Помидорные оладушки «Прелесть»

Сообщение Автор
 
17 Мар 2010 19:48

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
очень обалденные оладьи...пеку их уже второй раз.....

 
22 Мар 2010 19:44

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
ANGEL29
Светочка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Оочень рада, что рецептик нравится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое за отличный фотоотчёт!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Мар 2010 2:20

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Очень вкусненько nyam2 nyam2 nyam2
Фото


Ирулька
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Мар 2010 18:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ekaterino4ka
Катюшка, я рада, что оладушки понравились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Они у тебя очень красивые получились!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-494655015.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-494655015.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-494655015.html][/URL]
 
09 Апр 2010 18:25

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Спасибо за рецепт Rose sharik
 
09 Апр 2010 19:08

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Rosalinda
На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И спасибо за отличный отчётик!!! give_heart give_heart give_heart
 
26 Май 2010 17:21

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Фото


Ирулька, спасибульки за такую вкуснульку nyam2 nyam2 nyam2
люблю помидорки в любом виде
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-847098183.html][/URL]
 
26 Май 2010 18:38

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Светунь писал(а):
Ирулька, спасибульки за такую вкуснульку
люблю помидорки в любом виде

Светочка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart И тебе спасибо большое за выбор рецепта и за замечательный фотоотчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Мне оочень приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Май 2010 13:53

Распечатать сообщение
М@шуля

Мария

54 года
Новосибирск

М@шуляМои рецепты
Ирулька давненько в закладках лежал Ваш рецептик. Сегодня с утра заглянула в холодильник - помидорка лежит и прямо просится "испеки помидорных оладушков" Smile. Она была одна, а оладушков хотелось много Smile, пришлось положить 2 яйца и муки побольше, И все равно получилось вкусно до невозожности!!! nyam2 nyam2 nyam2 Но в следующий раз сделаю по-настоящему и выложу отчетик. Спасибо, это Вам Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2010 20:23

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
М@шуля
Машенька, зачем так официально на "Вы"?! Мы здесь все предпочитаем "тыковое" общение! Wink friends
Я очень рада, что тебе эти оладушки пришлись по вкусу, Машенька!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать с нетерпением отчётик!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
04 Июл 2010 2:54

Распечатать сообщение
katrina_1st

Екатерина

43 года
Киев

katrina_1stМои рецепты
Ирулька, спасибо, твои оладушки "прелесть" - прелестны good Только я упростила процесс и шкурку с помидор не снимала, от этого они ничуть не проиграли(один раз шкурку снимала), так зачем заморачиваться Smile
 
09 Июл 2010 20:58

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, ты, как всегда, на высоте, браво! girl_claping Наткнувшись на твой рецептик, я прямо проголодалась. Думаю, если бы я сейчас была бы дома, так точно прямым ходом пошла бы на кухню сооружать твои замечательные оладушки. Всё что остается сделать сейчас - распечатать рецептик. Sad Спасибо родная за рецептик, а также и чувство голода! Wink Значит я ещё живая! Yahoo!
 
10 Июл 2010 13:19

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Ириша-рецепт супер good2 good2 good2 -респект тебе от всей семьи air_kiss air_kiss air_kiss

Это было с утра



Это ближе к обеду еще одна партия girl_haha girl_haha girl_haha


И всем рекомендую есть их с кетчупом-ммммммммммм помидорыыыыыыыыы
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

С оливками делала-отвал башки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Июл 2010 18:18

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, а вот и я уже с отчетиком! Оладушки то, что надо! Вместо петрушки и базилика я брала шпинат, т. к. я дама шпинатовая girl_haha и он у меня просто не переводится, я его добавляю даже в салатики при желании, полезная штука. Под конец жарки, также решила накрошить немнoго грибочков во вторую партию, для разнообразия, вышло тоже класс, так что спасибо тебе за столь разнообразное великолепие! Rose Я даже умудрилась два оставшихся оладушка поместить в постный зеленый борщик предназначенный для работы, ну типа клецки я себе там соорудила, Wink я так иногда делаю. Тоже вариант.

