже понравились.А эти вообще отпад good У меня только с переворачиванием всегда проблемы unknown unknown unknown
Ирулька писал(а):
Спасибо, дорогая, я обязательно успею ещё приготовить эту вкусняшку и этим летом!!!

Конечно успеешь!Ещё кабачки думаю месяцок побудут!Как я рада что у нас вкусы совпадают! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо моя хорошая за отзыв!Значит не зря я рецептик выставила! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
17 Авг 2009 14:27

Распечатать сообщение
Мармыза

Юля

43 года
Украина, Киев

МармызаМои рецепты
Как вкусно, красиво и полезно.
Romashki Romashki Romashki
 
17 Авг 2009 15:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Мармыза писал(а):
Как вкусно, красиво и полезно.

Юленька!Спасибо! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Авг 2009 21:27

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Анжелочка, я к тебе с отчётиком!!! girl_bye Ооочень вкусные оладушки, спасибо, что напомнила мне этот рецептик!!! friends Правда, я яйцо здесь добавляю для пущей уверенности, а так всё , так, как у тебя! Drinks or Beer Спасибо большое!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064482119.html][/URL]
 
21 Авг 2009 2:44

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ирулька
Ирочка! air_kiss air_kiss air_kiss
У тебя такие фотки аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2
Прямо хочется сразу всё сьесть nyam2 nyam2 nyam2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
Буду угощаться! Yahoo! friends praising
 
24 Авг 2009 17:28

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi

Анжеличка Rose Приготовила на выходные твои вкуснейшие блинчики nyam2 good2 Муж у меня не очень любит кабачки тем более блинчики из них unknown А я на свой страх и риск приготовила ,он мне сказал" Боже мой как вкусно ,и из чего ты жарила их?" Я и рассказала ,мой муж как и все мои родные требуют ,что бы я их жарила чаще пока будут на грядке кабачки-цуккини!
Romashki
Вот мой отчетик


А соусом Тартар от Торчин вообще объедение



Тебе от нас всех огромное спасибо за рецептик girl_claping girl_in_love girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
24 Авг 2009 20:10

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@
Светочка! girl_in_love Какая вкуснотища у тебя! nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
У моей свекрови тоже кабачков много растёт и цуккини тоже Embarassed Я в пятницу расходовала последние,а сегодня опять привезла очень много.Буду воплощать полюбившиеся рецепты и новенькие попробую.Уж чего я только не вытворяла из кабачков в этом сезоне wacko1
СвеTл@нк@ писал(а):
Муж у меня не очень любит кабачки тем более блинчики из них

СвеTл@нк@ писал(а):
А я на свой страх и риск приготовила ,он мне сказал" Боже мой как вкусно ,и из чего ты жарила их?" Я и рассказала ,мой муж как и все мои родные требуют ,что бы я их жарила чаще пока будут на грядке кабачки-цуккини!

Иногда так бывает - не любит-не любит,а попробовал и понравилось! Yahoo! А уж я как рада что ты доставила удовольствие любимому dance2 dance2 dance2
Я своего тоже стараюсь радовать каждый день Embarassed Вот сейчас навезла овощей из села,а голова кругом идёт - незнаю что приготовить unknown Рецептов столько wacko1 И один лучше другого! nyam2
СвеTл@нк@ писал(а):
А соусом Тартар от Торчин вообще объедение

Ты меня подбила! girl_in_love Счас сбегаю куплю в магазине и пожарю такие блинчики и ещё чего-нибудь Embarassed
СвеTл@нк@ писал(а):
Тебе от нас всех огромное спасибо за рецептик

Светочка!А тебе за такой вкусный фотоотчёт и прекрасный отзыв
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-792072135.html][/URL]
 
24 Авг 2009 20:34

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Lakshmi

Lakshmi писал(а):
Иногда так бывает - не любит-не любит,а попробовал и понравилось!

Это уж точно! girl_claping

Lakshmi писал(а):
Я своего тоже стараюсь радовать каждый день Romashki Embarassed Вот сейчас навезла овощей из села,а голова кругом идёт - незнаю что приготовить unknown Рецептов столько wacko1 И один лучше друго


Молодец Rose Я тоже привезла с дачи овощи сейчас мое любимое время -время овощей кушай не хочу Yahoo! Я тоже стараюсь мужу и детям разнообразно готовить и печь! глаза на этом форуме разбегаются Embarassed все хочется приготовить попробовать girl_claping

Lakshmi писал(а):
Ты меня подбила! girl_in_love Счас сбегаю куплю в магазине и пожарю такие блинчики и ещё чего-нибудь Embarassed


Ой какая же ты легкая на подъем ,умничка girl_bye


Lakshmi писал(а):

Светочка!А тебе за такой вкусный фотоотчёт и прекрасный отзыв


Это тебе спасибо за такой вкусный рецепт!!!!! nyam2 good2 good

girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart girl_in_love
 
08 Окт 2009 20:05

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
СвеTл@нк@
Светуль,вот мне свекровь опять кабачки передала,но наверное уже последние unknown сижу и думаю,наверное нажарю я таких блинчиков,а то я уже соскучилась за ними Embarassed nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Июл 2010 14:22

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Кабачковая эпопея продолжается! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх