Остренькие овощные бананы

Сообщение Автор
Остренькие овощные бананы
26 Сен 2007 18:30

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Продукты:
2 овощных банана (овощные – это очень крупные бананы), перец, соль, 100 г сметаны жирности 20 %, 50 г нежирной копченой грудинки (можно заменить отварной), 2 ст. ложки тертого сыра.

Приготовление.
Бананы разрезать наклонно на тоненькие ломтики, стараясь сделать максимально большую площадь, разложить на противень или форму для запекания, предварительно смазанную пищевым жиром или маслом. Бананы чуть-чуть присыпать перцем и солью. Смазать дольки бананов сметаной. Сверху бананы посыпать мелко нарезанной грудинкой, а затем тертым сыром.
Ставить в разогретую духовку. Блюдо готово через 10-15 минут. В электрической духовке может быть готово чуть раньше.
 
22 Окт 2007 8:37

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
verygood verygood verygood
 
10 Авг 2012 16:50

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Никогда бы раньше не подумала, что буду готовить бананы с солью, перцем, грудинкой... wacko1 А сегодня сделала себе на обед! Wink Даже не ожидала, что мне ТАК понравится. good2 Это на самом деле очень вкусно. nyam2 Банан был не сладкий, как раз для этого блюда. Smile Спасибо большое за необычный оригинальный рецепт. Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Авг 2012 18:35

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Барбацуца
Амритана
Спасибо, девочки!!! Rose Rose Rose

Амритана писал(а):
Никогда бы раньше не подумала, что буду готовить бананы с солью, перцем, грудинкой... А сегодня сделала себе на обед! Даже не ожидала, что мне ТАК понравится.

У меня было такое же удивление, когда я впервые попробовала. Чуть ли не ущипнуть себя хотела, хотя готовила с некоторым недоверием. Wink
Очень рада, что понравилось Rose Rose Rose
 
26 Сен 2012 18:24

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
обязательно попробую,спасибо! Rose
 
27 Сен 2012 17:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
фабья
Олечка, спасибо, что зашла в гости. Надеюсь, понравится! Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх