Рецепт домашнего творога

Сообщение Автор
 
29 Июн 2011 18:50

Распечатать сообщение
Vikulchik

Вика

44 года
San Diego, CA USA

VikulchikМои рецепты
Хочу ещё раз поблагодарить за такой обалденный рецепт творога! Это просто сказка! Делаю его постоянно (один или два раза в неделю) и даже не собираюсь испытывать другие рецепты. Подсадила на него подругу. Она тоже в восторге!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Авг 2011 23:58

Распечатать сообщение
полианна

анна

42 года
МО

полианнаМои рецепты
привет. спасибо за рецепт Romashki Romashki очень вкусно и нежно. good2
вопрос- когда 20мин прогрелась масса, как должна сыворотка отойти??? я вилкой отодвинула от края массу и сыворотка показалась, но не вышла наверх. может так и должно быть ? unknown но мне вкус бесподобный girl_in_love . первый раз творог делала Embarassed

как расчитать жирность творога. молоко 3.2 и кефир так же. сметану не буду учитывать.
 
05 Сен 2011 16:46

Распечатать сообщение
Брюнетка Полли





Брюнетка ПоллиМои рецепты
Доброго времени суток! Можно ли сделать творог если в молоко добавить только сметану? Embarassed
 
14 Сен 2011 13:16

Распечатать сообщение
полианна

анна

42 года
МО

полианнаМои рецепты
Брюнетка Полли
в смысле без кефира?? попробуй чуть. может и получится. я кладу все кроме йогурта. good в этот раз сделала с просроченным кефиром. посмотрим. dance2
Re: Рецепт домашнего творога
11 Ноя 2011 12:12

Распечатать сообщение
KTUS

Kate




KTUSМои рецепты
Romashki

Спасибо огромное за рецепт. Вчера вечером заквасила и сегодня вечером поедала вкуснейший творог. Я брала пол галона whole молока, четверть buttermilk и 4 стол. ложки сметаны.
 
28 Дек 2011 19:46

Распечатать сообщение
NATKA***

Наталья

36 лет
Дзержинск

NATKA***Мои рецепты
Спасибо за рецепт, творог превосходный! good2 nyam2 good2
Фото


Сегодня сделала ватрушку....тесто: http://forum.say7.info/topic18705.html?sid=2817af7a98af9fb836753e33a4b13dbb, только добавила ванилина. А В ТВОРОГ - 2яйца. 100 гр. сах. песка, ванильного сахара, 1 ч.л. разрахлителя, 3 ст. ложки сметаны и ягодки (лоюбые)
Фото

СВЕРХУ помазала желтком....И вкууусно!!!))) good2
(делать как пиццу, сначало вылить тесто, а потом твороженную массу, края должны подняться сами)
 
13 Фев 2012 15:00

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
а галон это сколько ??? хочу сегодня сделать такой творожок )))
 
26 Фев 2012 22:01

Распечатать сообщение
♔ KeTi &#98

Екатерина


Самара

♔ KeTi &#98Мои рецепты
scorpion509, спасибо огромное за отличный рецепт! Romashki
Пользуюсь рецептом частенько, творожок получается наивкуснейший! good
Фото

Благодарю много раз Rose Rose Rose !
 
06 Мар 2012 21:00

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Сделала творожок, он у меня очень нежный и вкууусный nyam2 nyam2 Спасибо, за такой вкусный рецептик, из местных продуктов Rose Rose
Фото
 
03 Авг 2012 22:11

Распечатать сообщение
Маркиза

Nataliya

44 года
USA-Ukraine

МаркизаМои рецепты
Мерси за рецепт! girl_bye Romashki дочке сделала с молочка органического и йогурта детского nyam2



24/09 Решила сделать для себя творог по рецепту, простояло ночь и не створожилась масса, только верх, оставила еще постоять , а на детском йогурте без проблем всегда good2
 
08 Ноя 2012 8:08

Распечатать сообщение
natashenka2

Nataliya

37 лет
Vancouver, WA

natashenka2Мои рецепты
А какой жирности молоко вы берёте для творога? 2% или Whole milk?
 
14 Дек 2013 23:09

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
scorpion509
Очень вкусный творог получился у меня по вашему рецепту! готовила его все время для самого младшего члена нашей семьи, ну и мы, конечно, кушали тоже! сейчас он постарше стал - перешла на рыночный, но вот подумываю опять начать делать самой.
С П А С И Б О!!!!
 
20 Окт 2016 19:43

Распечатать сообщение
Ирысенька

Ира


Ярославль

ИрысенькаМои рецепты
Не без приключений. Но впервые у меня получился вкуснейший творог.
Огромное спасибо за рецепт!!! Rose
Порадовал и выход, из 1 л. молока и 0,5 л. кефира (пару ложек сметаны не считаю) получилось 380 гр. творога (это я еще его лишку отжала).
380 гр. за 65 руб. - это супер, в магазине такой 125 руб. стоит.
Теперь всегда буду делать сама. Главное руку набить, я изначально не понимала до какой степени на плите держать надо, варила утром, в итоге бросила, надо было уже на работу бежать, и вечером опять на плиту поставила, дальше варила и пробовала.
Получилось то, что надо!
Еще раз спасибо!
Страница 6 из 6

Наверх