Яблочный пирог «Воспоминания детства»

Сообщение Автор
 
18 Сен 2009 22:12

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Еще один пирожок замечательный!!! Yahoo! Наверно никогда не получится у меня, Катюш, перепробовать все твои замечательные яблочные пироги. Wink Один другого краше! nyam2 good2 Спасибо за рецепт! Rose
 
18 Сен 2009 22:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Еще один пирожок замечательный!!! Yahoo! Наверно никогда не получится у меня, Катюш, перепробовать все твои замечательные яблочные пироги. Wink Один другого краше! nyam2 good2 Спасибо за рецепт! Rose

жизнь длинная-всё успеем Yahoo! рада что и этот мой пирожок приглянулся sharik
 
07 Окт 2009 17:13

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Катюш, а форма какого диаметра у тебя?! sharik
 
07 Окт 2009 17:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Катюш, а форма какого диаметра у тебя?! sharik

Сашуль,формочка 24 см Romashki
 
07 Окт 2009 19:42

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
О! Спасибки! Romashki
 
07 Окт 2009 19:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aleksashka писал(а):
О! Спасибки! Romashki

всегда рада помочь friends
 
08 Окт 2009 2:04

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Катюша!! А вот и я!! Yahoo!
С пирогом!!! girl_in_love
Фото

Ой, как вкусно, ой как ароматно!! И как нежно, и как сочно! girl_in_love Спасибо большое за рецепт!!!! ты молодчина! Много чего у тебя вкусненького имеется в рецептиках!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2009 2:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Катюша!! А вот и я!! Yahoo!
С пирогом!!! girl_in_love
Ой, как вкусно, ой как ароматно!! И как нежно, и как сочно! girl_in_love Спасибо большое за рецепт!!!! ты молодчина! Много чего у тебя вкусненького имеется в рецептиках!!!!! Romashki Romashki Romashki

Сашуля,я так и знала что скоро ты придешь с пирожком Yahoo! Yahoo! Yahoo! урааа Yahoo! пирог у тебя просто загляденье!!! good2 good2 good2 и узор какой сверху красивый girl_in_love рассказывай как делала SmileЯ так рада что понравился пирог girl_claping girl_claping girl_claping огромное спасибо за доверие и фото give_heart Romashki Romashki Romashki
 
08 Окт 2009 2:11

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Джанго писал(а):
я так и знала что скоро ты придешь с пирожком

А то! Удочку закинула я - мол какая форма ... girl_haha И по тихому сбежала - а потом раз - и с отчетом я!!!! Очень приятно, что тем самым порадовала тебя! sharik praising
Джанго писал(а):
пирог у тебя просто загляденье!!!

Спасибо! Yahoo! Скажу по секрету girl_haha он ОЧЕНЬ вкусный! girl_haha
Джанго писал(а):
и узор какой сверху красивый рассказывай как делала

Ой, так мне хотелось украсить пирожок и не долго думая получилось сеточка! А все просто очень - кусочек теста раскатала, порезала на полосочки и уложила их по верху пирожка! Вот и все! Yahoo!
 
08 Окт 2009 2:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Ой, так мне хотелось украсить пирожок и не долго думая получилось сеточка! А все просто очень - кусочек теста раскатала, порезала на полосочки и уложила их по верху пирожка! Вот и все! Yahoo!

ой и я также хочу girl_claping girl_claping girl_claping в следующий раз обязательно также украшу girl_in_love Спасибо,Саш give_heart
 
08 Окт 2009 13:19

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Джанго писал(а):
в следующий раз обязательно также украшу

С удовольствием погляжу!!!!! girl_in_love Yahoo!
 
08 Окт 2009 14:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aleksashka писал(а):
С удовольствием погляжу!!!!! girl_in_love Yahoo!

friends
 
21 Окт 2009 23:56

Распечатать сообщение
Tato4ka


41 год
Харьков

Tato4kaМои рецепты
Кутюша, вот я и до этого пирожка дошла. Получилось вкусно, у тебя невкусного нет Wink Но у меня по ходу дела появились вопросы. Embarassed Каким должно быть тесто, оно должно не липнуть к рукам? А то мне пришлось положить больше муки чтоб вымесить. Сверху когда пекся он потрескался, от чего это? И он получился внутри сырой (мама вытащила из духовки через 35 минут, когда проверяла тесто палочкой, не увидела, что тесто сырое остается), и я это поняла когда вытащила из формы и разрезала. Пришлось бегом ложить на протвень и допекать, просидел он еще в духовке минут 30. Потом в довершение всего я его уронила, когда переворачивала на блюдо wacko1 Что-то сегодня денек незадался.
Но в результате все нормально nyam2 .
Фото
 
22 Окт 2009 0:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tato4ka писал(а):
Кутюша, вот я и до этого пирожка дошла. Получилось вкусно, у тебя невкусного нет Wink Но у меня по ходу дела появились вопросы. Embarassed Каким должно быть тесто, оно должно не липнуть к рукам? А то мне пришлось положить больше муки чтоб вымесить. Сверху когда пекся он потрескался, от чего это? И он получился внутри сырой (мама вытащила из духовки через 35 минут, когда проверяла тесто палочкой, не увидела, что тесто сырое остается), и я это поняла когда вытащила из формы и разрезала. Пришлось бегом ложить на протвень и допекать, просидел он еще в духовке минут 30. Потом в довершение всего я его уронила, когда переворачивала на блюдо wacko1 Что-то сегодня денек незадался.
Но в результате все нормально nyam2 .