Фото
 
02 Авг 2010 14:29

Распечатать сообщение
ilona_u

Илона

47 лет
Запорожье

ilona_uМои рецепты
Ирина, не перестаю восхищаться Вашей фантазии! Ни за что бы не додумалась до использования томатов в оладьях. Когда рассказываю знакомым этот рецепт, они слушают очень недоверчиво Smile
.us/i/p7240410.jpg/]
 
03 Авг 2010 17:42

Распечатать сообщение
Лёлик16

Ольга

35 лет
Кривой Рог, Украина

Лёлик16Мои рецепты
Огромное спасибо за замечательный рецепт!!!!!!!!!!!!!! Мне и мужу очень понравились, завтра буду еще делать, для мамыSmile И соседям досталось попробовать - они тоже облизали тарелку и сказали "Прелесть, эта ваша "Прелесть"!!! Еще раз спасибо за рецептик!!! Это Вам, Ирулька Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
04 Авг 2010 15:14

Распечатать сообщение
Ириша_1980

Ирина

44 года
Киев

Ириша_1980Мои рецепты
Ирулька
Yahoo! Это НЕЧТО! Пока тёплые они хрустящие и нежные, просто таят во рту! nyam2 good2 Оценили все кто пробовал! Спасибо огромное за рецепт! Rose friends
Дальше будем импровизировать и экспериментировать, добавляя разные ингредиенты! Wink
 
01 Сен 2010 23:45

Распечатать сообщение
MiraSlavna

МИРА

42 года


MiraSlavnaМои рецепты
Ирулька, правда прелесть! Так просто и так потрясающе вкусно !good2 Фото позже будут,с телефона быстро у меня не получается girl_blush2 Но большущее спасибо спешу тебе сказать. Rose
 
05 Сен 2010 23:58

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ирина, спасибо за рецепт! Я такой любитель помидоров! В любом виде.


nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
06 Сен 2010 17:47

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
katrina_1st писал(а):
Ирулька, спасибо, твои оладушки "прелесть" - прелестны Только я упростила процесс и шкурку с помидор не снимала, от этого они ничуть не проиграли(один раз шкурку снимала), так зачем заморачиваться

Катюша, на здоровье!!! give_heart give_heart Очень рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo!
А "заморочек", на мой взгляд, тут нет, просто помидор разрезаешь пополам и трёшь на тёрку, шкурка сама отстаёт, вот и всё Wink sharik


Esmira писал(а):
Ирочка, ты, как всегда, на высоте, браво! Наткнувшись на твой рецептик, я прямо проголодалась. Думаю, если бы я сейчас была бы дома, так точно прямым ходом пошла бы на кухню сооружать твои замечательные оладушки. Всё что остается сделать сейчас - распечатать рецептик. Спасибо родная за рецептик, а также и чувство голода! Значит я ещё живая!

Эсмирочка, спасибо большое, дорогая, за добрые слова!!! girl_in_love girl_in_love
Esmira писал(а):

Ирочка, а вот и я уже с отчетиком! Оладушки то, что надо! Вместо петрушки и базилика я брала шпинат, т. к. я дама шпинатовая и он у меня просто не переводится, я его добавляю даже в салатики при желании, полезная штука. Под конец жарки, также решила накрошить немнoго грибочков во вторую партию, для разнообразия, вышло тоже класс, так что спасибо тебе за столь разнообразное великолепие! Я даже умудрилась два оставшихся оладушка поместить в постный зеленый борщик предназначенный для работы, ну типа клецки я себе там соорудила, я так иногда делаю. Тоже вариант.

И за отчётик такой чудесный, СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень порадовала меня,Эсмирочка!!! girl_claping Yahoo!


onascko писал(а):
Ириша-рецепт супер -респект тебе от всей семьи

Оксаночка, на здоровье!!! give_heart give_heart Оочень красивый фотоотчёт!!! girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


ilona_u писал(а):
Ирина, не перестаю восхищаться Вашей фантазии! Ни за что бы не додумалась до использования томатов в оладьях. Когда рассказываю знакомым этот рецепт, они слушают очень недоверчиво

Илоночка, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Оочень приятно, когда рецепты нравятся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
пы.сы. ХОЧУ такую же тарелочку!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Лёлик16 писал(а):

Огромное спасибо за замечательный рецепт!!!!!!!!!!!!!! Мне и мужу очень понравились, завтра буду еще делать, для мамы И соседям досталось попробовать - они тоже облизали тарелку и сказали "Прелесть, эта ваша "Прелесть"!!! Еще раз спасибо за рецептик!!! Это Вам, Ирулька

Оленька, КАК же это меня радует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart СПАСИБО за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Ириша_1980 писал(а):
Ирулька
Это НЕЧТО! Пока тёплые они хрустящие и нежные, просто таят во рту! Оценили все кто пробовал! Спасибо огромное за рецепт!
Дальше будем импровизировать и экспериментировать, добавляя разные ингредиенты!