Ситуация с мукой совершенно нормальная Smile мука везде разная.. я бывает иногда куплю другую фирму муки и приходится насыпать ее больше dance2 тесто не должно липнуть к рукам Rose вот от чего трещинки я не знаю Embarassed
но не смотря на все приключения пирог выглядит просто супер аппетитным!!!!! good2 good2 good2
 
19 Ноя 2009 13:21

Распечатать сообщение
мандаринчик

марина

43 года


мандаринчикМои рецепты
Спасибо за рецептик!!!! вчера испекла, вышел потрясный, папа почти целиком съел...Smile)) неуспела даже мужу кусочек принести...Smileбуду теперь дома своих радовать!!!
P.S. а как фотку прикрепить?
 
19 Ноя 2009 16:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
мандаринчик писал(а):
Спасибо за рецептик!!!! вчера испекла, вышел потрясный, папа почти целиком съел...Smile)) неуспела даже мужу кусочек принести...Smileбуду теперь дома своих радовать!!!
P.S. а как фотку прикрепить?

рада что получился вкусный пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping про фото можно почитать здесь: http://forum.say7.info/topic255.html sharik
 
29 Ноя 2009 23:09

Распечатать сообщение
kate2612

Екатерина

39 лет


kate2612Мои рецепты
Катя, добрый день! Захотелось испечь ваш пирог! Уже пекла пирог "Восторг" по вашему рецепту! От него осталась в восторге!!! Yahoo! Спасибо! По поводу этого пирога у меня возникли вопросы! Embarassed Первое: это тесто вообще какое получается? Песочное или нет? Второй вопросик: смазывать форму перд выпечкой нужно? Третий вопрос: 9-% творог подойдет сюда?
Спасибо заранее за ответ! Буду ждать с нетерпением! Embarassed Rose
 
30 Ноя 2009 0:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kate2612 писал(а):
Катя, добрый день! Захотелось испечь ваш пирог! Уже пекла пирог "Восторг" по вашему рецепту! От него осталась в восторге!!! Yahoo! Спасибо! По поводу этого пирога у меня возникли вопросы! Embarassed Первое: это тесто вообще какое получается? Песочное или нет? Второй вопросик: смазывать форму перд выпечкой нужно? Третий вопрос: 9-% творог подойдет сюда?
Спасибо заранее за ответ! Буду ждать с нетерпением! Embarassed Rose

Рада что понравился пирог friends тесто не песочное,оно творожное,мягкое и просто тает во рту girl_in_love я пекла в силиконовой форме поэтому не смазывала ничем.если печь в другой форме то нужно смазать немного маслом! Творог 9% подойдёт friends
 
30 Ноя 2009 2:07

Распечатать сообщение
kate2612

Екатерина

39 лет


kate2612Мои рецепты
Спасибо! Буду печь! Rose
 
30 Ноя 2009 2:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kate2612 писал(а):
Спасибо! Буду печь! Rose

на здоровье! friends будут вопросы-задавай.
 
04 Дек 2009 2:42

Распечатать сообщение
Milen

Милена

43 года
Санкт-Петербург

MilenМои рецепты
Обажаю, яблочные пироги, уже списываю рецепт good
 
04 Дек 2009 2:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Milen писал(а):
Обажаю, яблочные пироги, уже списываю рецепт good

Надеюсь понравится пирог friends в моих рецептах много яблочной выпечки dance2
 
04 Дек 2009 17:52

Распечатать сообщение
Нюрка 89

Анюта

35 лет
Ростов-на-Дону

Нюрка 89Мои рецепты
Tato4ka писал(а):
Сверху когда пекся он потрескался, от чего это?

МОЖЕТ НУЖНО БЫЛО ВИЛКОЙ ПОПРОКАЛЫВАТЬ!!!!! Romashki give_heart girl_bye

я ТОЖЕ ПЕКЛА ПИРОГ, получился ШИКАРНЫЙ. Очень вкусный, тесто изумительное nyam2 nyam2 Очень понравилось!!!!!Обязательно повторю!!!!!СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!!!!пЕКСЯ ПРИМЕРНО 40 МИНУТ!!!!
 
04 Дек 2009 17:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нюрка 89 писал(а):
МОЖЕТ НУЖНО БЫЛО ВИЛКОЙ ПОПРОКАЛЫВАТЬ!!!!! Romashki give_heart girl_bye

я ТОЖЕ ПЕКЛА ПИРОЖ, получился ШИКАРНЫЙ. Очень вкусный, тесто изумительное nyam2 nyam2 Очень понравилось!!!!!Обязательно повторю!!!!!СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!!!!

Спасибо за отзыв! girl_in_love рада что понравился пирог! Yahoo!
 
04 Дек 2009 17:54

Распечатать сообщение
Нюрка 89

Анюта

35 лет
Ростов-на-Дону

Нюрка 89Мои рецепты
Катюша, а с другими начинками не делала?????...уж очень тесто понравилось!!!! nyam2
Страница 2 из 4

Наверх