Ириш, да, здесь простор для фантазии!!! dance2 dance2 Удачных экспериментов!!! friends friends Спасибо большое за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart


MiraSlavna писал(а):
Ирулька, правда прелесть! Так просто и так потрясающе вкусно ! Фото позже будут,с телефона быстро у меня не получается Но большущее спасибо спешу тебе сказать.

Мира, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Буду ждать фото!!! girl_claping girl_claping


*Голубка* писал(а):
Ирина, спасибо за рецепт! Я такой любитель помидоров! В любом виде.

Ирочка, твой отчётик такой аппетитный!!! girl_in_love nyam2 nyam2 Красота просто!!! girl_in_love girl_in_love Рада, что у нас вкусы совпадают!!! friends friends СПАСИБО!!! give_heart give_heart give_heart

Девочки дорогие, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваши потрясающие отчёты!!! give_heart give_heart give_heart give_heart ПРИЯТНААААА!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Сен 2010 15:08

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Помидорные оладушки и прям прелесть! good2 Получились такие красочные, яркие, солнечные - как разьяренное солнце! girl_haha girl_in_love А вкууусные nyam2 wacko1 good2 очень! Я все положила - и маслинки, и брынзу, и приправы. Признаюсь, не ожидала, что так вкусно будет! Большое спасибо,Ирулька, за рецепт вкусняшек! Rose Rose Rose

В эти еще чеснок пресованый добавила, кому чеснок нравится - пробуйте, очень вкусно! nyam2



А эти без чеснока:

 
07 Сен 2010 19:25

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Eni
Эни, какие яркие фотографии!!! girl_in_love girl_in_love
Eni писал(а):
Получились такие красочные, яркие, солнечные - как разьяренное солнце!

Даа, этим летом солнце такое и было! wacko1 Wink girl_haha

Eni писал(а):
А вкууусные очень! Я все положила - и маслинки, и брынзу, и приправы. Признаюсь, не ожидала, что так вкусно будет!

Это очень радует!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Eni писал(а):
Большое спасибо,Ирулька, за рецепт вкусняшек!

На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за такой замечательный фотоотчёт,Эни!!! give_heart give_heart give_heart

анимашки
 
08 Сен 2010 21:50

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Ирулька
Ирулька,это нечто! Я уже второй день пеку оладушки по твоим рецептам, вчера кабачковые с творогом, сегодня помидорные.
Мои съели все под чистую . Дочка сказала, что похоже на итальянский вкус какой-то. girl_in_love
Спасибо тебе за твои рецепты! Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2010 19:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Rusja писал(а):
Ирулька,это нечто! Я уже второй день пеку оладушки по твоим рецептам, вчера кабачковые с творогом, сегодня помидорные.

Ух ты!!! girl_claping girl_claping Ну так это же здОрово!!! Yahoo! Yahoo! Оочень рада быть тебе полезной , дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
Rusja писал(а):
Мои съели все под чистую . Дочка сказала, что похоже на итальянский вкус какой-то.

girl_in_love girl_in_love Вау!!! girl_in_love Приятно!!! girl_in_love girl_in_love Вива, Италия!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Rusja писал(а):
Спасибо тебе за твои рецепты!

НА ЗДОРОВЬЕ!!! give_heart give_heart give_heart Русланочка, СПАСИБО и тебе, подруженька, за впечатления!!! give_heart give_heart give_heart Оочень порадовала меня!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

анимашки
 
09 Сен 2010 21:23

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-453030663.html][/URL] Ирульчик, вот я тебе доложусь - бесподобные оладушки твои!!!! girl_claping girl_claping girl_claping . А чуть позже ещё и покажусь, пока не могу, аппарат не под руками. Но чувства переполняют, хочется сказать тебе множество благодарственных слов прямо сразу!!! Ну, не самые яркие получились - у меня помидорики были не очень красные. Но скусныяааааа, прям все пальчики объесть verygood ! А ещё я туда истёрла один яркий, - вырви глаз,- болгарский перец толстый, мясистый, и зубок чесночка выдавила nyam1 , и оливочек зелёных нарубила, да с соусом песто, да с салатиком огуречно-творожно-зелёным всё это было невообразимо вкусно Yahoo! ya_za !!!
За что тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ужином вот нас накормила.... Wink[URL=http://[censored smajliki]/smilie-453030663.html][/URL]
Страница 7 из 10

Наверх